--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наш лифт ломается

11
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shmidt
20.08.2013
Причем, я не про те периодические поломки, которые возникают при перегрузе во время вывоза на нем мусора. Замечено, что наш пол в лифте опустился вниз на 3-6 см. Это стало заметно по щелям, которые образовались между полом и стенами. Это так же стало заметно по нижней части дверей, где стало возможным наблюдать декоративную штампованную кромку на дверях для пола (который, к сожалению съехал вниз). Однозначно это связано с вывозом мусора в эти выходные, потому как он опять не работал и до этого было все нормально. Я так подозреваю, что к гарантийному ремонту это вряд-ли будет относиться и поэтому через год будет его восстанавливать за наш счет.
aredkiy
20.08.2013
В пятницу на прошлой неделе я вызывал главного по лифтам из организации нас обслуживающей. Высказал претензии по лифту он их принял и сказал что в понедельник придет мастер все отрегулирует. Вчера мастер был, отрегулировал. Видимо перестарался ) Будем опять вызывать ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем