--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанция в двери...

60
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DEMETRIOS
12.12.2012
...вашей квартиры.

Че за бред? А почтовый ящик на кой хрен тогда?
Katrin T
12.12.2012
ВЕ сказал, что он хочет видеть кто взял квитанции , а кто нет.
И мне еще интересно почему плата за освещение МОП за квартиру с меньшей площадью выше, чем у квартиры с большей площадью, не говоря уже о том, чсто если умножить ставку на кол-во, то сумма в разы меньше?
DEMETRIOS
12.12.2012
А чего он там видеть собрался? Лучше бы лампочки на первом этаже поменял :)
Подписчик
12.12.2012
Вот-вот, про смену лампочек, 2 раза сам менял, пора дела делать Волге, может, конечно, пока бумажная работа, пока из всех привелегий (не считая коммуналку) видел уборщицу (убирала снег)
aredkiy
12.12.2012
Katrin T - А поподробнее на эту тему можете написать ?
Подписчик
12.12.2012
Тариф 4.19, кол-во 0.65, итого 116.57.
Я так понял, 42.8 кв.м. * 0.65кВт * 4.19 = 116.57
Katrin T
12.12.2012
Все правильно . Тариф* кол-во* на площадь. Просто в квитанции за октябрь тариф умножался на кол-во, причем за октябрь у меня две квитанции в первой сумма за освещение МОП 117,38, а в другой 51,55.
А по поводу разных квартир-так как ВЕ-любитель совать квитанции в дверь, то часть из них валяется на полу, и я просто видела квитанцию из другой квартиры. Может тривиальная ошибка, но бухгалтерия наука точная, чего цифры топляшут?
DEMETRIOS
13.12.2012
Katrin T писал(а)
А по поводу разных квартир-так как ВЕ-любитель совать квитанции в дверь, то часть из них валяется на полу, и я просто видела квитанцию из другой квартиры.


Вот и я про то! Не нашел я квитанции в двери! Логично класть их в ящик там им самое место, да и сохраннее они будут там!
aredkiy
15.12.2012
1. Поговорю с ВЕ в понедельник. Мне тоже не нравятся квитанции в двери. Думаю, договоримся и он начнет класть их в ящик.
2. По поводу расчета эл-ва за МОП еще не считал и не проверял, т.к. только сегодня вернулся из командировки. Обещаю посмотреть.
для квартирных воришек хорошо, сразу будет видно, кто живёт в квартире, а кто нет
DEMETRIOS
18.12.2012
я думаю что там пока воровать нечего.... только что со стен штукатурку отколупывать :)
aredkiy
20.12.2012
Попросил ВЕ класть квитанции в ящики. Вроде бы согласился.
gazik
10.04.2013
В мартовской квитанции появился ОДН по горячей и холодной воде. К ОДН за эл.энергию уже привыкли, теперь- вода, интересно, а когда пустят газ- в платежках ОДН за газ тоже сразу появиться? :)
Подписчик
04.06.2013
А вот Вам и за подключение газа пришла квитанция, и за пользование нуждами, но почему-то все за апрель (опять?). Грамотнее надо быть ДУК "Волга", внимательнее при составлении платежных документов, понимаю, что ошибка, но было бы хорошим жестом, если квитанции нам поменяют для пущей надежности, да и напечатаны так криво, ну что уж, нет денег на хороший принтер, 2-3 тыс рублей жалко....отнюдь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем