--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы к председателю

хочу спросить
0
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наблюдал сегодня следующую картину: какой-то чел из помещения мусорокамеры 5 подъезда (там где должны стоять контейнеры для сбора мусора) вывозит велосипед. При детальном рассмотрении в данном помещении вообще организован склад хлама не умещающийся в квартире - какие-то коробки, тазики, и прочее. Итак вопросы 1. какого хрена устроили склад в месте для этого не предназначенном? 2. Если данный вопрос согласован с председателем, то мне бы хотелось знать на каком основании данные действия происходят? Это общее имущество и как я понимаю должен быть заключен договор аренды помещения и соответственно арендные платежи направляться на нужды дома. Если это так то прошу предоставить договор и отчет куда и сколько направляются денежные средства от сдачи помещения. Если это не так то прошу в кратчайшие сроки найти данного гражданина и потребовать освободить не законно занимаемое имущество нашего дома. Данный гражданин проживает в 8 подъезде.
Будем искать. Спасибо за фото
Chizhik
01.06.2015
Ульяна, добрый день! До сих пор актуален вопрос о ежемесячном перечислении за капремонт сторонней организации. Обещали провести голосование. Можно узнать, чего ждем?
От проведения общего собрания сейчас или через неделю или через 2 или через месяц в принципе ничего не изменится, тк ранее перечисленные деньги мы увидим у себя на счету только через 2 года.


Решение о прекращении формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора и формировании фонда капитального ремонта на специальном счете вступает в силу через два года после направления региональному оператору решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме об изменении способа формирования фонда капитального ремонта. В течение пяти дней после вступления в силу указанного решения региональный оператор перечисляет средства фонда капитального ремонта на специальный счет (часть 5 статьи 173 ЖК РФ).
Chizhik
02.06.2015
Как это не измениться?! Во-первых мы перестанем перечислять деньги х.. знает кому х... знает на что. А во-вторых сумма, которую возможно мы вернем через два года после решения с каждым месяцем все увеличивается. Я настаиваю на проведении голосования, наверняка его можно провести заочно.
rompavel
25.04.2015
Мусорокамеры являются частью общего имущества нашего дома. По помещению выясним на каком основании пользуются и найдем хозяина. Местами общего пользования дома распоряжается только общее собрание собственников.
зря вы туда лезете.
Куда туда?
SirenKa
29.04.2015
в мусоропровод ))))))))))
Сегодня на улице встретила данного гражданина. Очень не приятный человек. В ответ на вопросы о законности занимаемого помещения мусорокамеры услышала только хамство.
Так результат какой?
Ключ подобрать не получилось. Будем либо вызывать специалистов и вскрывать замок, или будем его просто вынимать и менять.
а председатель-то?
Троллить изволите
причем троллить, вам сказать нечего? председатель ваш на это что говорит? выше высказывалось предложение к нему обратиться.
Вы чего- то видимо не правильно читаете.
Mikhail152rus писал(а)
2. Если данный вопрос согласован с председателем, то мне бы хотелось знать на каком основании данные действия происходят?

может быть вы?
К слову, ваш председатель- это вообще-то я.
а вот этого не знал. Пардон. В общем вы не в курсе такого самоуправства?
В курсе. Ответы мои выше почитайте. Или не стесняйтесь- звоните. Телефон и мой и управляющего указан на доске информации.
А ты и на 3-й корпус подрядилась председательствовать?

Лучше про качество воды ответь, письмом на электронку =)
На 3 корпус нет. Кто это такую глупость сказал?
Почту проверю- отвечу)
Товарисч Хэйтбридер оттудова если чо

ЗЫ. www.nn.ru/community/house/volg2/kachestvo_vody.html это про воду, копия письма =)
Ответила про воду в отдельной теме
не влезай, убьет)
ты не думал, что человек может на два корпуса жить или вообще не жить, а к родственникам приезжать? или никому спрашивать ничего нельзя?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем