--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 2-х комнатную квартиру

3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalia92
21.07.2015
2х-комнатная квартира: мебель в комнатах, кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, телевизор, можно так же расставить свою мебель. По желанию можем привезти письменный и компьютерный столы. Без животных. Аренда 12000 + коммунальные услуги, оплата вперед.

Фото можно посмотреть в профиле: http://www.nn.ru/~gallery261717?MFID=878513

Обращаться в лс.
tanusha30
22.07.2015
Это очень дорого. Городские цены загнули. А это поселок. Нет ни магазина, ни аптеки, ни детских площадок. Кругом лужи и грязно, шумно - рядом стройка.
Mr_FLEKSO
22.07.2015
так это вроде двушка?! новый ремонт и мега рядом. (не на правах рекламы, как говорится)
с мебелью.
tanusha30
22.07.2015
мебель не новая, ремонт не евро...мега не в шаговой доступности(((
Guash
23.07.2015
соглашусь, мы за 15т.р. снимаем в Юге.тоже 2-ка
tanusha30
23.07.2015
и наверное за 15 000 это вместе с коммуналкой?)
Очень интересно где в городе можно найти новое жилье S=54 кв за 12000 тысяч!?
Вы уж совсем бесплатно заселиться хотите.
tanusha30
23.07.2015
ЖК Времена года это не город, а поселок....
Но , это не значит, что здесь должно быть даром...
tanusha30
23.07.2015
но для поселка 12 000 плюс коммуналка, это выйдет в районе 15 000. Это дорого. Инфраструктуры никакой, транспорта тоже.
зато новостройка + верхняя часть города, хоть и поселок)
Верхняя часть города...
Ну если Вы соискатель, то скорейшей Вам находки за три копейки..............
tanusha30
23.07.2015
нет, я не ищу квартиру, своя есть.
Так если вам не нужна вообще квартира, то что вы так возмущаетесь по поводу стоимости!!
tanusha30
23.07.2015
я не возмущалась, просто попалась тема и оставила комментарий, я не одна здесь такая, это вы развели демагогию на целую страницу. если так на все цены будут залупать никаких зарплат ни на что не хватит...
Да везде разброс цен, водный мир однушка пустая 13000.
Друзья снимают за 12+ электроэнергия 2шку 57 кв.м в городе на московском шоссе возле карусели, выходит около12500 за все, так что ценник для нашего жк действительно немного неадекватный))
lena10776
23.07.2015
Наверно в Дзержинске еще дешевле будет.
Ну да, Дзержинск же город, а не поселок:)
lena10776
23.07.2015
:)
Mr_FLEKSO
25.07.2015
15-30 минут до щербинок от ВГ. Если работа в заречке зачем о верхушке думать) Юги и Московские))) 1,5-2 часа до работы на верх (и обратно) и/или туча бензина))
Natalia92
24.07.2015
Скажите, а вы ценами на квартиры В ГОРОДЕ интересовались? Так вот, с новой мебелью и евроремонтом на Мещере 30-39 тысяч в месяц. С б/у мебелью из икеи в районе 25-30.
Да, мебель не новая, но и не убитая, как во многих квартирах за 10-12 тысяч В ГОРОДЕ. Кухня полностью новая, нулевый холодильник Indesit, стиральная машинка gorenje - пока не было возможности поставить, подвезем на днях. Новая квартира, чистая и светлая, не нужно после кого-то отмывать. Мебели не так много, т.к. рассчитываем на долгосрочную аренду, люди часто со своей заезжают и просят наоборот забрать что-то. Кому нужны столы - довезем.
Да, поселок. А вы из Автозавода или 7 микрорайона быстрее в центр доедете утром?
Да, стройка. Только в свое время в 7 небе квартиры однокомнатные сдавали за 15-20 тысяч, хотя тоже кругом стройка была в разгаре.
Спасибо за Ваше мнение, но цену считаю адекватной. Бесплатно никто сдавать свое жилье не станет.
Mr_FLEKSO
24.07.2015
А почему без животных? все же можно (ущерб) в договоре прописать) кресла и прочее на ав:то всегда продают, а вот прекрасные рисунки на обоях придется переклеять) Цены сносные за двушку
Natalia92
25.07.2015
По личному опыту знаем, что от запаха, оставляемыми некоторыми животными, потом трудно избавиться, даже сменив мебель.
Ну не знаю, нельзя всех животных под одну гребенку... У меня вот совершенно безопасный кот. Никакого запаха, когтей нет, спит 23 часа в сутки, главное - чесать почаще, тогда и шерсти нет. Мебель, а не кот)
ИМО за бабушкины шкафы надо еще и доплачивать жильцам, как за неприятных соседей. Кто знает, кто в них умирал, и какие тараканы вили свои гнезда?

Но на рынке всегда два дурака. Как говорил один знакомый грузин, когда машину продавал - всегда найдется еще больший лох, чем ты сам. Спор о ценообразовании бессмысленнен.

По поводу животных согласен, у знакомой был хорек - так это было заметно за пару сотен аршин по запаху. Причем, от всего, включая всю одежду и автомобиль.
Кормить нормально и ухаживать за животными надо,и вони не будет!
И от людей,простите,фигачит иногда хуже,чем от живности.
tanusha30
27.07.2015
и не говорите ка...в интернете сижу часто...сколько раз чисто случайно видела как наберут бабушкиных шкафов на халявном даром или за конфеты, обставят ими квартиру и сдают как квартиру с мебелью втридорога, ....по мне так лучше уж пустую снять, кто знает кто спал на этих диванах и что лежало в этих шкафах....не все конечно такие арендодатели, но бывают
Хочу арендовать вашу квартиру 89524494177
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем