--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брошенная ВАЗ 2107 госномер 704 на набережной

Общение
20
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Семерка стоит на набережной битая, уже растаскивают потихонечку. Место занимает, опять же.

если кто знает куда позвонить напишите телефончик.
нашел. в коммунальное хоз-во канав-го р-на. обещали поставить в длиииииииинннннннную очередь
NTDEMON
01.10.2015
Так она вроде не так давно там появилась... ну битая, ну и что, стоит ждет своей очереди в ремонт, мешает чтоли?
её уже разбирать начали добрые люди. скорее всего угнали и бросили. пусть администрация разбирается. я, может, хозяину ее хочу помочь, обозначить её, чтобы с ним связались и он нашел свою пропажу.
Она ж вроде как с номерами, сообщить в ГИБДД, найдут хозяина. А до ремонта ей добраться уже проблематично: заднего правого колеса уже нет. Дальше не разглядывал - может "добрые" люди ещё чем поживились.
В гибдд меня даже слушать не стали. Участковый должен этим заниматься, но он разливайку крышует, ему некогда. Управляющей даже звонить не стал, ей тем более пофигу.

Вообще всем все пофигу. Про фонари пофигу, про разбитую вхлам дорогу пофигу, про развороченную маленькую детскую площадку и неасфальтированный тротуар от помойки к серым домам пофигу, про забитую кирпичами ливневку пофигу. И по другим более индивидуальным вопросам тоже.
xillix
01.10.2015
Да не...все переживают по этому поводу.... но как-то по отдельности, стараются, чтоб никто не заметил этого ;)
NTDEMON
03.10.2015
Палевно как то снимать колесо со стороны проезжей части. По мне так всетаки хозяин живет в наших домах либо по Акимова.
Со стороны бордюра снимать колесо куда сложнее, бордюр мешает, а ведь еще домкрат просунуть надо.
NTDEMON
03.10.2015
По домкрату согласен, был бы реечник - то без проблем подъем с любой высоты, с гидравликой обязательно бы что то подкладывали чтобы опустить машину домкрат забрать, стандартным вращательным снимали.
Убрали машину, +1 место
Действительно, 2 месяца ожидания.
xillix
30.11.2015
Респект Вам!
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем