--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девятиэтажки 43/6 и 43/7

25
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pagvks44
27.04.2015
Наверное, пора создать отдельную ветку или тему по нашим "маленьким" девятиэтажным домам. При этом объединить два дома 43/6 и 43/7 поскольку нас пока обслуживает одна домоуправляющая компания
Maria0907
27.04.2015
Я в вашей теме тогда спрошу - может кто-нибудь подскажет какие показания счетчика на тепло надо передавать, их там так много...?
BORTNIK
28.04.2015
Самые первые цифры. Т.е. те, которые высвечивались до того, как Вы начали нажимать кнопочку.
Maria0907
28.04.2015
Хорошо, спасибо, посмотрю! Просто, боюсь, там кнопочку до меня уже понажимали родственники...
BORTNIK
28.04.2015
Если не ошибаюсь, то должны быть "mwh"
Maria0907
28.04.2015
Ага, спасибо!
angelA13
30.04.2015
а у меня вообще цифры не менялись с того момента как квартиру отдали.или я что-то не дожала:)?
angelA13
30.04.2015
и еще мне так интересно,все получили квартплату,из чего она состоит?всех устраивает определение-содержание жилья?
BORTNIK
30.04.2015
Позвоните в УК, там скажут. Все должно быть прописано в договоре. У меня договора нет. В любом случае, договор не должен противоречить установленным законодательством нормам.
Здравствуйте, уважаемые соседи! На днях разговаривал с руководством УК. Появилась информация, что в ближайшем будущем будем платить за отопление по среднему (т.е. круглый год), а не по счетчикам, установленным в наших квартирах. Правомерно ли это? Что Вы думаете по этому поводу?
vi4ka:)
26.05.2015
Зачем тогда счётчики ставили? Фигня какая-то получается! Нужно будет тогда коллективную жалобу писать...
vi4ka:)
06.06.2015
Взялись за ремонт, часто бываю на квартире, поэтому удалось кое-что узнать:
- начиная с этого месяца показания счетчиков нужно передавать через сайт www.kvc-nn.ru , а не через УК;
- вдоль домов узбеки посеяли газон, с торца посадили кусты, реставрируют брусчатку, где необходимо;
- в ближайшее время положат ещё один слой асфальта;
- в течение месяца обещали установить детскую площадку!
Maria0907
06.06.2015
Про детскую площадку - это радует!
angelA13
08.06.2015
скажите,а кто вам сообщил об этой передаче данных через инет.В конце концов УК должна как-то организованно уведомить всех.Только сегодня звонила туда,по поводу своих квитанций,никто даже словом не обмолвился
vi4ka:)
09.06.2015
Подошла к управляющему нашей УК и спросила, он мне все рассказал. Вот решила остальных оповестить. По поводу того, что должна УК, это не ко мне уже.
angelA13
09.06.2015
а вы отправляли уже таким образом?И вообще соседи-все начали оплачивать квитанции за жилье?
BORTNIK
09.06.2015
Оплачиваю регулярно. Данные по всем счетчика передавала через Алексея Владимировича в УК еще с первыми двумя квитанциями. В квитанциях изменений не видела, только появился отрывной купон для передачи показаний за электричество. Указанный там телефон не отвечает. В СБ-онлайн нет данных по моим счетчикам (номера, названия).
vi4ka:)
23.06.2015
На информационном стенде повесили информацию в подъезде.
Maria0907
23.06.2015
Вы имеете ввиду о передаче данных через вышеуказанный сайт? Просто я не могу посмотреть, т.к. уехала на дачу, а данные надо уже передавать...
vi4ka:)
23.06.2015
Да.
pagvks44
10.06.2015
Я пробовал передать показания счетчиков на сайте kvc-nn.ru/. Пишут "Лицевой счет не найден". Сообщил управдому, тот сказал "передайте на наш сайт"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем