--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Котельная отключена от электричества за долги (или нет)

Болталка
55
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
El obrero
11.07.2017
Скажите, а откуда вообще пошла по району информация, что котельная за долги отключена? И, дескать, именно из-за этого нам воду отключили раньше времени.

Насколько помню, наша котельная принадлежит ООО "ЭТС-Кстово", ИНН 5260393708 ОГРН 1145260011709, место нахождения г. Н. Новгород, ул. Рождественская, д.24, помещение П57. По крайней мере, по состоянию, когда в последний раз этим вопросом интересовался, информация была именно такая. И вряд ли с тех пор котельная была кому-то продана, поскольку это, во-первых, относительно долго, а во-вторых, в МЕГА-Строевской группе компаний больше ничего похожего на фирму, которая могла бы управлять нашей котельной, нет.

Так что предполагаем, что наша котельная - это все еще ООО "ЭТС-Кстово", и смотрим сайт арбитражного суда - kad.arbitr.ru/ Вбиваем туда название, ОГРН или ИНН, и ничего не находим. Стало быть, и судов с нашей котельной никаких нет и не было.

Что это за долги такие, по которым решения суда еще нет, и даже заявление еще никакое не подано, а по ним уже электричество отрубают в котельной, питающей целый микрорайон?

Надо прояснить. Пока вижу следующие версии:

1. История про долги котельной за электричество - чей-то домысел. Реальная причина отключения воды - в чем-то другом.
2. Долг действительно есть, но энергосбыт настолько потерял берега, что просто вырубил свет котельной, питающей целый микрорайон, без решения суда.
3. Котельная на самом деле принадлежит не ООО "ЭТС-Кстово", а какому-то другому юрику, поэтому и по сайту суда ничего не находится.

Други, селяне, кто-нибудь занимался выяснением этого вопроса конкретно? Может, в администрацию писал, или еще куда?

Перепроверьте еще, кому не лениво, сайт суда. Может, это АТК-Телеком под вечер глючит и ничего не подгружает, а на самом деле там к нашей котельной более 9000 исков?
Sansan
12.07.2017
Где-то попадалась на глаза информация, что в котельную требуются рабочие. Может там просто работать некому? Но это лишь мои домыслы, утверждать не могу, но работников искали точно.
pivas_
12.07.2017
У меня один вопрос, а почему ты решил проверить котельную, ты уверен, что она платит сама своим поставщикам, а не делает это через третьих лиц(например мегастрой) или как мы через УК
Писи закон не запрещает нескончаемое число посредников
El obrero
12.07.2017
Потому что я других лиц просто не знаю, если знаешь, то давай справки по ним наводить.
pivas_
12.07.2017
Других лиц у меня нет, но вот тебе вариант номер 4
El obrero
12.07.2017
Так это и есть вариант No 3.

Только надо конспироложество немного приунять. Нас же интересует прежде всего именно как взаимоотношается котельная с поставщиком электроэнергии. Какие там между УК и кем-то еще прокладки - вообще десятый вопрос. Да любые, на самом деле. Нам важно, почему именно котельная страдает.

И страдает ли вообще. А то по району ползают слухи, ползают, а на деле фактов никаких нет за эту версию (пока что). Не удивлюсь, если у них там просто какое-нибудь оборудование в очередной раз навернулось, вот они и побежали отмазки изобретать, чтобы потянуть время.
А ещё слухи ходят, что котельная принадлежит Мега строю, что её не сдали на баланс ук. И поэтому мы платили всё это время Мега строю, а он в энерго не платил. И мало воды, ещё и тепла не будет зимой.
А ещё слухи ходят, что котельная принадлежит самой Фадеевой.
А ещё, что у нее три котельных в городе.
А ещё, ооочень много разных слухов ходит.
Но работники ук говорят, что всё хорошо. И всё будет.
Ни как по сути не могут передать на баланс УК котельную, это отдельное ЮР лицо. На самом деле я думаю можно узнать, что все таки произошло. Я видел дверь рядом с крайним домом по весенней, через которую я так думаю можно пройти в котельную. К сожалению сам не могу туда сходить, поздно приезжаю.
ev.a
13.07.2017
Будем надеяться что завтра воду дадут
Вода горячая появилась?
вконтакте пишут, что пошла, но пока рыжая
Рыжая, это уже типа светлая. А там очень темно-коричневого цвета шла вода. И очень много воздуха. Поступления в кран горячей воды не стал дожидаться - надо было уже уходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем