--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спам Вконтакте

27
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые дольщики, в последние несколько дней в соцсети Вконтакте начали приходить такие сообщения "Добрый день, увидел, что вы состоите в группе ЖК "Времена года".Скажите пожалуйста, Ваш дом сдается вовремя (если Вы ждете заселения)?". Сначала мне, потом мужу. Текст один в один, пользователи пишут разные.
Закрадывается подозрение, что идет какой-то пробивон с целью провокации застройщика.
Давайте будем бдительны и постараемся не выкладывать ненужную информацию неизвестно кому и зачем.
Всем добра)))
да да да, мне сегодня пришло сообщение, я его послала)
У меня пока тишина
Во во!!! Спамить их надо. Группировка блин)))
мне пока ничего не приходило...да я и не светилась толком нигде))
zavarkin
14.07.2015
аналогично, пришёл, отказался от услуг невнятного типа
Vrednaya
14.07.2015
Мне тоже пришло, на вопрос про цель вопроса, ответили что просто пока интересуются. Смущает слово "пока", потом что ли будут конкретно доставать своими псевдо- (ну или не знаю какими там) услугами.
Mr_FLEKSO
14.07.2015
Ссылка на страницу
https://vk.com/a.repnitsin

КонторЁха ищет клиентов. Настырный кстати товарищ...

Предложение помощи из серии от роспотребнадзора)))

Юристов что-ли в НН мало.)))
Djuli26
14.07.2015
Мне тоже написали, но я ничего не ответила, удалила и все.
Mr_FLEKSO
14.07.2015
Мне не писали. Жена пожаловалась на него, опять накропал...

В игнор сразу его и чао!)))
Лоли
16.07.2015
мне вот этот писал
https://vk.com/arsin85

Предложение состоит в следующем:
Иван
Просто я представляю компанию, которая специализируется на защите прав дольщиков, с нашей помощью есть возможность не только уменьшить стоимость квартиры при ее приемке, но и заработать на этом, например, получив компенсацию за сдачу объекта с существенными дефектами или просрочку передачи квартиры.
Интересно Вам?

Я расценила как потенциальное мошенничество
ronin7656
16.07.2015
Конечно мошенничество, не надо таким людям отвечать. Что заметил это уже вторая личность из Уфы. И первая и вторая страница созданы только в марте. Сейчас очень сильно активировались мошенники, так что надо сто раз подумать прежде чем предпринимать заполучить "лёгкие деньги".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов