--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свалка

Болталка
20
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, соседи!!!
Кто-нибудь еще обращался в УК по поводу свалки за ьерещовой рощей. Меня все завтраками кормят! Или всем оеа нравится
Вот такая красота у нас в ЖК
Sansan
21.06.2017
Для начала можно написать жалобу на сайте 4332211.ru
Это КРУГЛОСУТОЧНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
МИНЭКОЛОГИИ Нижегородской области
Там можно и фотки приложить. Говорят, что реагируют достаточно быстро.
Уже желание отпадает общаться с УК. Что трубки бросали, вчера так просто на подлете на улице, женщина, что следит за газонами, сразу состроила недовольное лицо и сказала, что не будет со мной разговаривать, даже не зная еще темы, в процессе разговора просто отвернулась и отошла к мужику с косилкой.

Часто завидую космонавтам.
Sansan
22.06.2017
Заявка подана, кто-то меня опередил :) Я на сайте просто присоеденился к ней. Ждём ответа.
Ответили, ответ можно пройти по ссылке и посмотреть
4332211.ru/nesankcionirovannaya-svalka-v-zhilom-koplekse
El obrero
28.06.2017
Так это не ответ, отписка в другую инстанцию.
Sansan
30.06.2017
Ну это обычная практика, проблему передали на местный уровень, но это не значит, что ей не будут заниматься. Со светофором так же было, в итоге он появился, т.ч. и со свалкой вопрос наверняка решится.
Еще вот здесь зарегистрировала kartasvalok.ru/
Sansan
10.07.2017
Из Кстовской администрации должны письмо прислать по почте(бумажное) и позвонить. Я как-то обращался, но правда в другую инстанцию, так мне перезвонили, а потом письмо прислали. Ничего не было?
Нет, ничего не присылали (((
Sansan
10.07.2017
Может им позвонить, а то уже две недели как им письмо отправили. Хотя для администрации 2 недели это не срок.
Попробую завтра им позвонить...
Наблюдаю сию картину с тех пор как растаял снег. Потом видела машины с мусором, думала вывозят, видимо, нет((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов