--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа шлагбаума

Общение в реале
5
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После как отремонтировали шлагбаум (въезд 3,1 дома) плохо стал реагировать на брелок(дистанционный),до этого работало исправно, брал далеко.
У меня у одного такая проблема? Батарейка новая(если чЁ).
DEN-007
02.11.2016
А у меня наоборот стал дальше брать.
leanova
02.11.2016
и у меня хорошо стал работать брелок
Может сам брелок поменять уже пора?
Makc
04.11.2016
не заметил разницы, все так же плоховатенько открывает, в среднем 1 из 5
leanova
10.11.2016
стоило сказать, как мой брелок стал отлично работать - тут же перестал, совсем...
морозов боится? метели? ветра?... что за напасть
Мое предположение что сняли доп.антену со стойки шлагбаума. Хотя........
Makc
11.11.2016
может присела батарейка?
leanova
11.11.2016
батарейка свежая
Был в ТСЖ проблему сказали надо решать способом замены пульта Д/У(не могу понять логику).Запросили 800 руПий. Отказался, приобрел карточку.
Старый пульт оставил, подожду когда антенну нормальную поставят.
Makc
25.11.2016
Холидей писал(а)
Был в ТСЖ проблему сказали надо решать способом замены пульта Д/У(не могу понять логику).
типа кнопки стерлись, пульт менять пора? странно как то.
а карточки в тсж разве продают? по одной на квартиру вроде бесплатно договаривались раздавать
leanova
25.11.2016
Нашей квартире никакую карту не давали, лишь бракованный брелок за 600 рублей.
С удовольствием взяла бы бесплатную карту.
Makc
28.11.2016
изначально одну карту на квартиру отдавали бесплатно. логика простая - шлаг на парковку поставлен на деньги жителей и не пускать на парковку тех же самых жителей очень даже не правильно. карточки были заложены в стоимость установки. кому нужно удобство - для тех продаются брелки. стоимость брелка для жителей немного выше закупочной. разница в стоимости идет на обслуживание шлага и должна очень даже покрывать затраты на бесплатные карточки.
За карту вроде 30 рублей.
А за пульт сказали старенький он у вас.
На мой вопрос почему он работает со стороны "заезда" и со стороны "выезда" нет, ответ был: алгоритм работы данных шлагов не понятен.
Спорить не стал не когда было.
Останусь при своем мнении.
bony74
26.11.2016
Здравствуйте! У нас в семье два пульта, старый и новый. Старый отдал дочери, потому что он работает лучше! Хотя с обоими иногда приходится выходить из машины что бы открыть шлагбаум. Батарейки меняю переодически. Думаю это приёмник на шлагбауме плохой. Скажу в ТСЖ.
leanova
26.11.2016
Мы тоже с мужем выходим из машины и впритык подходим к антенне, чтобы открыть. Но у меня складывается впечатление, что открывает шлагбаум в итоге охрана :)
Makc
28.11.2016
похоже пора капиталку этому шлагу сделать
Причем когда открываешь двумя пультами он реагирует быстрее.
Из этого делаю вывод что антенна плохо работает.
DEN-007
28.11.2016
Ну вот точно антенна. Когда была примотана скотчем к корпусу связь была быстрее.
Makc
28.12.2016
последнюю неделю мне настойчиво кажется, что взаимосвязь брелка со шлагбаумом очень улучшилась
Изменение есть, но не сказать что хорошо.(в моем случаи).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем