--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Начало эксплуатации лифта

5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А не подскажите, когда пустят лифт?
aredkiy
14.10.2012
По плану на следующей неделе. Договор на обслугу в пятницу подготовили.
Slaving
19.10.2012
Кто знает, лифтом уже можно пользоваться?
У нас установка двери на понедельник запланирована, лифт ну очень нужен =)
gazik
19.10.2012
Сам надеюсь установить в понедельник дверь- не надеясь на лифт заплатил за подъем по 80 руб. за этаж :(
Shmidt
19.10.2012
Где дверь заказывали, чьё производство?
gazik
19.10.2012
В ОБИ на Родионова- производство Саратовского з-да Торекс.
сколько стоит дверь?
gazik
20.10.2012
Это смотря что хочешь от двери:) Разброс цен от 20 до 30 т.р.
aredkiy
14.10.2012
И еще хочу написать тут - берегите лифт. Если у кого от привезенных материалов останутся большие листы картона, отдайте их Владимиру Евгеньевичу или сами постелите в лифт. Его нужно обязательно закрыть - и пол и стены ! Иначе, после окончания ремонтов мы получим лифт, который нужно ремонтировать, а это будет стоить денег !
И скажите своим ремонтникам - если у них просыпаются в лифте смеси, мусор и т.п. пусть сразу подметают !!!
aredkiy
22.10.2012
Лифт с сегодняшнего дня должен был заработать !
сутра работал, потом встал - "завис" (что уже было в сдачу), потом опять поехал, только мы уже на нём не поехали :-)
Как-то надо с этим разобраться!
aredkiy
25.10.2012
Вчера был в доме, прокатился на лифте. Весь лифт уже в цементе, смесях ...
Что писали, что не писали ! Еще раз напоминаю - у кого остается картон от упаковок, постелите хотя бы на пол.
Подписчик
25.10.2012
Думаю, что картона не у кого пока нет (оборудование и мебель вряд ли покупают пока), плачевно, конечно.
gazik
25.10.2012
Ради интереса (хотя поднимаюсь на 2-й этаэ по лестнице) заглянул в лифт( Где я жил раньше ( в новом доме на Бонч-Бруевича) с самого начала эксплуатации лифта (а их та было 2 -грузовой и пассажирский) кабины и пол были проложены картоном и перед входом в лифт висело объявление, что если двери держишь, то надо держать кнопку "Влево"-"вправо". \\\\оба лифта работают до сих пор). Так что для непонятливых узбеков/таджиков считаю надо либо самим с ними поднимать груз, либо инструктировать, как правильно обращаться с лифтом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем