--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общее собрание собственников - 17 июня в 19:00 около офиса "ЖЭК № 1"

Объявление
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Martingale
10.06.2015
Подробнее ---->
xillix
10.06.2015
Вы зарегистрировались только для того чтоб скан этой фейковой бумажки приложить?
Представляете - нет. :-)
Но это и в самом деле, моё первое сообщение на форуме.
"Чукча" скорее читатель, чем писатель... 8-)
Кстати, а почему фейковой. Считаете, что "ЖЭК 1" не будет ничего проводить?
или думаете, что я это сам придумал? Странно, у нас в подъезде на доске объявлений висит...
xillix
11.06.2015
Составлено оповещение очень странно, да еще и с ошибками. Сначала пишут, что собрание в НАШЕМ доме, потом в ВАШЕМ, причем совсем не указано в каком именно доме. Не указан адрес места проведения, а это является обязательной статьей для проведения очного собрания собственников., в протоколе нельзя указать "около офиса", должен быть четкий адрес помещения.
Кстати, у Вас в подъезде это в каком?
Вам что, больше поговорить не о чем?Придумываете проблемы на пустом месте! Адрес не указан, дом не указан,ошибки.... Зато всем все понятно, где, во сколько все будет проходить.Официальное объявление, которое к протоколу, может и есть, только нам повесили для колхозников)))Да.... не зря про нижегородцев говорят, что из мух слонов умеют раздувать!
xillix
15.06.2015
Какие же это проблемы "на пустом месте"? Это нарушение Жилищного Кодекса. В 45 статье 6 главы указано что должно содержаться в оповещении. Причем это оповещение явно указывает на формальность проведения данного собрания, по тому, что никто после рабочего дня не поедет к ним в офис. После чего УК вправе не отчитываться о проделанной работе т.к. попытка провести собрание имела место быть. А мы все, как "колхозники"(цитата), в очередной раз это все проглотим.
Поговорить, то есть о чем...вот только не с кем.
Так дело-то не в том, как всё это преподнесли нам и даже не в том, зарегистрирован ли протокол собрания...Для меня лично, человека не подкованного в жилищном праве, важен результат деятельности УК не на бумагах и словах, а на деле! Если я вижу каждый день, что у подъезда с Волги замок сломан, к примеру, так мне наплевать что там в протоколе написано и в какой форме мне предоставили оповещение!На мой взгляд, просто нужен контроль.
P.S. А уж во что превращаются наши собрания....Никакой конструктивности...Одна сплошная перепалка и базар...Так что....какая разница, как нам написали это объявление...
PervoClassnik писал(а)
важен результат деятельности УК не на бумагах и словах, а на деле!

расскажите, пожалуйста, про деятельность УК на деле.
xillix
16.06.2015
Вот забор покрасили на днях...зеленухи на газонах рассадили
хотелось бы более существенно услышать. например про желтую воду, вытяжку в обратную сторону, сломанную дверь, обещанный еще зимой забор на газоне...
xillix
17.06.2015
Вы, кстати, поедите на собрание сегодня?
на 19-05 было 4-5 женщин. из всего дома. в любом случае такое собрание будет неправомочно.
а может фонари вам нравятся как работают во дворе?
xillix
17.06.2015
За то в их (фонарей) работе наблюдается стабильность... Сарказм естественно)))
или может водичка вовремя пригодилась горячая?
xillix
18.06.2015
так что там на собрании было то?
я выше все написал. кворума нет, смысл там тусить. вы бы зашли, познакомились бы.
xillix
18.06.2015
Вы ездили на собрание?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем