--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите опытных и надежных отделочников.

Общение
17
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ближайшем будущем собираемся делать ремонт. Вопрос кто уже прошел этот этап. Посоветуйте фирму надежную и с высоким качеством выполняемых работ ну и с адекватными расценками.
Из опыта нескольких ремонтов рекомендую - не берите комплексную бригаду, выйдет дороже, чем делать работы поэтапно с узкими специалистами (и не верьте скидкам за заказ "под ключ", они учтены в тарифах). К тому же на 1-2 хороших специалиста по одним видам работ приходится столько же так себе спецов. Это, конечно, сложнее и неудобнее, но экономнее и качественнее. Исключение только очень-очень зарекомендовавшие себя даже не фирмы, а именно бригады от фирм.
Рекомендую: наливные полы и жидкие обои - мастер из Ньюлайф 52 (интернет и просто магазин на Ленина 22). Натяжные потолки (с люстрами, спотами и разными украшалками) - Александр Владимирович 89107913713.
Спасибо большое будем учитывать! А окна, пластиковые откосы нет рекомендаций???
Нееее, этих (часть комплексной бригады) не порекомендую: сделали, потом переделали, потом переделывали, то что переделали, а потом разбили стекла в балконной двери и ставили заново.
С окнами только обратите внимание - под подоконниками много пустоты - надо обязательно запенивать.
xillix
10.11.2014
Мы делали окна в компании "Гринталь"... заказывали уже во вторую квартиру...нареканий нет. Делают быстро и качественно. Окна установили хорошо. Но вот лоджию приезжали переделывать. На стыке двух рам было промерзание. Скорее всего косяк установщиков.
В целом сами конструкции на 5+. За монтажниками надо следить...
Мы заказывали в фирме ДСК, договор заключали в Гордеевском универмаге. Выбрали ее по отзывам.
Нам понравилось. Тогда я еще не знала, что пожалуй это будет самое лучшее выполнение подрядчиком своих услуг за весь мой ремонт. Мы меняли окна на лоджии, но кроме этого у нас была еще одна непростая задача, с которой оконщики тоже справились без косяков. Пока недостатков не выявлено, полет нормальный.

бригаду свою рекомендовать не буду, т.к. не всем довольна.
Спасибо! А на лоджии кладку кирпича опускали??? Мы планируем на 3-4 кирпича опустить.
xillix
11.11.2014
Мы опускали на 2 кирпича, т.к. думали что поднимем пол и будет норм, но потом поняли что мало. Лучше сначала выведите уровень пола на балконе, а потом посмотрите как вам убрать кладку.
нет, не опускали, т.к. у нас поднят пол (там теплый пол), плюс барная стойка (вместо подоконника), т.е. высота должна быть не низкая. но вообще опустить легко.
Кто делал наливной пол?? подскажите стоит связываться??? И кто как решал вопрос с шумоизоляцией??? Что посоветуете?
если наливной имеется в виду черновой - то мы делали, снимали стяжку и заново все наливали.
если имеется в виду красивый с картинками - то про такой я ничего не знаю.
шумоизоляцию мы делали Роквул Акустик Батс по всем потолкам, кроме с/уз, и по единственной стене, граничащей с соседями. высокая слышимость осталась только в сан.узлах, в комнатах слышим только вечеринки, будние дни соседей не слышим.
Сколько за квадрат обошлась шумоизоляция?
не смогу сказать. стоимость работ входила в общую стоимость ремонта (наш бригадир за работы брал не по смете, а просто в начале оговоренную сумму). черновые материалы закупал тоже он, в почте сметы на материалы посмотрела - акустика там не нашла, в общем не восстановлю я уже эту инфу. но что-то не дикие деньги, имхо, оно того стоит.
Понятно. Спасибо! Мы планируем летом начать ремонт. Хотим окна поменять тоже и шумку сделать.
Добрый вечер!Информация в привате.
а что у вас с шумом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем