--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планируем покупку танхауса!подскажите)

10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планируем в ближ время покупку танхауса в кп яблоневый!сеголня там были,обстановка порадовала,есть построенные таны,но уже проданы.нам предложили на сентябрь!)подскажите,что как?что с документами?кто то уже купил там тан?
Msk_NNov
11.04.2015
Скажите, это будет 5-ый таунхаус, или построят к сентябрю 4-ый? насколько мне известно есть не проданные тауны 76 м2.или вы хотели бы приобрести 56м2?
Да,один 76 остался)скоро сдается,но мы наверное хотим 58!на сл недели поедим смотреть,если понравится,то возьмем 76 через 2 недели.но вот хотелось бы узнать о них хоть что то)
Msk_NNov
11.04.2015
1, 2,3 тауны должны были быть построены 31.12.14, но на сегодняшний день, - все на этапе строительства. мой, 4-ый, д.б. сдаться 31.03.15 - но его как видим только строить начали, дай Бог если к 01.09.15 достроят.. Место хорошее, конечно.. разница м/ж 58 и 76 м2 - в деньгах существенная, мы взяли 58 м2, т.к. его продать намного проще будет...
А вы планируете там жить?можете написать мне в личные сообщения!)хочу с вами посоветоваться)
Msk_NNov
11.04.2015
первое время, жить планируем.. скажу честно, загородная недвижимость (вторичная продажа), очень тяжело продается на рынке. самые ходовые - это таун 60 м2, и дом (отдельностоящий) 100 м2
Поняла)ну мы планируем там жить,сейчас определимся с метражом,и будем брать!
Как у вас с документами?
Msk_NNov
11.04.2015
какими документами? договор на совм.стр-во подписали и пока на этом все..думаю все будет хорошо, пробивала ООО Диалог по ИНН - судебных исков 2 (но не серьезные, от поставщиков), компания не кидает
Аа, я думала на собственность земли и метром документы у вас.поняла все.скорее всего тоже будем брать там,на следующей недели поедим узновать все детально,и будем оформлять ипотеку)
Msk_NNov
11.04.2015
кстати, по новым условиям - ипотеку на загородное жилье дают при условии взноса 50% от стоимости дома/тауна
Блин,страшно как то 900 тр то....не маленькие деньги..мы думали 600,как вы для начала.ладно,будем думать как лучше поступить)
Msk_NNov
11.04.2015
Лилия, на момент получения ипотеки должен быть взнос 50%, а для подписания договора с ООО "Диалог" 25%, и еще
25% можно отдать в течение всего строительства
Хорошо.я примерно понимаю о чем вы,но особо не разбираюсь в этом(будем все узновать и досконально изучать,если надумаем брать!это наше первое жилье....)так что не с чем подобным еще не сталкивались)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем