--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что нас может ждать летом 2014 года

13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не бойтесь. Тема про футбол :)
Попалась на глаза небольшая презентация.
Суть в следующем. Правительство Нижегородской области должно подтвердить намерение принять Фестиваль Болельщиков FIFA в Нижнем Новгороде в 2014 году с указанием модели и места проведения.
Для организации Фестиваля в Нижнем Новгороде рассматриваются 2 участка, а именно:
- набережная Гребного канала;
- территории Сормовского Парка.
Предлагаю ознакомиться.
К сообщению прикреплен файл:
70277505-fun_brasil_prez_3.pdf   (908 Kb)   Скачать файл
ivanych
22.07.2013
Будет весело )))
В последнее время все популярнее становится и стадион Труд и парк. Из ярких примеров тому проведение NEXT GENERATION FESTIVAL
Да, Papa Roach отожгли достойно.
Можно даже на сам концерт не ходить.

P.S.: есть свой плюс в том, если остановятся на Сормово.
Благоустроят пляж и построят пешеходный мост.
wdb126
29.07.2013
Как-то это не радует, шум - гам((
+1
ivanych
07.08.2013
Время проведения FESTa было, когда многие жители были за городом на дачах, поэтому ничего сказать про шум и гам не могу.
На днях были пьяные песни под телефон, этаже 12-13, до 00:30, пока, наверное, соседи не напомнили им в дверь время. По началу думал это под окнами стоит молодежь, песнопения были похожи на вой мартовских котов, оказалось жильцы ))). Вот тут время проведения нерегламентировано ни с кем, а по FESTу указано конкретное время ИМХО.
Marishka_
07.08.2013
да, на днях, а точнее в ночь с 5 на 6е, было ночное песнопение под телефон:) но это было на лавочке, которые вдоль озера... молодежь какая-то сидела... пришлось закупоривать окна, поскольку ощущение было, что прямо в моей квартире поют:)
а по поводу FESTа... да, время регламентировано конечно - это уже хорошо:) но началась эта вакханалия в 12 дня, а закончилась в 22 с чем-то... крики были жуткие:)... посочувствовала тем, у кого совсем маленькие дети... не у всех дачи все же... я заранее предвидела такое развитие событий и просто уехала с ребенком из дома... поэтому сильно это не раздражало меня) но если целый день это слушать... не зря же наверное рок-фестивали обычно проводят где-то за городом, вдали от жилых домов..
ivanych
08.08.2013
А по-моему, кто-то из наших был, с лавочек бы так не доносилось...специально выглядывал из окна, пытаясь определить источник шума )) и звук шел именно сверху дома
Marishka_
08.08.2013
Все возможно конечно, для меня и в том, и в другом случае звук доносился снизу:) плюс на лавочке толпа сидела:) вот и подумала, что они:)
Если как говорите, это был 12-13 этаж, тогда тем более понятно, почему было ТАААК слышно:)))
Пока выбор пал на Гребной канал.
)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем