--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поздравления от ООО "Мега-Строй" с 23 февраля и вручение призов участникам форума

Поздравляем
17
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VremenaGoda
19.02.2016
Уважаемые участники форума!

В преддверии прекрасного праздника «Дня защитника Отечества» хотим поздравить мужскую часть жителей нашего комплекса «Времена года». От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Выражаем свою признательность и говорим огромное человеческое «СПАСИБО» за Ваше участие в жизни ЖК «Времена года».
Успех нашего общего дела – это, безусловно, заслуга самых заинтересованных людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. По тайному опросу, проведенному к этому мужественному празднику на просторах Интернета, женская половина ЖК «Времена года» свое предпочтение отдала особенно самоотверженным борцам за отстаивание доброго имени своего ЖК, за творческий подход и активную жизненную позицию.

Поэтому, дорогие участники форума под никами:

Sansan
El Obrero
Pivas

Выражаем надежду на то, что Ваша созидательная деятельность на благо нашего прекрасного комплекса будет продолжаться и в дальнейшем!!!
Дарим вам свое особое поздравление:
На активистах мир стоит!
И наш ЖК— не исключенье.
И в том, что жизнь у нас кипит -
заслуга ваша, без сомненья!
Пусть оптимизм не иссякает
И бьет фонтаном вдохновенье
Сертификаты мы вручаем
За бесконечное движенье….

и подарки в виде сертификатов на посещение …Ресторана-караоке «Бельканто»!
Повеселитесь на славу….

Сертификаты вы сможете забрать 20 февраля, перед праздником, а так же потом, в удобные для вас дни в офисе продаж ЖК «Времена Года» на улице Белинского. Возьмите с собой паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.
После 20 февраля сертификаты будут находиться у охраны.
Ух ты! Круто! Поздравляю!))
Сертификат на троих?))) Ну, а что, уютный вечер в компании соседей :-D
__________________

Блин, как здорово!!! Очень здоровская идея! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю отлично провести вечер :)

p.s - а что за тайный опрос такой был? Я, видимо, пропустила (хотя проголосовала бы за эту троицу несомненно)
zavarkin
20.02.2016
нормально, на троих сообразят)))))))
Karenina
20.02.2016
Я тоже пропустила. Но, думаю, г-жа Фадеева и г-жа Капралова являются немаловажными представителями женской половины ЖК ;)
pivas_
19.02.2016
ух ты. приятно :-) , спасибо
Завтра сначала в паспортный стол сходите чтобы "Ники с форума" внесли в документы, ну чтоб наверняка :-D :-D :-D
pivas_
19.02.2016
;-D
El obrero
19.02.2016
Уверен, что застройщик нас и так знает.

Караоке, кстати, я только за :-D
Присоединяюсь к поздравлению :)
И хочу поздравить и других пусть чуть менее активных мужчин нашего форума с наступающим праздником!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов