--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли оплачивать услуги ТСЖ и коммунальных служб по безналу?

11
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dskarataev
05.09.2013
Добрый день, вопрос к ТСЖ.

В последний месяц (и периодически такое случалось ранее) имею проблемы по оплате счетов через банкоматы Сбербанка.

Можно ли оплачивать счета обычным банковским переводом и что в этом случае указывать в назначении платежа? Честно уже надоело постоянно получать от сбербанка надпись "Service temporarily unaccessible" да и вам нехорошо, что оплату задерживаем. А оплатить обычным банковским переводом - дело одной минуты.
ivanych
06.09.2013
Плачу в последнее время через Сбербанк-онлайн со счета в сбере, всегда проходит платеж, да и комиссия с ТСЖ, думаю, не взимается.
При переводе с физического лица на юридическое необходимые реквизиты: ФИО и адрес отправителя. Если оплата в ТСЖ, то, думаю нужно указать номер квартиры, на чей счет зачислять средства, т.к. оплата может быть и не от собственника квартиры.
Оплатил через альфа клик, указал в назначении платежа "Пополнение л/с ...., ФИО владельца, номер квартиры", надеюсь пройдет.
Marishka_
06.09.2013
Ни разу не было проблем с оплатой через банкоматы Сбера, но все равно иногда плачу с карты Альфа-банка через Альфа-клик... все проходит без проблем, комиссия 20р, но это не существенно, когда лень идти в Сбер:)
В назначении платежа всегда пишу номер квартиры.
Возможно эта ошибка возникает только в позднее время, я обычно пытаюсь оплачивать после 21.00, может быть в это время у них прием платежей через банкоматы бывает отключен, хотя это странно. Также я сразу же выбираю "Платежи наличными", не вставляя карту сбера, т.к. у меня ее нет. Возможно если вставлять карту, то ошибки такой не возникает.

Оплатил через альфа клик, указал в назначении платежа "Пополнение л/с ...., ФИО владельца, номер квартиры", надеюсь пройдет.
Кстати, да.
Похоже на то, что прием наличных терминалами осуществляется по графику.
В 8 утра заплатить налом через терминал тоже не получается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем