--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Образование и досуг детей из нового "Яблоневого"

10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kukulya
13.01.2015
Всем добрый день)) Новичков принимаете?
Мы тоже хотим домик или таунхаус. Смотрим, выбираем... Пока остановились на двух вариантах - "Стрижи" и "Яблоневый".
Много чего я тут начиталась, но вот ответа не нашла (может, плохо искала). Никто не озадачивался вопросом образования и досуга детей? У нас двое детишек, младшая в садике, старшей - скоро в школу. Кроме того, хотелось бы какие-нибудь секции спортивные. Я так понимаю, придется детей возить в Нижний, но Печеры я знаю плохо. В общем, вопрос у меня ко всем, кто в Яблоневом жить будет - куда детишек из своих устроить планируете?
У меня дочка - 2 года 10 месяцев. Как раз сейчас устраиваемся в садик в Верхних Печерах. В Яблоневом обещают маленький частный садик, но мы частный не потянем, планируем возить в Печеры. В секции тоже возить. А вот еще у меня есть идея обустроить в Яблоневом какое-нибудь небольшое общественное помещение, в котором можно будет организовывать детский досуг общими усилиями жителей поселка (кто что умеет: детский спектакль поставить, веселые эстафеты устроить, поделки, танцы, кружки, вечер сказок и прочее).
у-л
13.01.2015
А как в Печерах с очередью?
Вот тут я не совсем подскажу, у нас путевка была отчасти льготная.
у-л
14.01.2015
Я тоже собираю информацию по школам, пока больше положительных отзывов про школу в Ждановском. Надо будет и садик там разведать. Если у кого нибудь информация по садикам есть - делитесь!
nemos28
15.01.2015
У нас сынишка 4 года. Возим его в садик с мещеры в печеры, ходим в развивалку там же в печерах. После заселения в кп "Яблоневый", по соседски конечно настроены осуществлять трансфер "яблоневых" детишек в печеры кому по пути. Полагаю, сможем организоваться без проблем, но до заселения еще построиться нужно, так как мы с 3-ей линии.
У Вас третья очередь? Дабл или дом? У меня вторая-вдоль забора. Соседи?)))
nemos28
15.01.2015
У нас дом. Все верно, соседи мы с Вами с одной улицы. Третья очередь напротив второй получается вроде как.
у-л
29.05.2015
Внимание! В Афонино открывается новый детский сад! (При школе) Срочно требуются воспитатели и помощники воспитателей. Детей сотрудников принимают в садик без очереди. Воспитателям плюс к зарплате оплачивают свет и газ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов