--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка у Вологдина, 1А

15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sega52rus
22.05.2012
Кто-нибудь знает как будут обстоять дела с парковочными местами у этого дома?
Shmidt1
25.05.2012
Подозреваю, что обстоят плохо, но есть парковка в цоколе на 2 машины
DEMETRIOS
09.10.2012
После собрания, увидев наглухо забитую парковку возле дома, этот вопрос опять стал актуальным :-)
DEMETRIOS
04.11.2012
Вчера наблюдал картину как на брусчатку была поставлена машина салатовый опель при наличии парковочных мест на асфальте - жаль не застал водителя. После таких вот парковщиков брусчатка пойдет волнами и будет неприятно по ней гулять. Нехер на брусчатке парковаться!
aredkiy
07.11.2012
По поводу брусчатки - сам наблюдал, правда другая машина была ! А на самом деле, по парковке все достаточно сложно, часть парковки находится на земле, принадлежащей гаражному кооперативу, дорога проездная, перекрыть территорию под наши нужды не получится. Пока мыслей как улучшить ситуацию нет, но думаю на эту тему.
Нужно взять кадастровый план прилегающих земельных участков и посмотреть где какая земля кому принадлежит. Территория под стоянкой была благоустроена застройщиком а значит входила в состав строительной площадки и должна считаться прилегающей к дому территорией, а значит нашей с Вами собственностью. Если по кадастру парковка стоит на Нашей с Вами земле то мы можем согласовать с администрацией района установку забора по всему периметру прилегающей территории, заезд в гаражи может быть обеспечен либо самой администрацией так как непонятна легитимность этих гаражей или предусмотреть альтернативные проезды, на сколько зрительно я помню это можно обеспечить, но конечно же вызовет недовольство владельцев гаражей. С другой стороны еще один вопрос, в доме 63 кв. (возможно ошибаюсь, так что простите если что) но что то около того. Стоянка рассчитана машин на 15-20, все автомобилисты не влезут. Хотя закрытая территория с шлагбаумом неплохая идея.
Slaving
16.11.2012
Ничего удивительного.
Брусчатки возле дома дофига, там можно не одну газель поставить. Да и заезд на эту брусчатку был продуман застройщиком, там и бордюра даже нет.
Вот только спрашивается зачем этот заезд сделали???
сегодня на брусчатке при свободных местах парковки наблюдалось три авто, нивашевроле и ещё е397ку и девятка е762ер, последняя простояла около двух часов пока я ходил на обед. Запретить ставить конечно пока нельзя, но если и дальше так пойдёт то действительно придётся делать ремонт брусчатки, кандидатов предлагаю записывать а потом для многократно замечаных ремонт включить в их квитки.
Я что один записывать буду? всем пох? давайте тогда все ставить там будем, быстрее всё попортим и будем потом постоянно ходить ругаться сами на себя и беспокоиться не о чем будет.
Для начала надо повесить вывеску, хоть листок в файлике на стену повесить "На брусчатку не заезжать", или знак запрещающий поставить, чтобы для того быдла которое сунется указать на это, потому что оно скажет "а хде мля написано что заезжать нельзя?!"
А зимой скоро начнётся "моё место, я чистил, я тут ставлю!". Я хоть чистить и сам буду !но так не скажу!, хотя иногда очень обидно но нельзя превращаться в быдло! даже если его большинство и с ним ничего не сделаешь, или сделаешь? Высказывайте свои мнения!
Ой, а особенно когда начнут закрывать когда займёшь "чьё-то место", то вообще умора :-)
Ладно ладно, фоткать и отписывать тут больше небуду, неблагодарное это дело. aredkiy думай не думай а предложи ВЕ записывать, пусть отрабатывает. Я ему говорить не буду т.к. теперь когда он меня видит и узнаёт, сразу чует что "дело попахивает жареным" :-)
DEMETRIOS
17.11.2012
Нда.... вот и началось.... портят нашу брусчаточку....
Мы можем там шлагбаум поставить или нет?
aredkiy
17.11.2012
Не только можем, но и должны. Вписал этот пункт в то что нужно сделать. Просто сейчас дел полно на работе, объект сдаем, не успеваю оперативно тут отписываться и общаться с ВЕ. На следующей неделе окончательно утрясем список доделок. Установим порядок их исполнения, прикинем стоимость и будем готовиться к собранию )
Кому не сложно, напечатайте этот листок. Я конечно ВЕ позвоню, но самим будет быстрее.
сегодня видел , Нива Шевроле(светлая) стояла на брусчатке. Гос.номер 903
aredkiy
23.11.2012
Закрыли вчера въезд тросом. Посмотрим, будет ли эффект.
с обоих сторон закрыли?
gazik
27.11.2012
Езда по брусчатке продолжается, без шлагбаума не обойтись.
DEMETRIOS
28.11.2012
Двухметровый забор спасет нашу брусчатку! А все эти приколы со шлагбаумами и тросами не вариант для российской наглости. Скоро зима, и все автомобили полезут на брусчатку через бордюры со всех сторон как мухи на говно, в объезд шлагбаумов!
aredkiy
28.11.2012
При такой собираемости денег мы на забор будем копить вечность ). Надо попробовать поставить трос с другой стороны.
DEMETRIOS
28.11.2012
Собираемость низкая, т.к. пока никто еще не живет в своих квартирах.
Потом надеюсь будет лучше и оперативнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем