--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос!

10
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaRu$$ia
30.07.2012
Уважаемые собственники и жильцы нашего дома. Есть предложение - создать закрытый форум нашего дома. Доступ будет через меня. С чего такое предложение... Мои данные открыты для всех: вы все знаете, кто я, где живу, даже мой телефон и мое авто ))) Такая же полная информация есть у 2-3 человек: приходят в голову только Наталья, Андрей и Николай ))) В большинстве просто ники или вообще анонимы. Отвечать на вопросы анонимов и участвовать в сралках мне надоело. Да думаю и вам всем. Кто у нас из жильцов также открыт и не боится назвать себя?
Я создам форум, закрытый. Вверху будет прикреплена тема, в которой будет указаны инфа о каждом участнике - номер квартиры и настоящее имя. Я считаю. это честно. Никаких ботов, никаких пришлых с других форумов, никаких провокаторов.
Наберется больше 10 желающих - я создаю закрытый форум, и там уже общаемся на нормальном человеческом уровне. Обсуждаем проблемы дома и пути решения.
Airton
30.07.2012
у тебя есть права для создания ? тогда делай.
И принимать туда только после подтверждения данных , Имя, номер квартиры . Чтоб внтури закрытого знали с кем общаемся
MaRu$$ia
30.07.2012
1. есть
2. я так и хочу
)))

Просто, Коль, если из всех желающих открыто общаться только я и ты - зачем форум новый создавать - я тебя и так знаю и могу на все вопросы твои ответить в аське или лично ))) я хочу, чтоб и другие не боялись открыться, чтоб все по-честному было
Airton
30.07.2012
многие реально не знают что у нас есть форум.
Слушай, попросите бухгалтера на платежках адрес форума написать
MaRu$$ia
30.07.2012
ага, чтоб еще больше здесь было вопросов?!
на форуме не много человек сидят, в основном люди звонят и задают вопросы.
Лучше общаться в реале ))) форум это так...для развлечения чтоли, особенно в том виде, что сейчас - одни анонимы и боты. (((
Серьезные вопросы не решаются на форуме, согласись?
JChan
30.07.2012
Поддерживаю! Равно как и предложение проинформировать всех остальных о существовании форума. Кто реально готовы будут обсуждать проблемы - велкам в закрытый форум, а кто просто пофлудить - пусть развлекаются до первого бана.
MaRu$$ia
30.07.2012
ну еще человек 8 чтобы набралось и я открываю форум )))
dima27
30.07.2012
Я "За"
Moskva400
30.07.2012
Маш, а этот форум нельзя просто закрыть? Доступ к нему сделать по подверждению статуса. А то новый клоном получится.
MaRu$$ia
30.07.2012
нельзя, Андрюш (((
мне тоже не очень нравится идея с клонированием форума, но по-другому никак, я узнавала.

ПЫСЫ 10 человек набралось. заявку на форум отправила. ждемс...
Airton
30.07.2012
издержки НН.РУ .
Пусть остается открытый тоже. Всякие тролли пусть флудят .
Да, и новые жильцы пусть заявки оставляют на доступ в закрытый
онотак
30.07.2012
Я готов зарегистрироваться на форуме, но у меня вопрос. Представители ТСЖ будут присутствовать и отвечать на конкретные вопросы по дому? По телефону решать не личные, а именно общие вопросы, которые касаются многих, считаю неправильно. К примеру, есть вопросы с водой и теперь каждый житель должен позвонить председателю или мы услышим ответ на частном форуме?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем