--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дизайны для наших кватир

32
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте скидывать сюда возможные варианты дизайнов и обсуждать их в этой теме.
Варианты для кухни,которые мне нравятся. Будем делать что-то вроде этого
Вот это я хочу,но не знаю получиться или нет.
elvira17
28.11.2014
Вы хотите студию сделать?
Кухню гостиную в однушке
Sansan
27.11.2014
Барная стойка смотрится хорошо, но в быту не очень удобна, тем более на кухне 8 м2.
Всё равно нужен обычный стол, а стойкой будете пользоваться первое время, потом забросите, а место занимать будет. Вот на кухне 20 м2 она была бы к месту :)
Да вот тоже сомневаюсь, но так хочется.
Sansan
27.11.2014
Как вариант делайте не стационарную стойку, а подвижную на колёсиках и крепите один угол к стене. Т.е. в обычном состоянии она выглядит как небольшой стеллаж, а когда надо разворачиваете и получается барная стойка.
ph12
27.11.2014
А мне вот эта идея понравилась
ph12
27.11.2014
получилось вот)
Отпад)))
Karenina
27.11.2014
Круто!
Вот это свободная планировка ))))
Только по факту гостинной и рабочей зон нету, просто много странного места.
ph12
27.11.2014
я только по поводу размеров не уверен,что кровать влезет,а так да))
elvira17
28.11.2014
да интересно,мне тоже нравиться,но столько работы наверно
Светленькое )) мне вот на кухню хочется обеденный стол и небольшой раскладной диванчик :)
На данном фото кухня площадью более 10кв.м.,а на наших кухонках раскладной диванчик возможен, но мало вероятен. Максимум возможно разместить угловую г образную кушетку на 4 посадочных места и к ней стол 1м*0,5 м с ЗАКРУГЛЕННЫМИ краями, при этом между кухонной плитой и столом останется проход 40-50см. Конечно, владельцы однушек, ограниченные в площади, будут использовать кухню как дополнительные спальные места, здесь и откидные столы пригодятся, прикрученные к стене и столы трансформеры и, конечно, раскладной диванчик будет обязательным аттрибутом. У японцев на каждого в среднем приходится 12 кв.м жилой площади и живут как то, а у нас аж 32! Подберем эргономичную мебель, такую же встраиваемую технику.Так же для увеличения объема в маленьких квартирах можно использовать белый цвет и поиграть с геометрией рисунка на полу и стенах.
Прикольно,только там где диванчик дверь будет в комнату.
Туда влезет диван,который вперёд раскладывается или угловой.
Sansan
28.11.2014
flurovna_l писал(а)
Прикольно,только там где диванчик дверь будет в комнату. ...

Не у всех там дверь
elvira17
28.11.2014
а как фото скинуть?
Sansan
28.11.2014
Куда скинуть? В смысле прикрепить?
При ответе выбрать вверху окна справа "сложный" редактор и можно крепить картинку.
Настенная стиральная машина. Загрузка до 3 кг

www.eldorado.ru/cat/detail/71084117/
Ольга из москвы пишет в отзыве:
Машинка обалденная! Стирает великолепно. Вешали сами - все просто, только пришлось заменить анкеры из комплекта. С подключением проблем не возникло. Места не занимает, не прыгает, не шумит.
С двумя дополнительными полосканиями, максимальное время стирки - 79 минут. Для стирки использую капсулы или таблетки - очень удобно, а в дозатор для порошка или смягчитель для воды или отбеливатель. Очень удобно, если не любите копить горы грязного белья.
Космический дизайн!
Одна стирка (для примера)
4 пары мужских джинсов;
Пододеяльник 2-х спальный + 4 банных полотенца;
Простынь 2-х спальная + 4 наволочки + 8 кухонных полотенец.
Если стирать ежедневно, то будете искать, что-бы еще постирать))
Рекомендую!
Есть такая же один в один, но производитель электролюкс
R GirL
01.12.2014
имеется опыт в использовании данной машинки, если что то хотите узнать - расскажу.
Вцелом для небольшой семьи хороший вариант, выглядит круто, футуристично, полный комлект белья не убирается, зато удобно стирать понемного.
Обращаюсь к тем, у кого двушки: присматривал уже кто-нибудь кухни? Я все думаю, что у нас есть плюс - отсутствие подоконника, и эту зону можно как-то использовать и обыграть. Пока только в мечтах, хотелось бы что -то типа барной стойки. Как считаете? Или уже можете посоветовать что-нибудь подобное?
Шатц
07.12.2014
Из-за отсутствия подоконника можно рабочую зону сделать вдоль окна
Тоже классный вариант! Еще в углу, около окна, большое пространство, и интересно, есть ли "угловые" кухонные шкафы, под типу гардеробного, но кухонного))))?
j.sova
08.12.2014
Есть, у самой имеется такая идея.
Спрашивала в магазине, сказали без проблем любой каприз за ваши деньги)
Pantone объявила цветом 2015 года Марсала (где-то между красным вином и гранатовым).

www.pantone.com/pages/index.aspx?pg=21163&from=hp

Интересный цвет, натуральный, много интересных решений для интерьера позволяет. Совместимые цвета тоже очень хороши, как для интерьера - www.pantone.com/pages/index.aspx?pg=21167
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем