--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петиция против строительства дороги на набережной

Объявление
20
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи.
Большинство из вас наверное уже в курсе что в связи с ЧМ 2018 будет производиться строительство дорог в комплекс к стадиону.
Предлагаю вам ознакомиться и подписать петицию против строительства дороги на набережной.

https://www.change.org/p/адм...share_responsive
Я почти уверена, что это бесполезная трата времени.....Слишком недосягаем уровень!Никто не будет прислушиваться к недовольствам жителей! Уже в Сочи все это проходили......Там сметали ВСЕ на своем пути к олимпиаде....
Но в любом случае попытаться то нужно
Зачем? жЫды и так догадываются, что мы ещё живы - у них есть в кармашках что шуршит. (((
))))) давайте будем оптимистами
xillix
31.01.2016
Да я лучше ЗА строительство подпишу! Есть такая петиция?
Я еще раз скажу что лучше дорога + заасфальтированная благоустроенная набережная, чет то что есть сейчас.
Так называемую набережную превратили в черт знает что. Машины разъезжают туда сюда, везде стекло разбитое, говно собачье, пьянь валяется и ругается... там с ребенком не погулять, да и без ребенка противно появляться....
Бифф
01.02.2016
xillix писал(а)
говно собачье

вчера прошелся, вы совершенно правы. А чьи-то "светлые" головы (думаю с одобрения управляющих) сгребли весь снег на дорожки к забору вдоль речки. Пройти невозможно, главное чтобы автомобильчики ездили.
xillix
01.02.2016
Вы, наверное, про нашу набережную... А дорога нас совершенно не коснется, она будет от ТЦ "Седьмое небо", вдоль речки и по улице Пролетарская выйдет на Карла Маркса.
Да, да, именно... вместо того оврага будет четырехполосная дорога, что, я считаю, будет большим плюсом для микрорайона Мещера.
Svyaznoy
05.02.2016
Согласен. Пусть лучше облагородят, все равно машины там гоняют, так хоть освещение сделают нормальное, да и пешеходные дороги тоже обновят явно.
Бифф
01.02.2016
уважаемая соседка. Почему трактор сгреб все сугробы снега вдоль набережной? Почему люди должны там ходить ломая ноги?
А когда трактор работал? Если на прошлой неделе в конце то не к нам вопрос. Трактор работал у корпуса 1
Бифф
01.02.2016
ну странно предполагать, что эти сугробы создал какой-то другой трактор...Вы за домами пройдитесь, пожалуйста, их сразу видно.
Немного не понимаю вас. За домами? За какими?
Я отвечаю за д 8 корпус 2. Из окна выглядываю - не вижу на набережной больших куч. Вижу кучу за корпусом 1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем