--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мебель

4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gazik
24.04.2013
Насоветуйте, пожалуйста, где делают качественные шкафы-купе. Надо 2 штуки- в прихожую и в комнату. Желательно телефоны и отзывы.
Я заказывала в салоне "Кушка". Компания проверенная, родители и подружка заказывали у них куханный гарнитур. Осталась довольна, можете зайти ко мне и посмотреть как сделали, оценить вживую..
Ольга 89625096560 находятся в Мебельном базаре на 2 этаже.
sega52rus
25.04.2013
Мы всю мебель заказывали в Горизонте.
Сначала кухню. Качество, сроки изготовления, сборка и отношение к клиенту устроили. Были мелкие недочеты, но их быстро устранили. Сервис на твердую 5.
Потом заказали два шкафа-купе(то же в комнату и прихожую), комод и обувницу.
Дизайн-проект или как это называется мы делали у Ольги на Переходникова в Мебель плюс, есть ихний филиал в БУМе на Бекетова.
Сайт с отзывами и контакты, если не найдете в интернете могу написать.
Если есть желание можете посмотреть у нас шкафы, но они у нас обычные без рисунков, зеркал, пескоструев, фотопечатей и всяких там "тюнингов")
gazik
26.04.2013
Спасибо за отзывы, если Вы не возражаете, после собрания зашел бы, только не знаю номеров Ваших квартир.
sega52rus
29.04.2013
Сорри, увидел ваше сообщение только сегодня. Мы там пока не живем. Заедем числа 10-го
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем