--}}

По водопроводу в квартирах

0
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
netlab
19.12.2006
Сегодня звонили из ВВСК дали телефон прораба по водопроводу,
ему интересно наше мнение и как бы мы хотели иметь водопрровод по проекту или по уму. Завтра 20/12/2006 будем утром созваниваться. У кого будут какие предложения. Ведь только водопровод остался, отопление уже дали, радио протянули, электричество подцепили.
Крыльцо осталось, да благоустройство.
Себастьян Найт
19.12.2006
а газ? есть ли вообще разводка? да и газ.плит в массовом кол-ве на стройке нет. По проекту - плита должна быть :-) хотя бы качества входных дверей )
По уму оно конечно лучше. А то потом самим придется до ума доводить, за свои кровные...
Gallerin
26.12.2006
согласен, вот думаю позвонить и встретиться чтоб узнать как там ... по проекту...
кто-то уже беседовал с прорабом ?
Leon1
29.12.2006
Смутные сомнения по поводу расположения газовой плиты и мойки в кухне подтвердились (бред вести через пол-кухни трубу). На данной момент я видел ТРИ схемы на которых они расположены по-разному, да еще и по этажам есть разные. (строительный, вытяжки, газовиков). Плита соответственно будет по схеме газовиков (Андрей, у нас получается почти в углу у стояка у дальней стены. Мойка, по уму, к другому углу подведена, мне это подтвердили). НО, водную разводку предлагали/показывали по строительной схеме, и мойка там в кухне почти у входа (а нафига?)
Склоняюсь к тому что-бы заставить таки делать "все_по_проекту", но по-правильному...
Gallerin
30.12.2006
Да, порадрвали на счет плиты и водопровода, буду разговаривать по поводу газовиков чтоб трубу протянули в правой стене..которая от стояка до водопровода.
а то как-то в одном месте плита в другом водосток..
Держим связь
ilfat
07.01.2007
Лучше уж электроплита, чем газ по такой схеме
Себастьян Найт
09.01.2007
Только что звонил "водяному" прорабу. Всё будет по плану, т.е. трубы в пол, в цемент :-(

Придется самим переделывать - дело нехитрое, да и стены не железобетонные. Металлопластик рулит.

Повезло владельцам однокомнатных квартир - у них ванная примыкает к кухне - и раводка пойдет по уму.