--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тоже про разливайку, только другую :) Про автомат с водой на углу дома хочу спросить

Общение
10
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не буду далеко отходить от популярной питейной темы :)
Про автомат с водой у вас хочу спросить. Смотрю, им активно пользуются. Тоже решили попробовать. Неожиданно, но первый раз в жизни я смогла залить в себя 2 литра воды, хотя еще только 5 часов вечера и ничего соленого я не кушала ) Мы обычно Сестрицу заказываем, ее я никак не могу осилить больше 4 стаканов.

А что вы скажете про водичку? Нравится ли? Может знаете о ней что-то, чего не знаю я? Положительного или отрицательного. Кто-нибудь видел, как заправляют такие автоматы? На чем привозят воду? Гигиенично ли все это.. Что думаете?
Tolstopyz
15.07.2015
Попробуйте её вскипятить, у меня после этой воды весь чайник в делом налете.
Ma][well
17.07.2015
Вода ужасная, чайник весь налетом после нее покрывается. Не советую.
Да, понаблюдала при кипячении. У меня не чайник в налете остается, у меня осадок из белых хлопьев (( Как жалко, она так пьется хорошо...
А вы что пьете, дорогие соседи?
NTDEMON
19.07.2015
Водопровод пьем, через фильтры. Норм, все устраивает.
Мы Сестрицу берем, приятная на вкус и налета за год ни разу не наблюдала в чайнике.
xillix
30.07.2015
Мы воду для питья берем бутылированную, а для готовки и чая используем водопровод.
Из тубы вода отличная, ни запаха ни налета не наблюдаю.
bond1975
20.07.2015
Минеральная вода тоже с хлопьями будет. И пиво непастеризованное тоже мутное.
Можно пить дистиллированную воду, фильтры с обратным осмосом позволяют получить такую. Но из организма будет исчезать кальций и прочие элементы.
Короче, неизвестно вред или пользу принесет этот осадок. Нужно отдавать воду на анализ.
Хотя, производитель воды скорее перестрахуется и удалит все примеси, и плохие, и хорошие.
Вот ещё вопрос: кто-нибудь видел что в автомат заливают воду.
Может он просто стоит на колонке и сосет воду из водопровода. Пропускает через какой-нибудь фильтр и разливает по бутылкам.
NTDEMON
21.07.2015
Я ниразу не видел пока...
iva.nov
21.07.2015
Подъезжает грузовик с цистерной(грузовик и цистерна более менее новая) и заправляет автомат. В будние дни, в дневное время, когда машин на парковке мало. База у грузовика длинная...
lessik87
10.09.2015
Водичку везут из Воскресенского района, там у них артезианская скважина. Водичка высшей категории качества. Знакомые (работают в Роспотребнадзоре) подсказали, что воду в автоматах проверяет Роспотребнадзор. По поводу белых хлопьев могу сказать, это означает, что вода живая насыщена необходимыми минералами, которые нужны нашему организму. Вливать в себя "пустую" жидкость не советую, организм "не простит". Очень рада, что возле нашего дома стоит источник "жизни".
xillix
10.09.2015
отличная попытка
Как же Ваши "необходимые минералы" употреблять, если они при кипячении становятся хлопьями? Жевать их что ли? ))))
xillix
10.09.2015
их надо прикладывать к проблемным зонам
lessik87
11.09.2015
Употреблять водичку нужно в сыром виде. А при кипячении, например я просто не обращаю внимание на незначительные хлопья. Для меня самое важное здоровье.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем