--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вечные вопросы: Что делать? Кто виноват?

жалуюсь! / происшествия
5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vjazemska
10.09.2014
Уважаемые соседи! 5-я секция превращается в общественный туалет! Гадят на общих балконах, проще говоря, кал на балконе, на лестнице. Виноваты хозяева квартир, которые не установили временные унитазы для рабочих, которые делают ремонт. Вопрос сложный: что делать, как это прекратить? Сил нет это
терпеть!!!
Татьян привет! а у нас разве еще ремонтируются?
vjazemska
11.09.2014
Марина, у меня на этаже несколько куч на лестнице у двери и на общем балконе. Возле кучи бумажки от строительных материалов (пардон, за подробности). В воскресенье мы убрали на балконе, а уже во вторник появилась новая куча. Вот как это понимать? Значит, кто-то один и тот же приходит и гадит. А ранее до нашего этажа этот кто-то "отметился" на другом этаже (сообщение о "преступнике-гаденыше" висит на первом этаже). Вывод только один: у кого-то работают, но об унитазе хозяин не позаботился.
пипец
SirenKa
11.09.2014
у нас тоже (8 секция) такое объявление висит. неужели и правда гадят до сих пор? нужно как-то выследить гадов, пусть забирают свое имущество.
vjazemska
11.09.2014
имеются отпечатки пальцев на дверном косяке. Коричневого цвета, как и оставленное им "имущество". Он первый раз без бумажки приходил, рукой вытирался, а потом эту руку о дверной косяк))) Может его по отпечаткам пальцев разыскать?)))
NTDEMON
11.09.2014
К черту такие подробности. 7-ая секция такое же объявление висело.
vjazemska
11.09.2014
Ага, к черту! А каково видеть это, убирать это??? Была бы рада этого вообще не видеть и не знать, что такое бывает((((((((
Benini
11.09.2014
И в 13-й секции неделю херачили уроды!
люди, кошмар!!!!!!! даже читать это ужасно.
vjazemska
11.09.2014
не знаю, как сохранять спокойствие, беречь здоровье в этом кошмаре. Уже мечтаю о Цербере ( в греческой мифологии трёхголовый пёс, у которого из пастей течет ядовитая смесь), которого поставить на страже этажа со стороны лестницы... хотя одним не обойдешься. Надо двух Церберов - со стороны лифта и со стороны лестницы.
Полностью с вами согласна.
Можно было бы записку грозную написать, рассказать в ней, что жильцы с ними сделают, когда найдут. Но они ведь и читать наверное не умеют...
Можно нарисовать. Или из интернета распечатать. Только детей лестницей не водить, а то картинка явно 18+ получится.
Караулить и вычислять, в каких квартирах ведется ремонт, выходить через Жэк на собственников этих квартир и выяснять, есть ли у них унитаз, и рассказать, куда ходят их строители, они ведь наверное сами не особо задумываются, ну не просят строители унитаз, и ладно.
vjazemska
11.09.2014
а мозг у этих собственников есть? Или у них эльфы с феями ремонт делают, а не люди земные? Рисунки с пожеланиями я расклеила сразу. Но тоже сомневаюсь, что они читать умеют и русский язык понимают. Досада, что никто никому не докладывается , что у них в квартирах ремонт. А надо бы! И списки таких квартир вывешивать в подъезде. Знаю, что в некоторых новостройках это практикуют, поэтому собственники ответственнее и порядка больше в разы.
ну самим можно повычислять. понятно, что все это трудности, но уж лучше, чем убирать последствия..
SirenKa
12.09.2014
Господи, какая мерзость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов