--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Транспортное сообщение: Щербинки - ТЦ МЕГА

67
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blanka nn
08.02.2015
Хочу поделиться впечатлением от поездки до ТЦ МЕГА, мимо ВГ в субботу. Рядом с конечной остановкой в Щербинках (на стороне "Перекрестка"), останавливается марш. такси №374. Не пришлось стоять и 5 минут, современные малогабаритные автобусы ходят один за другим. Пассажиры все культурные, садятся по очереди, водители воспитанные, спрашивают: "Ехать мимо Селекции?" (подразумевается "Мимо ВГ). Стоимость проезда 25 рублей, заняты только сидячие места, стоять не разрешается, в салоне играет позитивная музыка. Просто праздник какой-то! Как в Европе побывали... Близость п. Культура действует или просто 21 век наступил? Захотелось побыстрее дождаться окончания строительства и жить именно там.
oslenka
08.02.2015
просто идиллия вырисовывается какая-то)) будет в ВГ гетто для воспитанных и скромных граждан Российской Федерации)))
Sansan
08.02.2015
oslenka писал(а)
будет в ВГ гетто

Вы точно знаете значение слова "гетто"? Как это относится к ВГ?
oslenka
08.02.2015
знаю-знаю)) к счастью, ознакомилась с ним тут в одном из обсуждений)) ну что Вы как серьезно)) всего лишь представила 180 домой, населенных исключительно воспитанными людьми))
Sansan
08.02.2015
oslenka писал(а)
населенных исключительно воспитанными людьми)) ...

ну если только в таком значении и никак иначе :)
alena-o1
08.02.2015
и везде таблички: "Дом высокой культуры быта")))))))))))))))
Sansan
08.02.2015
Там обычно всегда так, машины приличные, водители вежливые, во всяком случае хамства и неадекватности я там никогда не наблюдал.
@katrin@
08.02.2015
А если ехать на автобусе или маршрутке 53(Щербнки-Селекция) от автостанции Щербинки проезд стоит 20руб единственное по расписанию. Ездила обратно из Селекции до Щербинок на маршрутке 53 9 мин заняло времени.
Такое ощущение, что пост либо заказной (что странно), либо топикстартер впервые в жизни проехал на маршрутке. А до этого только читал в интернетах, что там должен быть шансон, локти и кража кошельков.

Из всего этого читателю предлагается сделать вывод о жильцах ещё не построенного микрорайона. Половина из которых на поверку даже здесь выражает готовность стать своих собак на детских площадках и колхозить орочьи балконы как в трущобах Рио-де-Жанейро.
Либо готовят потихонечку к тому, что мол, транспорт есть и его вполне достаточно, 9 минут и в щербинках......
А вежливые водители еще и интересуются как и где проехать, один позитифффф.............
Вот-вот. По мне, так пусть хоть пусси райот по пути включают, лишь бы ходили не только в Щербеня.
Sansan
09.02.2015
А ещё пусть чего, лишь бы не только в Щербинки? Может не будем столь категоричны и немного подождём?
Так у нас и выбора то нет, мы и так все ждем и ждем.
Вот очередное начало очередной недели и все ждем.
Sansan
09.02.2015
В данном случае я имел ввиду только транспорт :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов