--}}

ПОЖАР

4
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dj Alpine
11.02.2008
11 этаж под капиталку. Там стены до кирпича видно, вся штукатурка полопалась и отвалилась. У меня герметик на входной двери расплавился, сама дверь вся в саже наверное под замену.. А ремонт то только седеали. Надеюсь по страховке поменяют. В квартире вонища дышать нечем :(
Ж.О.П.А причём ожидаемая - я неоднократно говорил Галкиной, что дверь не работает и в доме проходной двор(правда сейчас у нас дверь починили). Что пожарное оборудование растырили (причём весьма аккуратно размонтировали датчики). Мусор валят уже на лестничных пролётах.

В общем, бардак... А есть подробности как это всё случилось? Я слышал, что горело на 12-м у мусоропровода. Лифт не пострадал?

Собираетесь в суд подавать?
Dj Alpine
13.02.2008
На 11 этаже мусор загорелся, строительный. Вроде как подожгли. Ремонт будет засчет жильцов, чей мусор "опознали" по обрывкам обоев, плитки и т.д. Мы своим работникам платили за вывоз, но они оказывается вывезли почти весь мусор, но тот который на глубине под чужим мусором не стали сволочи. А там в самом низу лежала старая дверь с номером моей квартиры :( Так что если судиться то с самим с собой :(
Короче за мой счет и еще двух квартир и будет сделан ремонт этажа. Видать влетит в копеечку.
_саша_
13.02.2008
В каком подъезде?
Во втором...