--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Линуксоиды есть?

Болталка
45
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kit_deb
02.04.2017
Привет соседи, есть ли среди вас любители Linux-систем? Кто на чём сидит?
Так же интересно есть ли любители онлйан-игр? Кто во что играет?

p.s. камни не кидать...ничего против windows-пользователей не имею...каждый выбирает то, что ему по душе :)
p.s.s. сижу на Debian'е.
Cyril-69
02.04.2017
я жадный и ленивый, поэтому не купил винду и поставил готовую убунту 12.04

но, в общем, я не настоящий сварщик - ядро не компилю, даже в терминале пользуюсь шпаргалками )
Kit_deb
03.04.2017
Ну убунта это тоже дебиан. Я своей маме тоже убунту ставил, правда это было давно...когда убунта была 8ая или 9ая. После этого забыл про вирусняки и пр. байду.

p.s. я тоже не жестянщик. Правда ставил все из консольной версии и настраивал по себя.
Kit_deb
06.04.2017
Чтото по второму вопросу тишина...неужто игроки перевелись? Или просто не хотят палиться?
El obrero
06.04.2017
Так это лет 10 назад было редкостью, что кто-то во что-то играл. Сейчас-то уж как минимум в танки очень многие поигрывают.
PavCo
06.04.2017
Есть конечно, только не тут :)
Какой жанр то ищете? ММО, шутеры, может танки-корабли?
Kit_deb
15.04.2017
Привет,
ММО, шутеры. Вообще я стратегии больше люблю. Раньше по сетке частенько играли в старенькие добрые игры...эххх...
41ый
31.05.2017
Есть ещё и хаководы. При совместимом железе можно поставить на PC
vjtr
25.07.2017
Кто-нибудь может помочь снести Linux и установить windows 7, дисковода нет. Помогите)
EvilLito
02.08.2017
Может флэшки достаточно? ))
vjtr
03.08.2017
Была проблема с флешки не устанавливалось из за отсутствия драйверов оптических дисков. Все usb входы у меня оказывается 3.0. Проблема решилась)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем