--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пицца или суши

Болталка
68
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
23.09.2015
Время вроде не позднее, т.ч предлагаю всем друзьям и условным"врагам" скооперироваться и сгонять за пиццей-сушами.
Сбор примерно по 1000руб., после заказа остатки водителю. Заказываем пиццу(ы) или набор суши.
Может и не по 1000 получится, может по 500р.
Ну если кому-то ехать в Мегу влом, то можно заказать доставку, но я не знаю кто возит к нам.
Sansan
23.09.2015
Ненавязчиво так предлагаю некоторым лицам найти общий язык и не спорить на форуме.
Sansan
23.09.2015
И даже ради своего любимого лидера? Он может быть прямо к нашему столу, а может и сам сгонять за сушами. Я бы и сам . но машины не имею. Если только деньгами....
Ты про Владимира?
Автосуши возят 217-00-00 при заказе от 800 руб, находятся они прямо в Щербинках в 19-эт. доме (улица какой-то там Победы что ли).
Sansan
23.09.2015
40 лет Победы скорее всего.
Sansan
23.09.2015
Доствка это хорошо, но вы-то в теме если что?
О таких вещах заранее надо тему создавать, тут сейчас никто не наберется... я вот с работы приехала, кушать хочу, пойду опустошать запасы :-D
Ждать это как-то для данного момента долго :(
А я полы намываю и делов не знаю))
От 400 возят без проблем.
Да? А я им звонила, говорили от 800.
Пару раз заказывали с доставкой, в среднем на 500 руб., доставляли без вопросов, им от Щербинок недалеко ехать к нам.
Поддерживаю. Автопицца возит заказы на 500-600 рублей. Проверено.
Ммм... зачем я это узнала :-D прощай, диеты)))
Мир вокруг полон гастрономических соблазнов )
Cyril-69
23.09.2015
может на субботу перенести? и я б смог приехать, хоть и не являюсь прям вот жителем... но можно и на лавочке пиццу съесть ))
+ тоже за др. день
В субботу "фестиваль". Отличное место и время познакомиться всем желающим. Если он, конечно, состоится.
Состоится конечно :)
Что на счет воскресения?
Лена, если соберетесь, позвони мне, мы с удовольствием присоединимся, если можно)) а то здесь редко бываю и вечно все пропускаю. спасибо
Естественно)) ты, если что ЗА?
конечно))))
Я б вот залепила бы и пиццу своего исполнения, но у меня готовить негде :-)
Sansan
24.09.2015
Не торопись, нам бы ещё субботу пережить :)
Рада, что избавилась от модераторства и теперь можно заняться спортом? :)
Спорт у меня завтра, по плану :-D
В воскресение у меня муж весь день на работе, а мне скучно. К тому же от Рабочего поступило также одобрение на встречу)
Вот и интересует мнение на счет выхов)
Последние выхи погода радует, а там +13 и дожди обещают.
P.S - переживем, не переживай))
Sansan
24.09.2015
Нам с Рабочим если только водки выпить на брудершафт :-D Я с ним бегать не очень-то и хочу.
Так мы не про бег. А про пиццу-суши-вино-коньяк (кому что).
Sansan
24.09.2015
Я только за.
ronin7656
24.09.2015
Рабочего то когда разбанят?)) а то без политзаключенного скучно на форуме))
Вроде помню, что видела про 25е число.
ronin7656
24.09.2015
Понятно)) как из знаменитого мультика "свободу попугаям")))
Сегодня в 06.39 должны были
Sansan
24.09.2015
Да он уже по умолчанию должен быть на свободе сегодня в 6 утра. Просто сам шифруется.
ronin7656
24.09.2015
Ну наверное обидился)) хотя может на работе дела)
А я вот помню, что он до 25го. И написал мне, что у него не получается тут писать, значит, еще в бане.
Из списков банов он исчез
А написать не может (скрин показывал).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем