--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему вы уезжаете из ВГ?

Опрос
189
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
El obrero
10.04.2017
Если заглянуть в тему с объявлениями, то легко заметить, что за последний год она заполнилась объявлениями о продаже квартир в нашем районе.

Причем, объявления вешают в том числе и те, кто изначально жил во "Временах года", и вовсе не приобретал здесь квартиру с целью дальнейшей перепродажи. Например, Елена Джения или Мышь75, которые изначально даже на форуме в обсуждениях участвовали, а теперь выкладывают объявления о продаже вполне обжитых квартир. В чем основная причина? Несоответствие ожиданиям? Бедная инфраструктура? Качество жилья? А, может, банально финансовый кризис со всеми вытекающими?

Опрос чисто демографический, голосование сугубо добровольное. Можно выбрать несколько вариантов одновременно. Короткий комментарий, конечно же, приветствуется.

Начну с себя - я ничего никуда не продаю. Жильем в целом доволен. Разочарование от отсутствия благоустройства и инфраструктуры есть, но не настолько сильное, чтобы бежать без оглядки.
Почему вы уезжаете из ВГ?
Ничего не продаю, хочу узнать результат опроса   48 | 76%
Не оправдались ожидания по инфраструктуре - детский сад и т.п.   7 | 11%
Сельский уровень благоустройства - пустыри, зеленые бордюры...   4 | 6%
Линчая причина - переезд в другой город, развод и т.п.   2 | 3%
Разочарован(а) качеством самого дома / квартиры   1 | 2%
Изначально покупал квартиру для перепродажи   1 | 2%
Не сошлись характерами с соседями   0 | 0%
Просто кризис, не хватает денег на ипотеку   0 | 0%
Проголосовало участников - 57
El obrero    pivas_    zloypotap    Eshka35    docshatki    flurovna_l    YUREC52    OLGA MOROZ    maksche    Колокольчикк    Irishich_    Griff    Sansan    Alex P 101    vjtr    maxika88    Vrednaya    Мышь75    Argentum    О22    Makoka    Норильчанк@    valeriasonya    kristiks    Yukla    Дождался!!!    Olga_ni    Karenina    sherbakovaa    ирбис-занят    alex_xx    Lenullechka    мореман    cory_reynolds    clayser    euharis    Estoy feliz    ink_nn    zvsgenius    Groh    SEro    ksenyka6    Юля90    Irishechka 2620    gina@mts-nn.ru    scautn    EvilLito    Loly1808    chifex    Oleg1971    Сашина Маша    Goria4ka    MrKlaus    ФВВ    MaestroD    Алиса Хидеккель    Agent Provokateur   
pivas_
10.04.2017
На сколько знаю, Джении очень удачный вариант попался в городе.
Ой и мы тут ))))
Нам оооочень нравится наш ЛЮБИМЫЙ ЖК Времена года, и расположение, и планировка и в квартирке тепло, а главное это коммунальные платежи (они тут совсем крошечные по сравнению с городом).
и так быстро мы даже не планировали от сюда уезжать, но так сложилось, что удача нам улыбнулась )
Уехали мы не далеко )), так что в ЖК еще бываем частенько )))
А вот и я)))
Моя причина проста - стало тесновато ;-)
Двое детей и две немецких овчарки для двушки слишком... Не от первых, не от вторых отказаться не могу, поэтому и переехали))
ЖК Времена года всем советую!! Одна из причин - много новых и хороших друзей!!!
El obrero
11.04.2017
Посмотрел на ваш голос за "личную причину" и увидел, что сделал в опросе опечатку, а исправить уже никак :-)) Сорри, друзья, не углядел.
Sansan
11.04.2017
El obrero писал(а)
чтобы бежать без оглядки

Да и бежать-то особо некуда, у нас ещё не самый плохой вариант. Почитаешь форумы других ЖК, так у нас очень даже ничего. Есть большая надежда, что вот сдадут последние дома Весны и сделают ещё что-то в плане благоустройства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов