--}}

Здравствуйте!

3
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Будем стараться оперативно отвечать на Ваши вопросы.
Стоители говорят, что к НГ сдадут, Выбор-инвест стоит на своём (3-й квартал). Где правда, брат? ;-)
Официальный срок сдачи 3 кв.2007 года (он проставлен в договорах). Если сможем сдать раньше - сдадим!
Можно было и не отвечать...
только вот "Выбор-Инвест" тут ни при чем
Тогда не надо употреблять слова типа "сдадим"... ;-)
Кот Учёный писал(а)
Тогда не надо употреблять слова типа "сдадим"... ;-)


Имеется ввиду не надо путать "АН "Выбор" и "Выбор-Инвест". Сдавать будет АН "Выбор"
Равно как не надо путать АН "Выбор" и фирму "Квартал", которая собственно и сторит дом...

;-)
Кот Учёный писал(а)
Равно как не надо путать АН "Выбор" и фирму "Квартал", которая собственно и сторит дом...

;-)

совсем нет. "Квартал" входит в группу компаний "Выбор", а "Выбор-Инвест" нет.
лучше сходите на сайт www.anvb.ru , там есть все компании входящие в ГК "Выбор".
Sokolik
11.11.2006
Лучше бы Вам, конечно, сайтом своим не хвастаться. Я даже не про дизайн. Полезной инфы - минимум (это я про новостройки), да и та старая. На фотках листочки зеленеют. Цены зачем-то сентябрьские приведены, и какие-то подозрительные...

Впрочем, плюсик за планировки.
Информация была подробная, когда были в продаже объекты, сейчас их нет, информация удалены. Цены сентябрьские - это последние цены по которым были продажи, оставили специально.
Фотографии меняем по мере необходимости (т.е. когда изменения заметны, например по Горной меняем регулярно)
И спасибо! Постараемся учесть Ваши замечания!
Sokolik
08.11.2006
Ладно, попробуем другой вопросик: заправку убрать нам так просто обещали или на самом деле есть какое-то решение (постановление городского правительства, что ли)?
Щас, прям так и уберут. И газораспределительную станцию заодно. И Казанку завернут...

;-)
На сегодняшний день вопрос "об изменении места расположения АЗС ЗАО "Автокомплекс" решается с Горкомэкологией и Департаментом Архитектуры и Градостроительства.
Как только будет решение сразу о нем сообщим.
Другими словами, дом могут и не принять?
другими словами, заправку могут не перенести.
Агент, похоже обиделся ;-) Вот в качетсве компенсации картинку от 11 августа 2006
Вид на Казанку с 10-го этажа...
Вид во довр с 10-го этажа
Sokolik
11.11.2006
Не понятно, зачем старые картинки выкладываете. Что за компенсация такая?
С августа там ничего не изменилось(и уже не изменится) - отделка идёт. Разве что с моей лёгкой руки застеклили лоджии со двора :-) Вид из окон тоже мало изменился с прошлого года ;-)

А компенсация - мне просто показалось, что агЭнт обиделся на мои вопросы. Вот и подарил ему весёлые картинки.
За картинки спасибо!
Агент не обиделся (в выходные не работаю, поскольку не агент)!
Зовут меня Светлана - менеджер по рекламе и маркетингу "АН "Выбор".
На все вопросы отвечаю только после уточнения информации, поэтому получается не сразу (это я по поводу заправки).
Очень приятно познакомиться, Светлана! Если картинки заинтересовали, могу скинуть в высоком разрешении с разных точек :-) Ну и держите нас в курсе...
спасибо, присылайте :)
в портрете мой e-mail
Что-то емейла не нашёл в портрете ;-) А картинки у меня в самом деле в хорошем разрешении - порядка 15-20 МП ;-)
есть в портрете поl словом "Мыло"

vb@sandy.ru
Sokolik
20.11.2006
А что за собрание дольщиков завтра, 21.11 в 18:00 за Оперным театром?
МОжет других дольщиков? Мне по почте ничего не приходило...
Сегодня состоится организационное собрание только для управляющего органа будущего ТСЖ.
Об общем собрании дольщиков будет сообщено всем лично в письменной форме (в ближайщее время).
Значит ли это, что "управляющий орган ТСЖ", который (вообще говоря) должен быть выбран "в едином порыве" ;-) на собрании дольщиков уже сформирован?
это означает, что мы создаем ТСЖ из лиц, которым в дальнейшем будет принадлежать право собственности в этоме доме, это необходимо для принятия дома. Анкеты для заочного голосования высланы в письменном виде. Просим эти анкеты до 10 декабря отправить в "Агентство недвижимости "Выбор" по адресу: ул.Невзоровых, д.47.
он еще не сформирован, предложен состав участников для регистрации ТСЖ. В дальнейшем, Вы можете его переизбрать.
Все вопросы со созданию ТСЖ Вы можете задать Галкиной Ирине Юрьевне, на данный момент она "управляющий домом Казанское шоссе, 7"
телефон: 78-15-74
Bishka
07.12.2006
А вы не подскажите, сколько сейчас стоит кв. метр в этом доме? Спасибо.
А там ничего не продается, вернее все продано, поэтому цену назвать не могу :)
Bishka
08.12.2006
Ничего не продается и все продано - разные вещи :)
klon1
08.12.2006
Думаю к весне будут продавать, но не ранее. Сейчас-смысла нет. Вот приберут в доме и около него , тогда уверен будут квартиры нениже 1.6 тыс.$
У нас все прдано, последняя сделка была в сентябре. Возможно и будут продавать по уступке те, кто там купил, но у ВЫБОРА квартиры проданы все!
klon1
15.01.2007
Светлана (АН ВЫБОР), уже месяц нет свежей информации о стройке. Хотелась бы услышать от вас ,что нового, как дела, чем порадуете? Правда полмесяца праздники были,но тем не менее не пропадайте. Ждем.
Строители комиссию обещали 17-го числа, так что все новости - в конце недели...
Sokolik
09.12.2006
Интересно, по весне $ сколько стоить будет?
Был сегодня на объекте. Возник ряд вопросов:

1. По договору квартираы должны быть укомплектованы чугунными радиаторами М-140. На самом деле имеем совершенно другой вариант стальные радиаторы (как говорится - вас обманули, вам дали лучший мех - это мексиканский тушкан ;-) )

2. Нарушение проекта - батарея, которая должна располагаться под окном (как делают все нормальные люди) пущена вдоль стены комнаты. К этой стене уже ничего не поставишь. Копия проекта разводки отопления у меня есть - налицо явное нарушение проекта.

3. Все радиаторы ВПЛОТНУЮ присобачены к стене - я не строитель, но мне кажется, что это не есть правильно.

4. Полы местами ну ни как не вписываются в СНИПы (цементная стяжка) - может быть ещё ровнять будут, поживём-увидим.

Буду звонить в "Квартал" - разбираться.

I will keep you informed :-)

PS Да, ещё один косяк - на лоджии опять накакали
Забыл ещё про один "шедевр архитектурно ймысли" - труба отопления на фолне оконного проёма... ;-)

Если интересно, выложу картинки...
Sokolik
14.12.2006
Не могли бы вы выложить здесь копию проекта отопления. А то может и нам не доставили чего... Или у вас только своей квартиры?

Фотку про трубу в окне было бы очень интересно глянуть...

Про накакали: может, прорабу пожаловаться?
Звонил в "Выбор" по поводу ТСЖ, сказали, что 51% набрали, подали документы на регистрацию, а до 20 Деабря надо явиться на осмотр квартиры, и подписать акт просмотра (чтобы успели до комиссии недоделки исправить).

Так вот, первым пунктом пожеланий ;-) будет: "...убрать дерьмо с лоджии..." :))))

Вторая будет про отопление.

Проект отопления правильный - все радиаторы под окнами, кроме одного, который в угловой комнате вдоль стены идёт (там два радиатора по проекту).

Знающие люди говорят, что конвекционные радиаторы (на которые нам заменили М-140, забитые в договор) греют недостаточно хорошо. Так что вопрос этот тоже надо будет выяснять, а то как бы не пришлось менять всю систему отопления...

Картинки и скан выложу сегодня вечером.
Sokolik
17.12.2006
В Выборе нам говорили, что как раз ПОСЛЕ 20-го декабря можно будет (и даже желательно) пройти предварительную приёмку квартиры, именно чтобы недоделки устранить побыстрее, не тянуть до конца февраля.
Я иду в четверг...
Rugger
17.05.2007
Добрый день )
Заинтригован фактом владения копией проекта. Не поделитесь )?
Батареи у стены трагический факт. Хотелось бы иметь хоть какой то аргумент при приемке квартиры .
Sokolik
18.05.2007
У самого такого нет. Но тоже об этом подумываю. Ещё неплохо бы по электрике схемой разводки расжиться.
Прораб по этому вопросу отсылает на Ижорку в строй-отдел Выбора.
Никаких "тайн мадридского двора" - сходил в "Квартал" (на Невзоровых, за оп. театром), мне скопировали всё, начиная от схемы кладки и остекления, и заканчивая электрикой. Надо конечно будет потом взять схему щитка, чтобы смотреть, какой астомат за что отвечает). Что же касается батарей, то эти чукчи (которых нанял застройщик) ОБЯЗАНЫ всё сделать по проекту. Если Вы примете "как есть", то придётся потратить какое-то время (немалое, я подозреваю) на согласование возвращения батарем на "историческую родину"

Копией проекта поделится могу, но у меня только моя квартира (четырёхкомнатная) и кусочек соседей.
Вот фотки сантехнического "гламура" соседской квартиры...
Dj Alpine
20.12.2006
Всем привет!
Собстовенно я модератор этого форума. Форум также регистрировал я, но не думал, что так быстро все произойдет... Поэтому прошу прощения, что неоторое время отсутсвовал. И я очень рад, что нашлись уже жильцы и ВЫБОР подключился. Вобщем все будет хорошо! (если дом не рухнет :))))
klon1
26.12.2006
Всех будущих жильцов поздравляю с Новым Годом! Хороший дом, работы идут нормально, скоро встретимся на обьекте, Хочется всем пожелать удачи при отделке новых квартир и отличного настроения
Я бы ещё пожелал нам удачи в борьбе за устранение недоделок ;-)