--}}

Доколе будем жить с половинчатым сервисом от ТСЖ!!?

4
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миша!?
13.03.2008
Соседи, кто-нибудь знает когда наконец-таки проведут домофоны, запустят лифты и ТСЖ начнет пополной выполнять свои услуги???

Обещают март, но мне кажется без активной поддержки с нашей стороны скоро начнут говорить про апрель...

Предлагаю активно и дружно начать требовать от ТСЖ выполнить данные обещания.
Насколько я знаю проблема в том, что до сих пор идут ремонты в обоих подъездах. 2-й подъезд вообще не заселяется. На сегодня живут квартир 10. Пока идут ремонтные работы и чужие люди шастают без конца туда-сюда не имеет смысла восстанавливать центральную Антену, устанавливать домофоны и пр., поскольку их поснимают да пообрезают а восстанавливать придется опятьже за нас счет. Лифт на постоянной основе (в 1 подъезде) предполагалось запустить в конце марта.
Кроме того проблема ТСЖ в долгах. которые на сегодняшний момент составляют около 1 млн.руб.
Миша!?
26.03.2008
По задолженности - есть стандартные способы с ней бороться. А вот на счет домофона - так ведь практически во всех квартирах двери поменяны, устанавливай - не хочу, краж не будет. И по лифту - был же разговор что консьержку взять - так глядишь лишнего народу поменьше будет и потенциальные перегрузы она отследить сможет...
Наивный чукотский юноша... Не далее как в субботу поднимали стройматериалы, лифтёр сказал, что лифт скоро пустят - на наши сетования, что убъют в три четверти часа согласился. И рассказал, что на 17 - этаже какой-то перец вынес всю квартиру в коридор, а мусор говорит, буду вывозить, когда лифт пустите. И ничего вы мне не сделаете - у меня жена адвокат...

Это диагноз...

А Вы консъержка, консъержка....
А вот с этого места (про долги) поподробнее - за что ТСЖ успело задолжать и кому?
shprot
25.03.2008
типа жильцы не платят. А вообще чето хреновенький пока сервис.
НЕ ВЕРЮ ;-)

Согласно бумажкам по задолженности, на подъездах висящих, до лимона как раком до шанхая...
А вы обратите внимание задолженность за какой период там висит..