--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фестиваль 26 сентября 2015 "Времена года"

5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blanka nn
03.09.2015
Поделитесь информацией, что за мероприятие - только рекламная акция или нечто большее?
К чему готовиться? Приходить со стаканом или с метлой?
Mr_FLEKSO
03.09.2015
ссылку в студию )))) может закрытый клуб какой?
pivas_
03.09.2015
Mr_FLEKSO
03.09.2015
Глянул...

мини простава...)))) постараюсь прибыть)
pivas_
03.09.2015
вообще не с того они начали, сначала надо бы метлой и лопатой, а потом и со стаканом можно :-)
blanka nn
03.09.2015
Красивым словом "Фестиваль" назвали праздничную демонстрацию построенного.
Скорее всего, это мероприятие для будущих дольщиков, но и мы будем желанными гостями.
Mr_FLEKSO
03.09.2015
ну я думаю точно не стоит выходить с плакатами "где наши квартиры"))))
Alfarii
04.09.2015
А может просто так субботник обозвали? Никто об этом не думал:-)
Не-не, субботник, как я полагаю, тоже будет, но отдельно.
Но, если честно, я б лучше на субботнике с метлой погоняла, чем на фестивале в конкурсных мешках прыгать)

И вообще... у меня будет неделя отпуска с понедельника )))) я от скуки вянуть буду, кто б дал инструмент, убралась бы около домов или в подъезде )
А то в прошлые выхи стала подметать подъезд (пыль неслась в квартиру), товарищи нерусские смотрели как-то косо и что-то непонятное бубнили :-D
Я думаю если к прорабу подойти с просьбой о содействии шанцевым инструментом, то после удивления возможно по содействует)
blanka nn
04.09.2015
На праздничных фестивалях обычно воздушные шарики раздают, а не инструмент.
"Времена года" помалкивают, может быть готовят грандиозный сюрприз...
Морковка,приходи к нам в гости,чтоб не завянуть)Познакомимся получше,соседи,ведь как никак))
:) а вы с какой квартиры? мы 5-5) и вы заходите!
Mr_FLEKSO
04.09.2015
По логике субботник на 27))) убирать после праздника.

Может торжественно вручат ключи всем))) 26, а не позже как в графике))
Или всем объявят о продажах квартир в Лете))
blanka nn
04.09.2015
27- это уже воскресник, а не субботник. В воскресенье никто не убирается.
Продажи в "Лете" думаете скоро начнутся? Вряд ли все квартиры проданы в "Весне".
Наверняка не все квартиры продали. Даже если бы их оставалось единицы, лето бы уже открыли для продажи.
Mr_FLEKSO
04.09.2015
Да про лето уж я так...

Скорее всего праздник давно планировался, и приурочен к окончанию сдачи. а переносить на несколько дней мероприятие только портить.
blanka nn
05.09.2015
Если с погодой повезёт, желающих посетить фестиваль будет много.
Сейчас многие жилые комплексы проводят экскурсии на свои объекты, даже с бесплатным проездом до места...
Mr_FLEKSO
05.09.2015
Судя по ВК, мало кто зарегился.
blanka nn
06.09.2015
Если Вы имеете в виду "Контакты", то эту "помойную яму" многие не посещают принципиально...
Фестиваль "Времена года"
26 сентября в Нижнем Новгороде пройдёт большой праздник для всех жителей города <<Времена года. Осень>>.

Это первое событие из цикла городских фестивалей <<Времена Года>>. У нас ещё будет Зима, Весна и Лето.

На осеннем празднике устроим активный и интересный досуг: вспомним детство и будем участвовать в дворовых играх и соревнованиях, будем делать осенние букеты, цветочные венки и обереги для дома, обмениваться книжками, вкусно есть, пить глинтвейн и слушать ребят из замечательной нижегородской группы <<Maple Season>>.

Здесь будет интересно абсолютно всем! А для детей у нас подготовлена особая программа: помимо детских горок и батутов, ростовых кукол и представлений актёров, мы организуем отдельное событие - ЭКО-квест. Для самых любознательных и активных))

Мы вообще выступаем за экологичный образ жизни. За культуру общения, чистоту пространства вокруг и создание новых городских традиций. В течение всего дня вы сможете поучаствовать в акции по озеленению города - посадить своё личное дерево и получить от организаторов специальный подарок.

Ждём всех к нам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем