--}}

Первый подъезд, десятый этаж - выходи строиться...

6
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имел соднржательную беседу с директором по строительству "Квартала" - он подкинул "плодотворную дебютную идею" на предмет двери на этаж.

Как известно, на этаж можно попасть либо лифом, либо по лестнице. Сейчас установлены металлические двери на каждом этаже под навесные замки(дверь на лестницу). Было бы неплохо после госприёмки скинуться, и поставить замок (кодовый или какой-нибудь ещё). Таким образом вероятность того, что будут по этажу шнырять "подозрительные типы гражданской наружности" если не сведётся к нулю, то хотя бы несколько снизится...

Так что предлагаю пообщаться на эту тему...
Sokolik
17.12.2006
Что-то кроме нас двоих, уважаемый, тут никого нет! Будем надеяться, что пока...

1. "Ухи" у дверей со стороны лестницы надо срезать хотя бы в целях пожарной безопасности (а вдруг какой нибудь шалун проволочкой дверь заблокирует).
2. Думаю, что домофоны (а лучше - видеофоны) на подъездах и кодовые замки (лучше - таблетковые замки) на всех лестничных дверях надо будет делать централизованно церез ТСЖ.

Только, может, не стоит торопиться это внедрять сразу, а подождать пол годика, пока массовый занос-вынос ремонтных материалов немного поутихнет?

А то всякие фоны, дверные доводчики поломаться могут быстро.

3. Я бы также предложил централизованно, через ТСЖ, тамбурных (не самых дешёвых) дверей всем навтыкать.

4. Строиться не буду - в другом я подъезде.