--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

услуги маникюра

объявления от жителей
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlyub
22.04.2013
Предлагаю услуги маникюра, педикюра, наращивания, укрепления шеллаком, есть парафинотерапия и многое другое. Обращайтесь! 89081522779 Любовь
NNr
27.08.2013
цена на шелак?
vlyub
28.08.2013
Здравствуйте! Укрепление Shellac 700руб руки, 850р ноги
Vivienne
05.09.2013
Это на дому?
Что-то не дешево, как в салоне...
Я у знакомой девочки делаю педикюр-маникюр плюс шеллак за 1700 где-то... У нее еще медалей куча за участие в конкурсах по ногтевому сервису:-)
А вы кроме цен чем еще можете похвастать?))
antilopa
11.09.2013
Я пользовалась услугами Любови в мае, делала маникюр себе и ноготочки дочке обрабатывали. Осталась очень довольна. Вы зря накинулись)))). А по салонам ходить вот лично у меня ни времени, ни желания нет. Цена вполне адекватная.
Vivienne
12.09.2013
Я не накидывалась, если что))) Просто удивляют люди, которые на дому (не платя аренду, налоги и т.д.) берут такие деньги...
И думаете, вам в салоне эти процедуры в 2 раза медленнее делать будут и у вас это займет в 2 раза больше времени? И салонов на Мещерке тоже предостаточно (почти в каждом доме) - тратить время на поездку через весь город на маникюр нет необходимости...

Я салоны тоже не люблю, но не по вашим причинам))) Меня там чаще всего качество не устраивает...))

Автору - успехов в поиске клиентов))
antilopa
12.09.2013
Вот что касается качества, качества этому мастеру не занимать.
За комментарий спасибо, мнения любые приветсвуются.
vlyub
12.09.2013
Вам спасибо за отзыв)
vlyub
12.09.2013
Уважаемая Vivienne и другие участники форума, чтобы не возникало лишних вопросов, я принимаю в салоне, в котором арендую площадь, для Вашего удобства выезжаю на дом; косметику использую достойного качества( вся продукция CND, которая, кстати, совсем недешевая), шеллак и гель наносится без предварительного запила ногтя и снимается размачиванием, что позволяет не повреждать ноготь и способствует его укреплению, награды и дипломы тоже есть,
vlyub
12.09.2013
кстати, шеллак сейчас стоит 600руб
SirenKa
12.09.2013
маникюи и педикюр с покрытием сколько?
vlyub
12.09.2013
маникюр 300р, педикюр 650р, покрытие(руки) 80р, ноги - 100р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем