--}}

Дом на Ошарской (вторая очередь)

4
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TerraM
23.08.2007
Собираюсь приобрести квартиру в доме на Ошарской (вторая очередь)
Но терзают сомнения, т.к. к ВВСК не получено еще разрешение на строительство данного объекта. Предлагают заключить предварительный договор (до момента получения соотвтетствующих разрешительных документов), а после их получения - д-р долевого участия,
Для меня это кажется немного странным, но может это обычная практика? Прошу всех, кто в курсе дать совет!
Если есть дольщики этого дома отзовитесь!
Gallerin
23.08.2007
добрый день
ничего не могу сказать про то как они будут строить, одно могу сказать технология другая чем у дома 1-й очереди
разрешение на строительство дадут (по договору с городом) после сдачи дома 1-й очереди, а наш дом (я дольщик) от первого этажа "июль2005" до сегодняшнего дня не сдан с нарушением срока сдачи ~год
хотя дом обустроен и подключен
мой совет - дождитесь сдачи нашего дома.
еще один из признаков - у них полностью обновился ВВСК-Риэлти теперь там и новый директор и команда..
Судите сами
Gallerin
23.08.2007
менять договора - практика плохая, т.к. ваш предварительный договор не будет зарегистрирован в городском реестре, кто знает будет ли потом договор долевого участия и как пройдет регистрация договора если Вы купите по предварительному договору в одном году а договор ДУ будет в следующем ?