--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что опять с горячей водой?

15
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tanusha30
17.08.2015
Что опять случилось с горячей водой? У нас до такой степени ржавая течет сегодня, что а ж красная и с осадком. Жуть. У всех так? Страшно в такой детей мыть...
это кровь дольщикой второй очереди)))
tanusha30
17.08.2015
с песком даже кровь...у них у всех сахарный диабет????))))))...
заедают огорчение сладким)))
tanusha30
17.08.2015
мы приехали сегодня с дачи, решила сама сполоснуться и ребенка искупать, открыла кран, оттуда красная вода, сливала, сливала, наверное куб точно слила, но она так и течет ржавая, кошмар. Только на счетчик лишние рубли намотала. Интересно почем здесь горячая вода ?...такая "идеально" чистая....
Sansan
18.08.2015
Вроде сказали, что пока за воду с нас плату брать не будут, ибо вода не соответствует. Ждём квитанции, может ещё что-то не соответствует.
Вот это "вроде сказали" - какая-то очень расплывчатая формулировка.
Я тоже "где-то слышал" такую же информацию.
Наверное, мы ждем объявления от УК и встречаем комиссию из представителей той же УК, которые снимут показания со счетчиков, которые не будут учитываться. Показания заактировать и скрепить подписью жильца и директора УК. Как-то так.
Никакой конкретики по этому вопросу не слышали?
Sansan
18.08.2015
Так ждём квитанции, а там уже и действия последуют.
а холодная это их слезы))))
Sansan
18.08.2015
С холодной вроде всё хорошо, не ржавая, не солёная, т.ч. дольщики тут не виноватые :)
Кстати, да.
Я ее пил некипячёную и даже ещё не умер.
Sansan
18.08.2015
Снегг писал(а)
Я ее пил некипячёную и даже ещё не умер. ...

Экий ты рисковый...Себя надо беречь :)
Кстати холодная ничем не воняет?
Sansan
18.08.2015
С холодной вроде всё хорошо.
zavarkin
18.08.2015
жжёшь напалмом )
Уважаемые участники форума ЖК "Времена года" Нижний Новгород!
Доводим до вашего сведения о том, что появилась новая официальная группа ЖК "Времена года" https://vk.com/vremena_goda_zhk
В группе будет размещаться актуальная информация, все самые свежие новости, документы и фотографии. Рекомендуем всем дольщикам и будущим жильцам комплекса вступить в группу!
Правильно-правильно. От вас в этой теме именно этого и ждут - не горячей воды, а очередного бессодержательного PR-а.
Вроде бы и правильные действия маркетоиды совершают, а всё равно как-то через *опу получается. )
Sansan
18.08.2015
VremenaGoda писал(а)
Рекомендуем всем дольщикам и будущим жильцам комплекса вступить в группу!

А зачем? В Контакте у вас есть возможность тересть посты, а на форуме вы таких прав не имеете. Но вам уже честь и хвала, что вышли на форум, только посмотрим на сколько вас хватит, особенно если будут задержки по сдаче домов.
И ждём , что вы таки откроете личико, скажите кто,кем и зачем являетесь.
pivas_
18.08.2015
да можно и вступить, только ведя беседу в Вконтакте не забывать делать скрины, да и на форуме можно продублировать
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я являюсь представителем отдела маркетинга ООО "МЕГА-Строй". Аккумулировать раз в день вопросы с форума и группы Вконтакте - является одной из моих новых задач на сегодняшний день. Директор, зам. директора, отдел продаж и подрядчики в свою очередь отвечают на эти вопросы. А я буду стараться как можно оперативнее собирать информацию и транслировать ее на сайте, форуме и в группе Вконтакте.
Sansan
19.08.2015
Дмитрий, спасибо, что не спрятались.
Только скорее вы являетесь представителем ООО"МЕГА-Строй" и сотрудником отдела маркетинга.
Но это так, мелочи...придираюсь по стариковски :) Надеюсь вы у нас надолго и мы будем получать от вас свежую информацию.
Жена говорила, что вчера вообще горячей воды не было. Только к вечеру появилась.
Сегодня утром не вот прям красная, но ржавчиной отдает. Хотя дни, когда у нас шла чистая горячая вода, можно по пальцам пересчитать.
alex11
18.08.2015
а вы на это как реагируете ??? пишите претензии в ДУК ?? или в роспотребнадзор возите воду на анализ. дело в том, что если мыться такой водой - то кожа слезть может.
Пока пытался по-хорошему выяснить. У ДУКа причина одна: малый разбор воды жильцами. Якобы все наладится, когда въедут следующие очереди жильцов.
В котельной регулярно осуществляют промывку системы. Во время промывки напор горячей воды падает, но после этого водичка действительно идет почище.

Мы еще ни разу не получали платежки. Если проблема не решится, когда это произойдёт, и мы будем платить за ржавую воду, то можно переводить вопрос в официальную плоскость.
alex11
18.08.2015
а вы платежки вообще ни получали ??? ни за квартплату ни за воду ни за свет ?? ну тогда конечно можно вообще на все глаза закрыть - а если платить - то за нормальную воду !!!
Karenina
18.08.2015
Глаза закрывать нельзя, потому что дом без горячей воды - это частичные удобства. А я покупала дом с горячей водой.

Мы ждем заселения второй очереди, УК заверила что после этого все встанет на места. Решили пока потерперь, может и правда встанет. Так что заселяйтесь скорее, сил уже нет никаких!
Мы на финише,потерпите!!!!!!!Холодильник и машинку обернула пленкой!)))
Производители машинок рекомендуют перевозить технику с установленными транспортировочными болтами, если вы их не выкинули, конечно.
Мы прям щас готовы въехать ,да не пущают,ироды!
Вообще не получали платёжки.
В остальном полностью согласен с Karenina.
zavarkin
18.08.2015
а может и не слезть :Ъ
могут выпасть волосы )))
Cyril-69
18.08.2015
а вот интересно, фильтры воды перед счетчиками поставили или сэкономили?
Sansan
18.08.2015
На встрече с застройщиком ещё в декабре нам говорили, что прям фильтры там офигенно-офигенные и вода будет почти родниковая. Всё идёт через котельную, там и фильтры, но мы моемся нормальной водой через раз.
Cyril-69
18.08.2015
я имел в виду фильтры прямо перед счетчиками, чтобы в них вот это вот не летело,. а то ведь счетчики существа нежные...
Sansan
18.08.2015
Cyril-69 писал(а)
я имел в виду фильтры прямо перед счетчиками

Эти фильтры есть на и на гор. и на хол. воду.
Cyril-69
18.08.2015
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Управляющая компания Вас правильно проинформировала, все дело в застое воды. После заселения новых жильцов она станет чистой.
Sansan
18.08.2015
VremenaGoda писал(а)
После заселения новых жильцов она станет чистой. ...

Пока она не станет чистой мы за неё платить не будем?
Вы гарантируете , что она станет чистой после заселения новых жильцов?
tanusha30
19.08.2015
и так это все уже надоело, намоешься этой водой, так белыми полотенцами лучше не вытираться, белые вещи не одевать, на всем остаются следы ржавчины. Сантехника вся ржавая, чистить нужно буквально каждый день. У меня а ж кожа на руках сухая от такой воды, вожусь в ней каждый день.
Странно как то, у нас идеальная вода течет без запаха, прозрачная...
tanusha30
19.08.2015
незнаю...у меня у дочи ванночка белая для купания, наливаю каждый день и идеально прозрачная вода была от силы раз 5-7, остальные дни ржавая. До такой степени что ванночка пластмассовая и эта пластмасса уже стала с желтоватым оттенком, с трудом отчищается какими либо средствами уже.
Силит бенг и все блести ), а так позвоните в УК они проверят
tanusha30
19.08.2015
детское таким чистить нельзя.....а ха ха....воообще отключили воду и ржавенькой то нет(
Sansan
19.08.2015
Сегодня вроде всё хорошо с водой, включили и достаточно чистая.
tanusha30
19.08.2015
наверное опять делали промывку, в 5 доме пока нет воды, оценить не могу
Sansan
19.08.2015
Возможно. У нас в 11-ом вода есть, чистая, горячая.
Подтверждаю. Сегодня утром горячая вода была на удивление чистая, прозрачная и без запаха.
Sansan
19.08.2015
Ага. В кои-то времена приятно помыться, побриться чистой водичкой :)
pivas_
19.08.2015
отключают по 2-а дома, начиная с 14-го строительного, идёт подключение новых домов
tanusha30
20.08.2015
Было бы замечательно, раз уж мы все на форуме сидим, если бы нас обо всех отключениях информировали (что, когда, со скольки и до скольки отключат). Заранее спасибо!
УК не размещают объявления в подъездах об отключении?
Когда как. В этот раз не разместили.
pivas_
20.08.2015
это не ко мне ;-)
tanusha30
19.08.2015
Добрый день. Куда делась вода в 5 доме? С утра отключили и до сих пор нет.
Sansan
19.08.2015
А в УК звонили, что говорят?
tanusha30
19.08.2015
нет, пока не звонила, жду, а вы телефончик их мне не напомните, чтоб мне им с сотового позвонить? потеряла, куда записывала...
288-93-03
tanusha30
19.08.2015
ага, спасибо, в промежутке с 13.00 до 17.00 обещают включить воду)
Sansan
19.08.2015
Было-то чего и как теперь с водой?
pivas_
19.08.2015
ответил выше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем