--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Температура горячей воды

3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
40tapok
22.02.2013
Хотел узнать,всех ли устраивает температура горячей воды?Сегодня потрогал трубу,рука держит температуру,да и расход месячный очень большой примерно 10кубов.От расхода холодной воды отличается на куб-два.Ранее на другой квартире потребление горячей воды было в разы меньше!Поэтому думаю стоит произвести замер температуры поверенным градусником,составить протокол и в ЖЭК отправить.Такая проблема только у меня или еще у кого-то есть?
У нас тоже большой расход горячей воды. После открытия крана приходится ждать несколько минут, пока пойдёт горячая вода, особенно это заметно утром. Думаю нужно разбираться с проблемой, т.к. получается, что горячая вода не циркулирует в системе.
Taschka
26.02.2013
Это проблема повсеместная. Живём на Черняховского- всегда, когда мало пользуются горячей водой, она остывает в стояке. Приходится сливать воду по утрам. А днём в будни вообще мрак- вода очень долго сливается холодная. В новом доие это заметней, т.к. мало квартир живут постоянно. Все въедут- будет получше, думаю
Это неправильно. Температура горячей воды не должна зависеть от раздачи, т.е. её потребления жильцами. Мы тоже живем на посёлке, на Панфиловцев с 1997 года. Почти 13 лет никаких проблем с температурой горчей воды не знали. Года 2 назад в доме проводились ремонтные работы, как то по другому сделали развод воды или что то ещй. Теперь по факту температура горячей воды у нас не поднимается выше 45 градусов. В дневное время, когда основная часть жильцов на работе температура порядка 37 градусов. Расход воды большой, постоянно приходиться воду сливать. Счётчики установлены, но не опломбированы - нет смысла. По счетчику будем платить в разы больше чем без него. Пытаемся решить эту проблему уже не первый год, результат на нуле. При чем такая ситуация не во всем доме, где мы проживаем, а только по отдельным стоякам. Так что многое зависит от системы подачи воды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем