--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас ТСЖ создали!

Новости
25
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 13 доме. Поздравьте нас.
Поздравляем! Повезло! А возьмите нас к себе, дом 12, а то мы без инициативные и создавать ТСЖ не кому!
Теперь нельзя создавать одно ТСЖ на 2 дома :(
Постарайтесь создать у себя. Поскольку наш ДУК близок к банкротству, то они и не препятствовали созданию нашего ТСЖ. Все прошло гораздо проще, чем в 15 доме.
Вы одни, кажется, остались.
Создавать - то можно, просто если ТСЖ на один дом, то деньги на капремонт откладываются на личный счет, с которого их можно снять для ремонта. А если ТСЖ на два и более домов, то эти деньги идут в общий котел и если понадобятся можно долго ждать их получения.
Может быть и так. Главное, что ушли от ДУК
У нас создавать не кому, нужен руководитель, а такового у нас, к сожалению, нет. Да и не только,нужна команда.
Может, Вам попробовать?
Я могу только помочь и то в нерабочее время.Здесь нужны люди, свободные от работы и нацеленные только на ТСЖ.
Ищите активных пенсионеров или фрилансеров.
А у вас нет телефона вашего ТСЖ, хочу узнать что -по чем?
У нее это и личный телефон, поэтому не знаю можно ли дать его без разрешения. Можно прийти к ней на прием прямо в нашем доме напротив лифта. Во вторник, например, прием до 20 часов.
Спасибо, обязательно зайду.
Я сегодня посмотрела на доску объявлений ТСЖ. Ее телефон там указан, т.е. он публичен.
Наталья 8 - 905 196 72 25
Спасибо, за телефон.
Успехов Вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем