--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мега-Строй поздравляет прекрасных дам и дарит подарки)

Поздравляем
2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VremenaGoda
04.03.2016
Дорогие женщины, жительницы нашего жилого комплекса "Времена Года"! Мы вас от всей души поздравляем с праздником весны, вдохновения, красоты!

Вы делаете нашу жизнь ярче, гармоничнее. Приносите уют в дома и делаете семьи счастливыми. С праздником вас!

Мы благодарим самых активных и заботливых участниц форума

Morkovka14
Kurlakova.ev@mail.ru

за внимание к жизни нашего ЖК и дарим вам прекрасные, эксклюзивные букеты цветов. Формат общения, к сожалению, не позволяет вручить их лично, поэтому просим ваших мужчин забрать подарочные СЕРТИФИКАТЫ в офисе на ул. Белинского))

С уважением,
ООО "МЕГА-Строй"
Ой-ой-ой-ой, божечки, какие приятности-то!!! :-[ :-[ :-[
СПАСИБОчки :-D

*утерла счастливую слезу умиления :-D

Пользуясь случаем, всех девочек с праздником! Всем держать хвостик морковкой и никогда не унывать :-P :-)
ОГО! Неожиданно)))))))))
Спасибо огромное! ООООчень приятно)
Присоединюсь к поздравлениям, девочки будьте счастливы!
pivas_
04.03.2016
скоро по всей стране :-)
) Судя по последним сообщениям в "Услуги для жителей ЖК" , так оно и будет)).
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ , ВСЕ ЦВЕТЫ МИРА К ВАШИМ НОГАМ !!!
www.playcast.ru/view/9626382/e233a5bd8bd24f29c356d6654d4c8078dccb9819pl
Спасибо еще раз за подарок :-) очень красивый сертификатик )
Sansan
12.03.2016
morkovka14 писал(а)
очень красивый сертификатик )

А букет? ;-)
На сертификат можно букет отоварить) но на 8е марта не успела, оставлю на другое событие :-)
А вы ходили в бар или кафе?
Sansan
12.03.2016
Лично я пока не ходил(сертификатов 2 шт.) Там без вариантов, только в один ресторан Бельканто, т.ч. дату тоже пока не подобрал. Надеюсь сертификаты не имеют срока использования.
Наши не имеют срока, я уточняла)
pivas_
12.03.2016
на наших вроде написано не имеют срока
Sansan
13.03.2016
Про сроки точно ничего не написано. Точно указан ресторан и цифирь 1000. Кстати, а что она обозначает? 1000 рублей, минут, песен? А то придём покушать, а заставят песни петь :-D
pivas_
13.03.2016
точнее, ограничений нету никаких, из чего я и сделал вывод о бессрочности, до конца года как минимум, наверное :)
А вот мой. Спасибо)
Тоже пока не обменяла!
Пришлите фотографию букета, пожалуйста, когда будет готов)
Хорошо)
Желаем красивого букета)))
Как и обещала... делюсь красотой, невероятной красоты букет невесты, любуюсь не налюбуюсь никак :-) и кстати, как раз вчера было православное 8е марта ))) Еще раз спасибо! Вы супер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем