--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про воду

Информация от УК
3
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
06.04.2016
Получили свежие квитанции о квартплате и там новые цены на холодную воду и водоотведение. Мелочь, а приятно, а может и не мелочь. Холодная вода 15.66р. вместо 26.5 р., а водоотведение дешевле в два раза 13,28р. вместо 27,32р. Поздравляю нас всех! :)
Удивительно почему горячая вода осталась по прежней цене, по логике должна бы тоже подешеветь.
Эээ, Фадеева (так ведь директора УК зовут?) обещала, что ХВС будет дешевле, водоотведение останется прежним и ГВС не изменится.
Где логика? Почему ГВС не уменьшилась на 9 рублей?
Да, не совсем правильно. Надо бы и ГВС убавить!
Sansan
06.04.2016
Не на 9р., а на 10.84р.
Ой, да :-D
пусть в процентном соотношении уменьшают, так намного выгоднее, - 40 % :)
pivas_
06.04.2016
эх, где коммммунизм :-D
Ого,надо вечером глянуть на квиток.Приятная мелочь и правда
А вот с ценой на горячую воду явный "нагрев"))
Sansan
06.04.2016
Общая картина тоже порадовала, у меня за март 2290 р.
Предлагаю массово собраться и сходить в УК.
Sansan
06.04.2016
Так вроде говорили, что скоро опять собрание в УК будет, там и пообщаемся.
Вот и сходим, поторопим их. Сегодня среда, они подольше, не знаю, как вы, а я зайду.
Лен, отпишись потом, что они тебе ответят.
pivas_
06.04.2016
Согласен. Пора собрание проводить. Горячая должна была подешеветь.
Я предлагаю устроить забастовку и потребовать горячую воду бесплатно.
pivas_
06.04.2016
а чё только горячую? кв. купили, пусть за нас всю коммуналку и платят :-)
Точно, потребуем бесплатную всю коммуналку))
Разговаривала с директором, сказала, что цена на горячую воду формируется иначе, как мы предполагаем и связана напрямую с теплоэнергией.
Ну это ладно, радуемся тому, что сделано по поводу ХВС и отведению.

А теперь другой момент... (шепотом) сказала ей про цыган, говорит, что многие уже про них жалуются и спрашивают... она сказала, что в какой-то дом нашего ЖК поселились из соседних поселений рецидивисты, которые не раз сидели за распространение... сами понимаете чего. И что УК уже связалась с наркоконтролем.

Советую проявлять бдительность к запахам, соседям.... странному поведению..... чет мне не по себе стало.

И да, собрание будет чуток попозже.
pivas_
06.04.2016
возможно, горячая подешевеет, года значительно прибавится потребителей. и кпд котла не будет пропадать. из разговора с директором
Тут давненько в какой-то теме люди жаловались, что траванулись дома от химического запаха. Что-то не отписались о результатах расследования.
Да что за ужасы у нас на каждом шагу...чего еще ждать(
Теперь и мне не по себе. У нас еще и тамбур не закрывается, ручку отломили((
Karenina
07.04.2016
А порядок формирования цены ГВС она не озвучила? интересно же.
Ань, я все дословно не запомнила :-) чуток потеплеет и будет собрание на улице.
Да, в УК сказали, что собрание будет, как только на улице потеплеет, чтобы была возможность собрать всех, а то там тесно.

И еще сказали, что после того, как поставят домофоны, будут менять лампочки на электросберегающие (светодиодные?), чтобы ОДН уменьшить до копеек.
Sansan
07.04.2016
И ещё обещали вернуть аварийные светильники, т.к. их сняли когда начали их воровать.
EvilLito
10.04.2016
Отлично! Сумма в квитанции уменьшается на глазах ))
Тоже порадовали тарифы)
Sansan
10.04.2016
А без стоимости отопления совсем хорошо будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем