--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста!!!

Общение
0
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы прописать в квартире надо идти в районый ФМС или у нас где то сидит паспортистка?
В ФМС ходить не надо. В подъезде, около лифта висит бумага, где написан адрес и телефон, время работы паспортистки.
Раньше она приходила сюда, теперь на ул.Краснознаменной д.9 сидит.
Спасибо.
А сколько дней уйдет на прописку?
xillix
26.07.2015
пару недель.
А номер не могли бы скинуть? У лифта я не нашел информацию про паспортистка.
koteJK
10.08.2015
Привет, соседи! Если еще актуально (или кому-то другому надо): паспортистка 267-00-90, офис по адресу: Московское шоссе 29а (территориально - Сормовский поворот). Дни приема: понедельник 9-16, вторник 9-16 и пятница 9-15. Предварительно обязательно звоните. Как было у меня: пришла, заполнила форму No 6 + предъявила необходимый комплект документов. Паспортистка ходит в УФМС в определенные дни, поэтому перед вами выбор: либо ждать долго либо после нее своими ногами-руками идти и все делать. В моем случае (прописка-выписка по Канавинскому району, без детей) ее функционал состоял лишь в том, чтобы подписать форму No 6. Все. дальше я сама пошла в УФМС стоять в очереди. Знала бы - сразу делала через госуслуги.
Мы вообще через Госуслуги прописались, дня три рассматривали, потом без очереди в отдельный кабинет по времени пришли, 5 минут и паспорта с пропиской на руках. Никуда их не сдавали, не ждали.
xillix
30.07.2015
Молодцы! Возможно когда ни будь, благодаря Госуслугам, мы забудем что такое очереди
Stepa86
03.08.2015
Крайне рекомендую госуслуги. Мы когда мелкую прописывали, нам вообще назначили день, когда у них неприемный день был. Мы им позвонили, типа и чо теперь, как к вам попасть то? Они: Ой, мы чот неправильную дату указали. Сейчас мы вам откроем. В общем там не то, что очереди не было, там вообще посетителей, кроме нас, не было. Я когда прописывался тоже все на госуслугах заполнил, а потом пришел в отдельное окно, ничего не заполнял, там пошаманили 10 минут и отдали паспорт с пропиской. Номера на машину так же получал в 2 раза проще. В общем крайне рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем