--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 ласточка

0
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vitosik
16.07.2015
2ю квартиру выставили в 1 м подезде ((((

кто то палит
в 1-й очереди? этаж/номер известен?
если я не прав поправте меня, на входе в подъезд домофон с видеокамерой, так?есть прок ставить домашнюю трубку с экраном?
домофоны без камер
Gotrim
19.07.2015
домофоны(вызывная панель что на входе) с камерами(у всех 3-х очередей, вопрос только в том, что стоит в квартире, либо просто трубка, либо трубка с монитором), только они либо не подключены вообще, либо в квартире. Точно знаю что в 4-ом подъезде есть изображение с камеры, тока работает через попу(сегодня работает, завтра нет)
У нас жильцы в большей массе несознательные, т.к. открывают дверь всем кто попросит, и почте и курьерам и прочим людям.
Вот от этого не застрахуешься. Не откроет сосед, войдут когда дверь откроется с другим. И у всех газетных раскладчиков есть ключ, а их ходит просто море. Значит кому надо тот ключ от вашего подъезда найдёт и сделает. Точнее делать просто не станут, а просто войдут вместе с кем то и все.
согласен что кому надо тот войдет, но отсекать посторонних все таки нужно
да не отсечете вы никого, только что школяров 10 летних...а 14 летние уже войдут хитростью и будут пить пиво зимой, пока их кто нить не шугнет из подъезда... я гуляя с ребенком вижу как заходят в подъезды кто попало...звонят в любую квартиру и говорят что я вот из 155 и ключ забыл дома и ему открывают ничего не спрашивая...если у людей мозгов нет, то камеры не спасут вас...а всех не научишь, что не надо открывать дверь тому кого не знаешь...или идешь из магазина, с тобой в подъезд вместе кто то заходит, выдумаете ему скажут кто ты и откуда, я вас умоляю...и таких ситуевин просто море...кому надо попасть, попадут и на камеру светиться не будут, вы их просто на ней не определите и никто не определит...у нас под камерами колеса с машин снимают и ничего не находят и никого не находят, бегает участковый и опрашивает всех...

ПЫ СЫ...защищать нужно конкретно свою квартиру, а как и чем надо придумать, я поставила на охрану и работаем все спокойно...и ребенок придя из школы знает, что если огонек у двери горит, то в квартире нет никого, а если он моргает, то заходить нельзя...напишу еще один плюс охраны, если вдруг вы открываете дверь и вас затолкнули в квартиру и велят снять охрану, то набираете код специальный, она снимается с охраны, но на пульт у них идет как вскрытие и они приезжают...
DEN-007
21.07.2015
ВОХР прекратил существование.
ну может они переименовались как то сейчас, по крайней мере договор перезаключать мне не говорили и квартиру на охрану я сдаю...
DEN-007
21.07.2015
ВОХР не переименовался, а ПРЕКРАТИЛ свое существование. Кому вы сдаете квартиру под охрану я не знаю:)
DEN-007
22.07.2015
Наличие сайта еще ничего не значит.
я позвонила по телефону на сайте, они мне все сказали и рассказали...никуда они не делись и так же благополучно работают и оказывают услуги по охране...вы сами доводы привести реальные не можете, а вводите людей в заблуждение...так же посмотрела квитанции и все у них так же написано как и раньше...
DEN-007
22.07.2015
Попробуйте научится пользоваться интернетом, дабы не задавать пустых вопросов. Ну вот это почитайте например (первое что попалось в инете):
ohrana.ru/news/64390/
Ну и где вы там усмотрели что её не существует уже? Ну решили там сократить народ и что? Это не значит что вохр ликвидировали совсем.
DEN-007
23.07.2015
Приказ о ликвидации ВОХР уже вышел. Яндекс вам в помощь.
Я искать ничего не собираюсь. Моя квартира под охраной и у меня ничего не воровали. Договор со мной не расторгнут и не перезаключен. Их машины приезжают если сигналка сработала и мне все равно что там у них за приказ вышел.
DEN-007
23.07.2015
Внимательно читайте договор:)
В каком пункте?
DEN-007
23.07.2015
Ну вам виднее в каком:) Могу посоветовать-Для начала все пункты прочтите:)
ну ведь это вы у нас все знаете, значит и пункты договора уже проштудировали...мне без разницы кто мне оказывает услугу...квартира на охране, ворье не лезет...пусть переживают те у кого камеры на подъезде стоят и кому соседи двери открывают...
DEN-007
23.07.2015
Все знать невозможно-это раз.
Свой договор вы уж как-то сами прочитайте-это два
А если не поймете-присылайте, я вам постараюсь объяснить-это три
Переживают те у кого имущество неизвестно кто охраняет-это четыре
С чего вы это взяли? Месяц назад они на Комарова приходили и по квартирам ходили и предлагали установить охрану на квартиру. Потом на доске объявлений висела их бумага.
DEN-007
22.07.2015
Читайте прессу и новое законодательство почаще.
anyuta911
17.07.2015
Так давайте действовать, назначим собрание,нужно решать!!!
давайте. нужна повестка и информирование
Никто не палит. В новых домах всегда так, т.к. соседи не знают друг друга. Все остальное написала в ласточка 1. Вохр вам в помощь. Не надо охранять подъезд, надо ставить под охрану свою квартиру и спать спокойно, точнее работать спокойно днём.
Жила на Адм.Макарова в новостройке камеры были установлены в лифте, на 1этаже и над входом в подъезд, за них не доплачивали, все расходы были из содержания жилья. Вроде здесь и так не малую сумму платим за содержание.
какая разница в какой строке пропишут оплату за них, отдельной или увеличат содержание? суть от этого не поменяется...
А зачем переплачивать если можно из денег за содержание установить камеры как делают в других ТСЖ
так в ТСЖ, а здесь его нет пока...арсенал думаю не захочет на это денюжки тратить
DEN-007
14.08.2015
Арсенал на собрании четко сказал "за ваши оплату делаю только то что положено по закону и на большее не рассчитывайте".
на него вообще ни на что нельзя расчитывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем