--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КУЛЬТУРА ОБЩЕНИЯ !!!!!!

124
227
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые участники форума прежде чем что нибудь написать, кому нибудь ответить , подумайте , у всех разная нервная система и система жизненных ценностей ! Давайте общаться культурно , если хотите поругаться и поспорить - делайте это через личные сообщения или при личной встрече ! К другому в голову не залезть и мысли его не прочитать , а троллить кого нибудь много ума не надо!
спасибо за внимание , надеюсь вы прислушаетесь!
Мы присоединяемся к Вашему обращению. Особенно, что касается перехода на личности участников. Спасибо.
Mr_FLEKSO
21.10.2015
Я постараюсь)
тут больше такая подойдет)))
итак в свете последних событий стало видно, кто тут чего стоит,и что от кого можно ожидать ,и после этого вы еще смеете называть себя мужиками))))) пффф, да моя жена смелее и умнее многих вас ,она прежде чем написать хотя бы подумает . Я не просто так поднял эту тему - читаем внимательно заголовок - культура общения! Не можете общаться культурно , читайте форум молча , без комментов ,тогда руки-ноги целы будут и извиняться не придется ,мол я не со зла ,это в горячке и прочее бла бла бла . Слово не воробей , тем более тут коменты не так просто удалить!
спасибо за внимание ,надеюсь вам это будет уроком на будущее!
Alex073
28.12.2015
О чем собственно и было уже в моей теме написано, так что диванным генералам урок! Присоединяюсь!
Полностью с тобой согласна, Леш. В свете последних событий стало понятно , что большая часть проживающих здесь мужчин, вовсе не мужчины , если так испугались девушки! За каждое слово нужно отвечать , а они к сожалению этого сделать не смогли ! Пришлось с ними на их же языке общаться! Спасибо этой ситуации, теперь буду знать что здесь есть форум !!!! А по поводу моей внешности и моего мужа и моего дохода это вопрос спорный ! Кому-то нравится, кому-то нет ! И не надо высказываться здесь об этом ! Я смогу перед каждым за любое слово ответить лично в лицо ! И специально для этого оставила своё имя и фамилию и телефон! Только мне никто не позвонил .... Пришлось искать самой, нашли быстро и телефон и прописку и номера на машине! Но в живую эти люди оказались совсем не героями, долго извинялись ... Теперь это уроком для всех будет ! Женщины не такой уж и слабый пол, если знают что правы! Всем добра ! Вы меня теперь все знаете, очень приятно познакомиться с вами ! Всех с наступающими пращниками ! Будет желание пишите, звоните! Мы общительные и добрые люди с теми кто к нам по человечески !
*rofl*
Расскажи лучше как в приват срёшь.
)))
Только это рикошетом в тебя и прилетит )))
всем воздастся по заслугам!
Временам года уже воздалось, такое чудо как твоя семейка в таком хорошем месте появилось )))
и тебе тоже) ты все не угомонишься) мне так смешно тебя злить
Mariya333amr писал(а)
За каждое слово нужно отвечать

А вы за свои слова ответить сможете? Так, к слову. Про угрозы закопать в снегу?
да, лично перед теми,кому это писала ! с большим удовольствием.
Ок. Напишите тогда здесь про угрозы реальной расправы и почему вы такое незнакомому человеку "пожелали". Ответьте перед лицом общественности.
отвечаю всей общественности в лицо , что я Мария Кузнецова буду принимать меры к тем неодекватным соседям, которые затрагивают тему моей семьи, внешности ! и оскарбляют за глаза!
El obrero
28.12.2015
Кирпидон писал(а)
итак в свете последних событий стало видно, кто тут чего стоит,и что от кого можно ожидать ,и после этого вы еще смеете называть себя мужиками))))) пффф, да моя жена смелее и умнее многих вас ,она прежде чем написать хотя бы подумает . Я не просто так поднял эту тему - читаем внимательно заголовок - культура общения! Не можете общаться культурно , читайте форум молча , без комментов ,тогда руки-ноги целы будут

Так а что случилось-то? Кого-то сегодня таки-поймали и выбили все дерьмо в духе Джея и Молчаливого Боба?

www.youtube.com/watch?v=bRFmc4E8M2k

Не то, чтобы я был каким-то ярым противником таких методов, но в теме с названием "культура общения" это выглядит, конечно, как откровенный глумеж :-D Вам не кажется, что вы просто продолжаете разжигание срача?
Вы что нас за преступников считаете ? Неужели мы вызываем такое впечатление? Бить никого не слбираемся , А вы бы что сделали если б вашу жену или дочку оскорбили такими словами ? На второй теме про модераторов опять стали поласкать моё имя... Т. Е . Вы тоже продолжаете разжигание скандала ? Опять по написали кучу выводов своих обо мне ... Научить меня чему то хотите....
El obrero
28.12.2015
>>А вы бы что сделали если б вашу жену или дочку оскорбили такими словами ? <<

Уж точно не на форум побежал бы хвастаться, как там кого уделал, и кто теперь мужик.
А теперь я уверена, что благодаря этому никто не будет писать про соседей что они олени ! Или вы считаете что только умными интернетными высказываниями можно добиться справедливости ?
Будут. Вы олени, и если будете своё ржавое ведро на газоны ставить, вам на капот дерьма наложат )
ржавое ведро у тебя вмето головы! ничего страшного, помоем потом )
Мадам, вы первая всех оскорблять начали и получили то, чего заслужили.
я таких как ты всегда на место ставить буду! тем более если начинают оскорблять моих близких! Давай прощаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не люблю с фэйками разговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грамотейка, ты хоть знаешь, что такое "фейк"?
А разговариваешь со мной ты почти каждый день, уже давно. Думай))
задротишка , я не могу с тобой разговаривать каждый день))) у тебя раздвоение личности))0
Mariya333amr писал(а)
А вы бы что сделали если б вашу жену или дочку оскорбили такими словами ?

Какими вас лично словами оскорбил ТС в той теме? Может посмотрите, начали сралку именно вы и вам сочувствующие, а дальше как снежный ком понеслось. Что вам мешало сказать - извините, я так сделала один раз и обещаю больше не делать? Гордость? Вместо этого началось то, что началось.
давайте все останутся при своих выводах) не заставляйте меня писать опять негативные вещи про наших мужчин -соседей- диваных рыцарей) оленем назвали - оленье отношение и получили. Тема закрыта.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, мы тоже часто за грибами ездим, вы же грибник ?
Я не делал никакх пока выводов, рано ещё. Пока просто спрашиваю.
Нет, я не очень люблю собирание грибов. Лучше на охоту.
И ещё у меня личная огромная просьба к вам ! Я смотрю вы здесь главный))) научите жителей нашего посёлка мужского пола отвечать за свои слова и поступки ! И мы будем жить дружно ))) наверное ... И если в след раз не понравиться как припаркована машина или ещё что-то , позвоните мне и скажите , я исправлю . Я открыта к общению !
El obrero
28.12.2015
Бесплатные образовательные услуги оказывать? Дураков нет. Если мама-папа-армия взрослых дядей не научили включать голову перед произнесением слов/написанием текста, то их Рабочий с форума теперь забесплатно воспитывать должен?

Ну, вот, у вас, вроде как, получилось кому-то что-то внушить, вот можете и заняться. Хорошо, конечно, если в следующий раз у "воспитуемого" не окажется ножа, охотничьего ружья или справки от психиатра. Репутация у нашего ЖК среди покупателей и так ниахти, а попадем в какую-нибудь хронику, так вообще стройка встанет.
Спасибо вы очень вежливо все объясняете , вот только один из участников той беседы, мне кажется вам знаком , " жентельмен удачи" случайно не знаете кто такой? Вы говорите что это не жильцы нашего посёлка , а я уверена что они здесь живут
El obrero
28.12.2015
Такого раньше не встречал.
Ну конечно) вы никто друг друга не знаете ) я так и поняла )
El obrero
29.12.2015
Правда-правда. Вот alex230 - такого на форуме видел. Кстати, присмотритесь получше, он ещё тогда зарекомендовал себя как человек, практически обреченный когда-нибудь стать клиентом чьих-нибудь процiдурок по определению мужского пола, типа вашей. Вживую, правда, не видел, может и не живёт он тут, а только ждёт или вообще сдаёт квартиру.

А Жентельмен - нет, такого не знаю.

P.S. Вообще, тут люди иногда жалуются на музыку по ночам, пьяниц возле урны, курильщиков в подъезде. Можно я им, в случае чего, ваши контакты давать буду? Вы, похоже, довольно эффективно спорные вопросы решаете, давайте это направим на благо всего района!
мне на посторонних для меня людей по большому счету наплевать.... вот пожилым людям и животным всегда готова помочь!!!!!!! а с содедями,которые мешают спать и т.д сами вопросы решайте!!!!!!!!!! у меня к счастью очень хорошие соседи по тамбуру попались!
El obrero
29.12.2015
Mariya333amr писал(а)
вот пожилым людям и животным всегда готова помочь!

То есть хотя бы старым козлам переломов рук и ног с вашей стороны можно не опасаться. Кто-нибудь с автофорума, наверняка, в этот момент облегченно выдохнул :-D
а вы любите преукрасить))) и придать смысл словам !
El obrero писал(а)
А Жентельмен - нет, такого не знаю.

ты не знаешь, а машка знает, только не знает, что это я :-D
Информация к размышлению ))
El obrero
29.12.2015
Ираклий?
:-D пусть думает, если есть чем.
иракли это мой муж!
О как! Интрига! Ситуация всё больше походит на ток-шоу.
alex230
29.12.2015
Видимо мое определение твоей сущности очень сильно задело тебя за живое, раз никак забыть не можешь. Значит прав я был, гнилой ты человечешко.
El obrero
30.12.2015
А вы чего ожидали? Что выльете свою неукротимую мутную брань (напополам с офигительными историями про какие-то виртуальные перемоги) на открытом форуме с постоянной аудиторией в несколько сотен, и все через пять минут забудут? Вы, пардоньте, всех, кто видел ваш позор, теперь в гнилые человечишки записывать будете?

Весьма наивно. Наивнее только Мария222АМР, она еще и ножкой топает "ПРИКРАТИТИ МИНЯ ОБ-СУЖДАТЬ!", но это хотя бы выглядит мило :-))
alex230
30.12.2015
Во первых, не надо говорить от лица всего форума. Говори за себя.
Во вторых. Позор, интересно в чем он заключается? Ты видимо вообще не читал ту тему, или читал не внимательно. Я Марию222АМР вообще никак не оскорбил, так в чем позор. В том что я с ней не стал встречаться? Ну так я не ты, я с женщинами не дерусь, а ты видимо за свою карьеру калла не мало женщин вызвал на дуэль. Кстати гнилым назвал я только тебя, больше ни кого, и ты знаешь почему. Но ты видимо не уверен в себе на столько, что всячески пытаешься подключить весь жк к нашему разговору, ну это общая черта всех каллов: игра на публику, кликушество.
И третье, все кто считает что я не мужчина, и что кого то я боюсь, можем встретиться и выяснить все недопонимания! Желающие пишите в личку.
El obrero
30.12.2015
alex230 писал(а)
Ты видимо вообще не читал ту тему, или читал не внимательно

Безусловно, я имею в виду не тему с бенефисом БМВ АМР333, а тему с вашим героическим повествованием о сокрушительной победе над коллекторским агентством (в лице какого-то бедняги, который к вам как-то раз ошибочно в дверь постучал). Жаль, модератор ваши откровения подчистил. Зато есть и положительная сторона - теперь никто ничего не проверит, и через некоторое время вы сможете где-нибудь в другом месте похвастаться, как еще одно коллекторское агентство ПРЕВОЗМОГЛИ, в лице Рабочего с форума :-D Который, правда, и не коллектор вовсе, но для истории сойдет.

Впрочем, вы правы, в Машиной теме ваша манера диалога тоже доставила.

И третье, все кто считает что я не мужчина, и что кого то я боюсь, можем встретиться и выяснить все недопонимания! Желающие пишите в личку.

Эти предложения, пожалуйста, в теме про одинокий новый год размещайте. Меня ваши первичные половые признаки и уровень тестостерона совершенно не интересуют - мужчина вы, женщина ли, храбрый ли как барон Врангель, или как капитан Врунгель - найдите себе свободные уши в другом месте и развлекайтесь хоть до посинения.
alex230
30.12.2015
Вот о чем я и говорю. Ты просто кликуша, которая все преувеличивает. Я не говорил про все агенство, а говорил про конкретного дебила калла, такого же как и ты кстати, кот ко мне зашел по ошибке. Тем не менее это не отменяет мое мнение о каллах как о нелюдях и настоящих ублюдков, не останавливающихся не перед чем.
При чем тут Рабочий с форума вообще не понимаю, но оставим это, будем считать что это очередной психо соматический криз отставного коллектора.
И последнее, касательно свободных ушей. Я тебя после нашего диалога вообще ни как не комментировал, но ты всякий раз не упускаешь возможности зацепить меня. Мне в принципе пох на тебя, но просто интересно, ты что, до сих пор переварить сказанное мной не можешь, да? Видимо да. А все потому, что сказанное мной это правда, и ты это знаешь. Но смириться не можешь, что как минимум часть жизни занимался таким гнилым ремеслом. А внутренне так остался крохобором, у нищих последнее готовый забрать. Здесь на форуме пытаешься выставить себя неким благородным старцем познавшем жизнь и пытаешься давать оценку, кто есть мужчина, а кто нет. На самом деле я уверен, что ты как раз и есть не мужчина. Т е ты может и выглядишь как мужик, но внутри ты гнилой.
А новый год, к счастью, у меня есть с кем встречать. Тебе счастья на новый год не пожелаю, тк не уважаю и за человека не считаю. И ты надеюсь мне не пожелаешь.
Надеюсь на этот раз я все тебе объяснил в более доступной форме чем в прошлый раз. Больше писать считаю не имеет смысла.
El obrero
30.12.2015
alex230 писал(а)
Вот о чем я и говорю.


это не отменяет мое мнение

будем считать

На самом деле я уверен

считаю

не считаю.

Надеюсь на этот раз я

я

Я

Пол дня выпячивать собственное мнение на публику практически в каждом предложении в поисках внимания - это, конечно, очень по-мужски и совсем ничего не имеет общего с кликушеством. Понимаю.

Ваше мнение, конечно, очень важно как для меня, так и для всех, кто вынужден это читать (ладно, ладно, на самом деле - нет, совсем не важно), но вы уверены, что не ошиблись разделом? Темой? Форумом? Адресатом своего потока сознания, в конце концов?

Вы где-нибудь видите тут заголовок "Житие и мытарства св. преп. Алексия Двести-Тридесятаго ва окружении злыдневъ ростовщическихъ, девъ земли георгиевскыя, да прочихъ гаспидовъ и асмодеев проклятыхъ, не имлющих разумения деяний его героическия"? И я не вижу. Поэтому предлагаю публичиные исступления эмоций на этом завершить и подумать о чем-нибудь более насущном, пока не зациклились окончательно на идее собственного безгрешия.
alex230
30.12.2015
я на форуме не сижу в отличии от тебя круглыми сутками, а впахиваю на 2х работах, в отличие от тебя, не нашедшего себя в жизни несчастного, прибившегося на форум и пытающегося себя реализовать в вирт. пространстве.
Про житие и мытарства мои можешь написать конечно, тем более видно, что следишь за моими постами, анализируешь, делаешь выводы. Но лучше пусть это сделают мои потомки, а не отставной калл., с безумной фантазией.
И последнее, я тебе еще раз предлагаю. Напиши свой последний пост, если хочешь, про меня и больше не касайся меня в своих рассуждениях никогда. Это все равно ничего не изменит. Я свое мнение о тебе озвучил, ты тоже. В реале ты встречаться не будешь. Стало быть нет смысла продолжать обмен мнениями.
El obrero
30.12.2015
alex230 писал(а)
Больше писать считаю не имеет смысла

Б-жечки, ну вот почему каждый раз, когда что-нибудь такое пишут - все равно потом следующим же постом возвращаются!

Хоть бы раз кто взял бы - и правда ушел из темы. Нет, в интернете кто-то неправ. Скажите, а почему вы на встречу с Mary223amr не явились, когда она так яростно пыталась ее всем назначить? Вас "отставные каллы" мужского пола как-то особенно интересуют?

я на форуме не сижу в отличии от тебя круглыми сутками, а впахиваю на 2х работах, в отличие от тебя, не нашедшего себя в жизни несчастного

Один "впахивает на двух работах", чтобы выкроить хоть пол-денька для срача в интернете (вопрос - как впахивает, конечно, раз пол-денька таки-находится, ну ладно). Другой ничего такого не ПРЕВОЗМОГАЕТ, но находит на форумные срачи столько времени, сколько ему хочется.

Я чего-то не понимаю, или несчастен здесь кто-то совершенно другой? :-D
Господи ! Вы когда уже прекратите ругаться? Даже я со своей психикой ненормпльной( как мне сказали здесь ) уже успокоилась и отнеслась ко всему происходящему с усмешкой )) два взрослых мужчины! Вам это не простительно ! ))) с праздником вас !
И вас я тоже простила за хамство в той теме, только просьба ещё большая: не надо хамить моим соседям , называть их геями и ТД ) а то опять скандал получится) но уже не на форуме ! С наступающим !
alex230
30.12.2015
Как говорил один кино герой: "Если женщина чего- то просит, то лучше дать ей это. Иначе она возьмет это сама". Поэтому, Мария, я выполню вашу просьбу. Счастлив, что вы не злитесь на меня больше. И с наступающим новым годом всю вашу семью. Счастья, здоровья и успехов в бизнесе!!!!!!
El obrero
30.12.2015
Очень трогательно. Ну, и по-мужски, естественно, какой же настоящий мужик свою точку зрения раз в двое суток не меняет на противоположную? Дело-то мужицкое, отходчивое.

Может, на волне человеколюбия и до меня снизойдете и соизволите простить за... За... Ну, за... Хм... А что я вам, собственно, конкретно такого сделал, что вызвал такую бурную реакцию и столько далеко идущих выводов о своих морально-нравственных качествах? Вот, любопытно.
alex230
29.12.2015
Какой он главный. Главный он для бабашек и других обиженных жизнью с которых он последние деньги выбивал.
zavarkin
29.12.2015
Кирпидон писал(а)
кто тут чего стоит,и что от кого можно ожидать ,и после этого вы еще смеете называть себя мужиками))))) пффф, да моя жена смелее и умнее многих вас ,она прежде чем написать хотя бы подумает . Я не просто так поднял эту тему - читаем внимательно заголовок - культура общения! Не можете общаться культурно , читайте форум молча , без комментов ,тогда руки-ноги целы будут и извиняться не придется ,мол я не со зла ,это в горячке и прочее бла бла бла . Слово не воробей , тем более тут коменты не так просто удалить! <br>
спасибо за внимание ,надеюсь вам это будет уроком на будущее!

это по вашему культура общения ?)
мы с вами общались, вы начали переводить на разговор по телефону, прекрасный вариант, только не очень понятно, какая разница обсуждать по телефону пдд или же расписывать на форуме
Mati
29.12.2015
+1
Я вообще на 99% уверена, что кирпидон - это тетя ))
И даже, что и кирпидон и мария333амр - это одно и то же )
El obrero
29.12.2015
Это не так. Кирпидон, скорее всего, реальный житель. Даже предлагал с плиткой помочь в свое время.
Mati
29.12.2015
Ну может быть.
Просто ну очень похожи их сообщения друг на друга. Прям как из соседних комнат пишут )
Точно реальный. Мы с ним встречались на собрании в УК.
pivas_
29.12.2015
Реальный и на собрании в УК он появлялся, а я сним так парой слов перекинулся
у вас бурные фантазии, женщина ))) Мария -это мария кузнецова, а кирпидон- это Алексей Кирпиченко !!!!!!!! приходите к нашему дому, познакомимся!
Mati
29.12.2015
В таком случае, Алексею, он же сколько-то иксов 15, он же Ублюдки ЖК Времена года, посоветовала бы вспомнить, что он мужчина все же.

Кстати, обилие смайлов и знаков препинания говорит о неустойчивом психо-эмоциональном состоянии!

Что же касается личного знакомства, мне достаточно того, что я от вас здесь прочитала. Что вы писали и в какой форме. Немного не мой круг общения. Так что воздержусь пока, пожалуй.
дай Бог вам счастья женщина!!!!!!!!!!!!!!!!! досвидания !!!!!!!
Mati
29.12.2015
Свежо предание... Что мы и видим ниже, собственно
к вам по человечески, а вы опять строите из себя непонятно кого ) говорим давайте знакомиться, а вы в ответ ,что мы неустойчивые психо-типы . То что вы на фруме с 2008 года и живете в первой очереди не дает вам права не принимать новых жителей, какими бы они не были !
Mati
29.12.2015
Mariya333amr писал(а)
живете в первой очереди

это ваша очередная нестабильная психо-эмоциональная фантазия, видимо
и, кстати, я ничего не писала именно про психотипы. учитесь читать уже

dixi
Ха! :) на форуме с 2008 и житель первой очереди это Я. Вы перепутали! И кто сказал , что я вас не принимаю? Слова плохого не было написано. Вы снова что-то путаете.
Alex073
29.12.2015
портрет No 41853 зарегистрирован в 2006 году
Не-не. Я в другой теме отвечала Нику ххх2015, на вопрос "А вы кто? ". Видимо, Мария перепутала меня и модератора.
mirage76
29.12.2015
Юль, да возьми ты на себя ответственность и назначь сама модераторов здесь на своё усмотрение. А то уже опять нужно вмешательство модераторов, а их нет.
И чем дольше форум без модераторов, тем больше будет этот конфликт разрастаться
чтобы вы могли опять за глаза соседей хамить) вы вам что мешаем? тогда не заходите на наши форумы .
El obrero
29.12.2015
Это по айпишнику видно, или предположение?
Mati
29.12.2015
Не предположение. Не только по айпишнику.
Аа, так это кирпидон и "ублюдки" - один и тот же представитель "культурного" слоя? Всё ясно )))
еще раз повторяю!!! Кирпидон- это Алексей Кирпиченко, смелый и хороший человек , у которого прекрасная жена и дочка ! а "ублюдки" это кто-то из вас скорее всего, специально зарегистрировался, чтоб ажиотаж создать
El obrero
29.12.2015
Но Mati, вот, пишет, что ip-адрес совпадает. То есть Кирпидон, "ублюдки" и xxx555 пишут с одного компа/телефона. Или, по крайней мере, из одной квартиры через один и тот же роутер.

Кому верить...
конечно же Mati , она же здесь дольше, чем мы)
El obrero
29.12.2015
Нет, она просто модер и, скорее всего, просто видит ip-адреса, в отличие от нас с вами.
ну вот тем более, есть возможность это сделать, меня уже обещала заблокировать. я уже вам писала, что мой ник это mariya333, его заблокировали, теперь mariya333amp У леши (Кирпидон) тоже один Ник, он под ним уже давно, помотрите в других старых форумах. а у нас в квартире еще нет интернета((( не провели еще
а потом окажется , что все те,кто налетели на форум про оленей, и начали оскорблять, это один и тот же человек, пишущий оттуда,где живет эта прекрасная женщина!
я тоже предполагаю, что Rigan 777, alex 230, screw12 , Vrazhevskiy Jet , Myke, Газовых дел мастер это кто-то из вас ))))может даже и лично вы , Мати)) у нас же с психикой не все нормально))
Тунг
29.12.2015
такое ощущение что вам интернет провели вчера. Познакомились и увидели все самое худшее что есть в нем. Как мизулина...нарочницкая..яровая...баталина.
именно так ) задротишка )
Rigan777
29.12.2015
Мария,Вас не устроили мои извинения?
все хорошо, все устроило, я тоже извиняюсь перед вами лично,если нагрубила )
Myke
11.01.2016
а передо мной? ;)

Mariya333 Отправить приватное сообщение 28.12.2015 в 11:39 <<Ответить>> <<edit>> <>
А ты что ху*ла лезешь?
alex230
30.12.2015
я к ним ни какого отношения не имею. я сам по себе.
alex230
29.12.2015
Кирпидон судя по всему вообще гей. Тк все вопросы, судя по его сообщениям, написаным мне в личку, он все деликатные вопросы решает применяя вазелин. Вот так.
Кирпидон писал(а)
пффф, да моя жена смелее и умнее многих вас ,она прежде чем написать хотя бы подумает

Вот зачем ты это написал? Опять хочешь сралки и подстрекаешь? А при этом пишешь про культуру общения...
специально для тех кто в танке(бронешлеме, дуршлаге,ведре на голове) обьясню еще раз более понятно - не умеете нормально общаться - общайтесь в реале , жизнь учит быстрее чем форум. Все что вы тут понаписали лишь доказательство отсутствия ума и уважения к собеседникам у некоторых индивидуумов .
ПС:
прежде чем что то написать после меня- подумайте , просто подумайте
mirage76
28.12.2015
Поддерживаю.. И надеюсь, что Вы и ваша жена тоже будете культурно общаться
что значит будете??? Вы видимо не про ту думаете )))))
Он просто в предыдущем форуме мне много гадостей написал и теперь думает , что все девушки -это я))))))))
mirage76
28.12.2015
гадости как раз Вы писали
Я всего лишь ответила вам на ваши гадости ! И предложила встретиться лично, но увы...
Mariya333amr писал(а)
Я всего лишь ответила вам на ваши гадости !

Раз вы отвечали на гадости, значит действительно их к себе примеряли. Ну что тогда сказать...
С вами и лично встречаешься, так не знаешь чего ожидать. Понтов выше уровня )
все успокоились , форум удалили , а вы опять про меня на новом форуме пишите , что типа зря удалили , все должны знать с кем живут рядом !!!! Да все знают с кем они рядом живут ! Меня уже все знают !!!! А я вот вас совсем не знаю .... И как быть ?
mirage76
28.12.2015
Mariya333amr писал(а)
все успокоились , форум удалили , а вы опять про меня на новом форуме пишите , что типа зря удалили , все должны знать с кем живут рядом !!!!

С чего вы взяли, что я именно вас имел в виду? В той теме многие участвовали и от многих гадости были.
Мадам, да вы сами страшнее пулемёта, не переводите стрелки.
Сударь, вот вы лично глумились над тем , что мне типа машину подарили ))) не хотите ли вы лично мне это сказать? О ваших так сказать непонятных догадках ) я глядишь тоже посмеюсь над вами в ответ , а то совсем не понимаю с кем диалог веду
Мария, вас провоцируют на очередной скандал. Игнорируйте. Ваши ответы- это им бальзам на душу.
Спасибо добрый человек! Только вот почему то его никто не блокирует )
А чё, сама купила? Ну молодец, рад за вас )))
прикинь, и не одну ))))))))))) могу тебя к себе на работу взять ! в автосервис , умеешь красить,рихтовать? или по ходовке может что умеешь ?
К вам на работу? Предлагаете мне опуститься так низко? Мне моя сегодняшняя работа как то больше нравится )
ну удачи !
mirage76
28.12.2015
Если предлагаете культурно общаться, так начинайте с себя... А то в первом посте - предложение культурно общаться, а потом ..."тогда руки-ноги целы"...
я имею ввиду общение на форуме , а все что офф лайн- там и останется!!! это собственно просто предупреждение о последствиях некультурного общения , не надо с ног на голову переворачивать мои слова!
Просто никто из них не задумался о последствиях , т к заранее знал, что никогда не откроет своего имени и все это останется безнаказанным .. Но мы с тобой готовы к общению и в отличии от многих не скрываем не имён не телефонов! Я так рада, что у меня классные соседи по тамбуру !
А здесь вам что, не хватает общения. обязательно по телефону поговорить хочется или встретиться. Так с вами просто опасно встречаться, вы же нормально даже разговаривать не умеете.
Нее, с такими как вы, только тут.
да я знаю что такие как ты никогда не встретятся) ваз выше уже назвали "диваные генералы " )))))))))))))))))))))))) я еще таких называю " задротики" по-моему,очень мило!
Да ты со мной почти каждый день встречаешься и разговариваешь ))) , и даже лыбишься (попробуй угадай кто я)). Так что тут болтай чего хочешь, меня это ни капли не касается )))
наврядли, я с тобой втречаюсь каждый день) не льсти себе
Тунг
29.12.2015
мадам, вас просто считают е@@нутой, и от греха подальше ни у кого нет желания встречаться с вами.
Тему то может удалили, а комментарии в портретах? Гиви твое поздравление мне увидит ..не боишься что леща словишь грузинского?

А судя по тому как вы зассали и удалили ту тему, для вас потом орать "я не я и корова не моя" это привычное дело. Будете потом скрываться от приставов...ментов...от прокуратуры... Изображать больничные...
это вы сейчас мне написали про грузинский лещ? ))))))))))))))))))) лучше пусть еб@@утой считают, мне так больше нравится! а кто тему удалил я не знаю.
если кто-то из вас нуждается в грузинских лещах, обращайтесь! ок ? ))))))))))))))))))))))))))))
El obrero
29.12.2015
Главное - чтобы потом про грузинский галстук не пришлось вспоминать. Легкий успех имеет свойство окрылять и порождать иллюзию всемогущества.

Если вас юзер Тунг настолько достал - вычислите его по ip и разберитесь по-свойски. Руки-ноги, там, все такое. Если в этот раз получится, конечно, а то ведь может и наоборот произойти, жизнь - непредсказуемая штука, у нас в народе про такое говорят "палка о двух концах". Только прекращайте сюда эту драму тащить, люди хотят актуальные вопросы с соседями обсуждать - без необходимости перелистывать десятки постов этой вашей возни с мерянием пиписьками.

Новый год на носу, приятные предпраздничные хлопоты. Давайте все научимся парковаться, контролировать свою речь и уважать друг-друга. Дома у нас маленькие, в конце концов, наверняка все здесь еще не раз пересекутся в реальности, пусть эти встречи будут приятными или, хотя бы, без открытой вражды.
я вас услышала!
может напомнить тебе с каких слов ты начал общение со мной? ты смотрю хорошо разбираешься в женских гениталиях) а в мужских сможешь?
после твоих слов мои грузины имеют полное право наказать тебя по кавказски ))) и не только грузины, если что )
Тунг писал(а)
вас просто считают е@@нутой

Оно так и есть.
Т.е. давайте жить дружно и общаться культурно, а кто не хочет - тех мы найдём и руки-ноги переломаем, по заветам кота Леопольда. Я правильно понял?
Ну, чтобы знать, кого в интернете остерегаться.. руки-ноги-то нужны пока..
Вот вы сами все переворачиваете ! К вам по человечески , а вы опять чушь несёте ! Давайте все недовольства в лицо говорить ! Никто вам руки ноги не собирается ломать ))) просто научитесь говорит людям в глаза ! А не создавать непонятные форумы с оскорблениями ! Надеюсь так и будет отныне ! Меня вы все видели , обращайтесь )
Во-первых, я обращался не к вам, вопрос был не в ваш адрес.
Во-вторых, я ничего не создавал и никого не оскорблял. Своё мнение относительно происходящего оставлю при себе. Вам оно всё равно не понравится.
В третьих, с бмв и тем более их владельцами я предпочитаю не связываться и надеюсь, что нам с вами вообще не придётся общаться - ни здесь, ни вживую. Возможно, в жизни вы прекрасный, весёлый и добрый человек, но проверять это нет ни желания ни интереса. И наоборот - я вам тоже вряд ли буду интересен.
Надеюсь, позицию свою обозначил чётко, при всех, и между нами не осталось недопонимания.
По человечески ни вы лично, ни ваш муж не умеете, у вас понты выше крыши.
не нужно искать в моих словах какой то скрытый смысл , я человек прямой , просто для всех на будущее предупреждение - не нужно ни кого оскорблять , тем более незнакомых людей .
Да и я говорю в данном случае не только про себя , я лично ничего никому ломать бы не стал, а есть среди нас жители которые это могут сделать на раз,у меня же более извращенные методы наказания в случае чего , надеюсь в будущем не придется к ним прибегнуть,но правда один индивидум нарывается прям как трактор на пролом .
И да ,спасибо всем троллям здесь присутствующим , иначе скучно бы тут было .
Да какой скрытый смысл, вы прямым текстом пишете, что за неугодные слова здесь может быть ответка в реале, причем берете на себя смелость говорить за других людей, хотя лично вас поднятая тема вроде бы никак не касается.

Кирпидон писал(а)
после этого вы еще смеете называть себя мужиками))))) пффф, да моя жена смелее и умнее многих вас

Это, по-вашему, культура общения, к которой вы тут призываете? или, может, картинки с матерными надписями, которые вы публикуете в соседней теме?
Кирпидон писал(а)
надеюсь вам это будет уроком на будущее!

Вам какой-то особенный статус позволяет принимать назидательный тон и кого-то тут чему-то учить?
Кирпидон писал(а)
я лично ничего никому ломать бы не стал, а есть среди нас жители которые это могут сделать на раз,у меня же более извращенные методы наказания в случае чего , надеюсь в будущем не придется к ним прибегнуть,но правда один индивидум нарывается прям как трактор на пролом

Это вообще звучит, как угроза. Вкупе с грамматическими ошибками выглядит действительно устрашающе. Это я чего-то не понимаю, или в теме про культуру общения вы намекаете на физическую расправу за некорректные высказывания и угрожаете какими-то туманными наказаниями? Вы уж объяснитесь до конца, пожалуйста, раз публично выступаете с такими заявлениями.

За мои неприятные вопросы меня тоже ждет кара? На телефонный разговор меня будете вызывать, чтобы обсудить культуру общения?
уважаемый сосед, все првильно вы поняли, за оскорбление нашей семьи и наших близких просто так без причины, аппонент может получить по заслугам! но я думаю нормальный человек ,вроде вас, не будет этого делать. так что не переживайте!!!!!!!
El obrero
29.12.2015
Снегг писал(а)
Это я чего-то не понимаю, или в теме про культуру общения вы намекаете на физическую расправу

Нет. На извращенные методы наказания...
Ну культурно, чо.
El obrero
29.12.2015
Не надо нам такой "культуры"! Пусть на Западе своем проклятущем что хотят делают, а нам тут всяких ентих извращенных методов и даром ня надь, и с дянгами ня надь!
iuliana86
29.12.2015
*rofl*
Вот и Вы туда же. К Васе Ложкину :-)
alex230
29.12.2015
Интересно что за методы. Писать в личку и пытаться напугать? Это да, это очень серьезно. Скорее всего твои методы- это методы аля тихо и не заметно поднасрать, вот и все твои методы. Называешь нас не мужчинами, потому что никто из нас не стал устраивать разборку с девушкой. Ну ты наверно с радостью бы побежал драться с женщиной, ты же такой бравый и доблестный герой. Вот с тобой я бы встретился, вообще легко. Так что если интересно пиши. Посмотрим какой ты прямой и бравый мужик.
сережку из уха вынь,бугога
El obrero
03.04.2016
Зафлуживание запрещено правилами форума, предлагаю предупреждение сроком на трое суток. www.nn.ru/official/forumrules/

Одновременно с этим, напоминаю, что согласно правилам форума "также рекламой считается: указание в качестве своего ника (имени пользователя) и в подписи участника адреса какого-либо веб-сайта, прочей информации, которая может быть сочтена рекламой". Ваш никнейм содержит информацию о предоставлении услуг на возмездной основе, а кроме того - контактая информация организации, оказывающей их, содержится в вашем профайле. Это позволяет сделать вывод, что вами допущено нарушение правил форума в части запрета бесплатной рекламы - www.nn.ru/official/forumrules/

Учитывая совершение вами нарушения правил форума повторно, во избежание дальнейшего спама предлагаю бан сроком на 30 суток.
Это я с вами вашим же языком пообщалась ! Не понравилось ? Так вот в след раз подумаете прежде чем писать гадости ... А то получилось как в пословице : на словах он лев толстой, а на деле ... ))))
У вас очень тяжёлый случай, обратитесь к доктору.
mirage76
29.12.2015
кстати, Мария, а вы готовы извиниться за свои слова в той теме? Не передо мной, мне пофигу, чего вы там мне наговорили... Но вы всех обозвали оленями и не только... За эти слова готовы извиниться?
Тунг
29.12.2015
Mariya333 Отправить приватное сообщение 28.12.2015 в 13:09 <<Ответить>> <<edit>> <>
Слыш ублбдок , я в церковь сходила свечку поставила, чтоб ты и твоя семья сдохли
Тунг Отправить приватное сообщение (отвечает автору Mariya333) 28.12.2015 в 12:22 <<Ответить>> <<edit>> <>
видно хорошо наотмечались.
Mariya333 Отправить приватное сообщение (отвечает автору Mariya333) 28.12.2015 в 12:14 <<Ответить>> <<edit>> <>
У твоей матери огромная вагина раз она такого ублюдка на свет порадила

Утиные губки извергли поздравления
если я вам начну скидывать что мне писали))))))))))))) я же еще раз повторяю, что с вами по вашему же и общаюсь! причем, ты Тунго начал первый свои оскорбления в мой адрес, предлагаю тебе закрыться и сбрызнуть отсюда! ок ? с наступающим!
нет конечно! перед вами тем более! не всех оленями назвала, а только тех кто писал прор меня гадости
Karenina
29.12.2015
Мария, вы со всеми таким языком говорили, а не с кем-то конкретным, в этом-то и проблема. Я на форуме не была неделю, захожу, а тут какой-то ужас и темы КАПСЛОКОМ про целые руки-ноги выглядят как непонятная угроза. Не думаю, что вы специально добивались такого эффекта, но обращать внимание на то, что писать в публичном пространстве, нужно всем.
ок
Дорогие друзья, соседи, может, хватит уже?
Пост о уважении и культуре общения нужно было закрепить сверху тем и сделать сразу закрытым, чтобы все прочитали, сделали выводы и больше никаких разжиганий конфликтных ситуаций.

Специально не отписывалась в последних темах. Мне лично печально осознавать, что еще совсем недавно наш дружный форум активно обсуждал милые домашние темы и строительные моменты, а сейчас несколько тем подряд содержат столько грязи, что хватит на три фермы свиней.

Не все проблемы можно решить в интернете. У нас были проблемы с жителями дома - собрались подъездом, обсудили, познакомились. Живое общение еще никто не отменял. Есть проблема - соберитесь, обсудите.

Меня здесь знают многие. Я очень не люблю конфликты и предпочитаю все решать мирно и путем переговоров. Обзывать это последнее дело (и не самое красивое).

Не за горами Новый год, такой чудесный добрый праздник, переключите свои мысли на положительные моменты. Вчера шла вечером по нашему ЖК и так красиво: у кого елочка горит, у кого снежинки на окне... праздник же, ребята!!!
приятно читать женские высказывания! ни капли злости и ненависти! только дружелюбные и добрые посылы!!!!!!!! спасибо вам !
iuliana86
29.12.2015
забейте уже на этих провокаторов!)))
ок! предлагаю создать с девушками форум с кухнями? мне очень интересно у кого как ремонт получился, т к кухня у нас не стандартная)))
iuliana86
29.12.2015
ну лично нашу кухню проще в реальности посмотреть (мы же соседи). Но тема про кухни уже есть.
А так я за женскую болталку))))
мы с вами в одногм доме живем ? )))
iuliana86
29.12.2015
да))))
очень приятно познакомиться, заходите вечером в гости , на чай) я после 8 всегда дома)
iuliana86
29.12.2015
на в новогодние праздники надо устроить встречу соседей и плотнее со всеми познакомиться)))))))))))))
89030433334 звоните! мы с удовольствием !
iuliana86
29.12.2015
ок) в личку написала
Вот давно бы так! А то олени-олени..
Я не лично вам, я выражаю одобрение вашего диалога в целом ))
iuliana86
29.12.2015
Морковка- даешь позитив в массы)))) *yahoo*
Уважаемые соседи! Я вас всех хочу поздравить с наступающим Новым годом! Желаю вам удачи, счастья, материального и душевного благополучия! А главное ЗДОРОВЬЯ!
Давайте все обиды и недопонимания оставим в уходящем году! Я не сомневаюсь, что в нашем любимом ЖК живут самые добрые, весёлые и хорошие люди!
Всем добра и любви!:)
умничка!!! я же говорю ,что девушки- самые милые и добрые на свете !!! вас и вашу семью тоже с наступающими праздниками !!!!
Спасибо ;)
У вас тут модератор есть вообще?
И приват наружу, и оскорбления..
iuliana86
29.12.2015
нет, нет модератора
так выбирайте его поскорей пока не скатились в лужу с помоями
Alla87
29.12.2015
Добрый день! Соседи ! Прошу вас если вам не сложно проголосуйте за мою маленькую красотку , участвует в конкурсе закупке Эльфы, Всем огромное спасибо!!! http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=967900&IID=26682590 Пожалуйста проголосуйте за мою маленькую красотку!!!
Rigan777
29.12.2015
Как голосовать?
Alla87
29.12.2015
Нужно просто поставить пластик под фото!!)
El obrero
29.12.2015
Поставил!
Rigan777
29.12.2015
+
поставила !!!!
Alla87
29.12.2015
Плюсик под фото)))) телефоны дописывать бывает, получается хуже мата!!! Спасибо всем кто поставит!!!!
есть +
Милая девочка! Поставил.
проголосовала
готово!
Alla87
29.12.2015
Спасибо))
Тоже плюсик от меня, малышка - ангелок!
Оффтоп, и она неместная, по-моему))
El obrero
30.12.2015
Ну хочется человеку там нахаляву чего-то, ради чего считает возможным даже торговлю фотками своих детей перед кучей незнакомцев. Что нам, пластика жалко что ли?
Alla87
30.12.2015
Спасибо всем ко проголосовал за нас! У кого есть желание, без негатива, поставьте плюсик за нашу малышку!)
Alla87
30.12.2015
Что значит не местная! активно читаем вашу переписки, берём от туда позитив, и мирно ждём своей очереди! По моему тут многим хотелось бы отмечать нг в новой квартире! Но отдельное спасибо застройщику!)
Не в ту тему вы за позитивом зашли, Алла. ))
Хотя с другой стороны именно вам удалось остудить накаляющиеся тут страсти, за что вам спасибо! )
Я не утверждала, а предположила. Впервые вижу просто. Ждем новых жильцов!!! ;) с наступающим и новогоднего настроения!
Alla87
30.12.2015
Зашла в самую популярную)))) рассчитываю на ваше новогоднее предрасположение на добрые дела!!!))) очень ждём ваших голосов!!! И если мага строй сдаст все летом как и обещал! То встретимся с вами на просторах Времен Года))))
Какая хорошенькая девчушка)
Я бы вот даже не решилась фото такого солнышка размещать в таком негативе.Просто ужасный контраст солнечного ребёнка и таких мерзких сообщений про рот,вагины,свечки в церкви за семью и высказывания типа торговли фото за халяву,ну что тебе плюсик трудно поставить,без желчных высказываний?!!...давно здесь не была,зашла почитать и прямо ужаснулась,сколько оказывается у нас злых людей живёт.
Желаю победы в конкурсе!!!
Alla87
23.01.2016
Выиграть, не удалось (((
Сожалею( Ну это же всего лишь конкурс?)
Будете участвовать в других,обращайтесь,я Вас поддержу)
El obrero
25.01.2016
Ну, в детоцентрической вселенной, наверное, все взрослые дяди и тети должны в миг бросить свои разговоры и начать умиляться лялечкой. Понимаю :-)
Слушайте,почитала тут в некоторых темах что Вы пишите,такой бред порой несёте,не обижайтесь.Наверное Вы считаете себя очень остроумным.А сколько Вам лет если не секрет?
El obrero
25.01.2016
У меня встречное предложение:

1. Прочитайте заголовок темы.
2. Прочтите собственное сообщение.
3. Подумайте, как эта нелепая попытка перейти на личности характеризует вас с точки зрения культуры общения.
4. Сделайте правильный вывод и не пишите больше.
Да Вы уж так сильно не заводитесь)
И давайте без Ваших указаний.Да и сделайте лучше то же самое,только почитав свои сообщения.
El obrero
26.01.2016
Иными словами, вы полагаете себя вправе оценивать, кто пишет бред, кто не бред, предлагать оппонентам какие-то мутные диалоги о личностях. При этом, спокойное и вежливое предложение посмотреть на себя со стороны вы воспринимаете как вторжение в личную зону и попытку навязать исполнение неких указаний. Одновременно с этим, весьма категоричны в суждениях, отвечая в стиле "сам дурак".

Понятно.

А сколько вам лет, если не секрет?
Вы там с ума что-ли сходите?))
Все просто.И не надо кучи слов.Смешно от человека слышать такое:
1. Прочитайте заголовок темы.
2. Прочтите собственное сообщение.
3. Подумайте, как эта нелепая попытка перейти на личности характеризует вас с точки зрения культуры общения.
4. Сделайте правильный вывод и не пишите больше. ?
когда в этой же теме совершенно не знакомому человеку он писал:ну хочется человеку чего-то там на халяву ради чего даже считает возможным торговлю фотками своих детей перед кучей незнакомцев.
Очень культурно с Вашей стороны)
25 если для Вас это имеет какое-то значение.
El obrero
26.01.2016
Никакого. Просто если сказали бы "15", то это больше гармонировало бы с вашей манерой вести диалог, навязывать конфликт, протестовать на ровном месте, делать категоричные обобщающие суждения.

А так - у каждого уровень культуры общения свой, и мы здесь не на заседании пионерского кружка, чтобы вас как-то этим попрекать. Здесь и ещё попроще персонажи есть, даже в этой теме, к ним тоже никаких вопросов, только выводы.

Спасибо, что пока не матом и ноги переломать не грозитесь, да и то за радость.
У меня такое впечатление,что Вам не важно что написать,главное написать.И побольше разных слов,что-бы умнее казаться.Но саму суть того,что я пишу Вы как будто не замечаете.Вы открыто нахамили незнакомой девушке,за то что она всего лишь попросила проголосовать в конкурсе.Или Вы за собой хамства не замечаете,только за другими?Я за справедливость.И уж не Вам после этого рассуждать про мой уровень культуры общения)Вот и весь смысл того,что я писала,остальное плод Вашей не здоровой фантазии.А беситесь Вы потому,что по существу ответить нечего,и пытаетесь во всём ещё меня обвинить)))Даже про возраст решили написать)))Смешно.Я очень надеюсь,что Вам нет и 30,потому что если Вы старше,то мне Вас просто жаль.И наверное Ваша главная цель за последние несколько месяцев это стать модератором этого форума.Просто смысл Вашей жизни,видимо.Дальше можете писать Всё что захотите,но я больше не буду в этом учавствовать,мне как то есть на что жизнь свою тратить.И уж явно не на это.
El obrero
26.01.2016
Ничего оскорбительного я в адрес той женщины не написал, лишь выразил брезгливое отношение к подобным поступкам, не давая никакой характеристики ничьей личности. Да, действительно считаю, что разбрасываться фотками своих детей по всему интернету ради копеечной наживы - достаточно низменно.

Имею я, в конце концов, право в корректной форме выражать собственное мнение относительно поступков других людей, или этим правом здесь только вы обладаете?

И при чем тут модерские полномочия? Я их как-то применяю к вам в данном диалоге, или что? Думаю, что это совершенно ни при чем, а вы просто на меня разгневались и теперь ищете, к чему бы прикопаться. А за неимением конкретной информации пытаетесь укусить за все подряд.

Хотя, собственно, ничего плохого я вам и не сделал, это именно вы вломились в данную тему спустя месяц (!) ярлыки развешивать. Думали, это игра в одни ворота? Не понравилось, что вам возражают?
Рабочий, прекрати спорить с девушкой. Посмотри на фото - какая красавица. Она может таким образом, ну прочитав другие темы и подумала, что ты свободный мэн, решила позажигать с тобой. Задумайся)
El obrero
26.01.2016
1. Фото мелкое, темное, зернистое, как тут выводы делать?
2. В профайле явно указано, что это и не человек вовсе, а робот Терминатор!
3. У нас тут семейный микрорайон, Фрау Обрейра будет против, да и герр Терминатор не обрадовался бы. Нам только восстания машин для полного счастья не хватает.
4. Когда хотят позажигать - другое пишут. Эдак мы сейчас договоримся до того, что оба номерных Алекса здесь тоже просто таким образом подкатывают, что неприемлемо и неверно (надеюсь)!
Да, ник у девушки, вовсе не девичий. Восстания машин нам точно не надо. А что касается Алексов, так это вообще, как я думаю, инопланетятин.
Alex073
26.01.2016
Митя, а научишь с инопланетянами по сотовому общаться? )))
Да ник мы с сыном шутки ради такой придумали)))Не думала что на них кто то внимание особо обращает.Это и нужно то только для того что-бы отличать одного пользователя от другого.
Обещала больше не писать,ну да ладно)Нам женщинам это свойственно.
Вы прям настроение подняли!Вот пишите лучше в такой,шуточной форме.С чувством юмора у Вас всё замечательно,а язвительность прям отталкивает.Я ведь тоже с Вами ссориться не собиралась.Всё как то само собой получилось,слово за слово.
P.s:герр Терминатор посмеялся от души)
El obrero
26.01.2016
Робот терминатор писал(а)
Обещала больше не писать,ну да ладно)Нам женщинам это свойственно.

Сейчас вам некоторые участники данного топика пообещают ноги переломать. Здесь неделю с лишним выясняли, кто тут все-таки МУЖЫКЪ, а кто - нет. Ссорились, обещали друг другу больше не писать, потом снова начинали. Выяснили или нет, я так и не понял, но теперь оказывается, что это именно женщинам свойственно такое поведение.

Ну и дела!
Сколько людей столько мнений.Но ведь поступки говорят сами за себя?)
Самый большой минус этого форума в том что многие из поссорившихся здесь людей скорее всего никогда бы не поссорились в жизни.По разным причинам.
Karenina
26.01.2016
Это проблема интернета в целом. А еще автомобилистов. Пойди крикни дальнобойщику в лицо "Ну ты казел, куда прешь!" - никто не крикнет. А из машины можно )))
И быстренько так окошечко поднять и кнопочку нажать изнутри))
El obrero
29.01.2016
Робот терминатор писал(а)
Самый большой минус этого форума в том что многие из поссорившихся здесь людей скорее всего никогда бы не поссорились в жизни.

Все равно бы пересеклись. Район маленький, дома трехэтажные, характеры и привычки людей как на ладони.

Как мы все прекрасно помним, данный топик расцвел благодаря вполне себе реальной ситуации с парковкой на тротуаре одной весьма экспрессивной дамы. То есть конфликт интересов между индивидом и обществом возник в оффлайне, а на форум его уже принесли потом, как на площадку для обсуждения.

Другое дело, что я считаю, форум должен отражать лучшие стороны наших жителей и подавать положительный пример. И считаю, что в целом он с этим справляется, пакостей здесь гораздо меньше, чем по нн.ру в среднем.
Это понятно,но зачем это вообще выносить на площадку для обсуждений?Если у кого то возник конфликт с человеком на парковке,так и реши этот конфликт сам с этим человеком.Если тебе мешает сосед который шумит за стенкой,опять же реши это с ним лично.Зачем это здесь мусолить?Ведь это тебе решить проблему не поможет.Получается чтобы просто пораспускать сплетни от того,что заняться не чем.
El obrero
02.02.2016
Здесь и не обсуждаются личные вопросы, речь идет только о том, что важно для района в целом.

За исключением некоторых эпизодов с подглядыванием в окна, конечно же.
Под лозунгом ''важно для района'' можно что угодно преподнести.Очень удобно)
pivas_
25.01.2016
а ты в своём репертуаре :)
не прошло и суток
пи. си. я про ту темку
Alex073
25.01.2016
а еще что не делать?
El obrero
26.01.2016
Не агитировать за (виртуальное) ТСЖ, например. Спасибо, что заранее спросили!
Alex073
26.01.2016
видя виртуальное ТСЖ - кто то остается в прошлом веке, как и позволяя себе давать странные советы или запреты что то делать. Вопрос был риторическим, провоцирующим на толлинг, это было ошибкой, надо завязывать, восстанавливать ваш статус "0".
El obrero
26.01.2016
Alex073 писал(а)
видя виртуальное ТСЖ - кто то остается в прошлом веке

Ну можем назвать его "воображаемое ТСЖ", если "виртуальное" - уже прошлый век. Суть не изменится никак ровным счетом.
Alex073 писал(а)
Вопрос был риторическим, провоцирующим на толлинг

Вот вас кто за язык тянет прямым текстом такое говорить?

Сейчас будет горчичник - и вы с радостью побежите рассказывать граду и миру, что Рабочий полдня как модер, а уже репрессирует за правду, негодяй такой?

Не будет. На горчичники за флуд и троллинг (даже такой демонстративный) пока мораторий! До того момента, пока мы не определимся с понятиями и хотя бы в нашем узком кругу не дадим этим явлениям строгое определение и соответствующую санкцию. Пока можете повторить правила в существующей редакции, их никто не отменял и не отменит - www.nn.ru/official/forumrules/
я бы вам обоим по горчичнику выписал с удовольствием , и обоим за то что не можете остановиться в споре и делаете это в топике , а не в л.с.!!!!!
Alex073
28.01.2016
Алексей, про остановку это ты зря, ошибаешься на мой счет, да и ошибку повторяешь, о которой предупреждаешь. Да и молод еще старшим замечания делать))
я не конкретно про эту тему, в остальных почитайте , эту тему начал я , поэтому я считаю что имею полное право тут делать замечания , и не в возрасте дело , многие взрослые себя хуже детей ведут и наоборот)))))
Alex073
29.01.2016
ну вот и я в этой теме по теме пишу, разве нет? так что будем жить дружно)
))))))) конечно
El obrero
28.01.2016
Тоже верно, но тему-то уже зафлудили. У нее теперь два исхода - или быть закрытой, или быть забытой со временем. Если будут апать раз в неделю с разжиганием новых веток срача, то конечно, придется закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов