--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

творческие мастер-классы

Мероприятия/Тусовки
5
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья!
На территории вашего ЖК (ул. Весенняя, д,1; выставочная квартира) мы готовы проводить творческие мастер-классы со взрослыми и детьми.
03.10.2015
с 10:00 до 11:30 - делаем значки на настоящем аппарате;
с 12:00 до 14:30 - рисунки на эко-сумках (рисуем красками!!!);
с 15:00 до 17:00 - декупаж декоративных скворечников

При наборе группы из 4-6 человек готовы проводить факультатив "Подготовка детей к школе"

о нас: со многими из Вас мы уже познакомились на Фестивале 26.09. (рисунки из манки)

Готовы услышать ваши пожелания и отклики. По стоимости м-кл. и записи пишите в личку.
Добрый день,нам 4 года хотим на факультатив подготовка к школе, возможно будет +1
добрый вечер!

Записала. Как только еще человечка 2-3 подтянутся (4-летки) можно будет начать.
Стоимость примерную назовите, пожалуйста, а то я людей приглашаю, а один из главных вопросов стоимость!
ответила в личку
Mr_FLEKSO
28.09.2015
Отменили негодяи мастер-класс валяной игрушки...(

Жена осталась без <<Кот>>а =)
оч. жаль что отменили, но мы валяную игрушки не заявляли. Но вы не переживайте, и кота сделаем....
Mr_FLEKSO
29.09.2015
Где можно Кота свалять?)

У меня сложный период.... до 40 лет))
я тоже хочу кота свалять) был опыт самостоятельный, но получился не кот, а какой-то котомедведь)))
я бы тоже присоединилась)
добрый день! К сожалению, так как реальных заказов пока нет, все мастер-классы на 03.10.2015 отменяются. Если желающие (не менее 6 чел.) на любой м-кл будут, мы готовы проводить их в выходные дни . Пишите, ждем ваших заявок. По поводу подготовки к школе повесим листовки, может желающие и найдутся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем