--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна информация от жильцов дома 5

555
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nouveau
15.10.2013
Буду рада любым правдивым отзывам о доме, есть ли какие-то проблемы с водой, отоплением или еще чем-то..На каких этажах, в каких подъездах чаще всего какие прооблемы?
Отзывы нужны в связи с етм, что планируем купить там квартиру. Можно писать в личку, главное правду, какой бы она ни была)
Nouveau
15.10.2013
Больше всего интересует 3 подъезд.
kkv
16.10.2013
На высоких этажах говорят зимой прохладно. Проблемы с парковкой. А так меня лично все устраивает.
Nouveau
16.10.2013
Ясно, спасибо.
Живем на 10 этаже, зимой очень тепло. Регулярно проветриваем и часто батареи включены не на максимум. Единственное более прохладное место, это кухня.
1Nadin
16.10.2013
ап
hofitol
01.11.2013
Вода недавно текла оранжевая горячая. Продолжалось это около недели. Потом всё пришло в норму. А так вроде нареканий никаких нет больше.
Nouveau
02.11.2013
спасибо!
Правда в том, что люди в доме живут не простые: масоны другими словами живут в доме, что вас интересует...
Жильцы - на форуме дома не появляются - завели форум закрытый и зайти туда позволяют только тем, кто сдал руководителю ихнего движения (Троичному Логику) - пакет документов, подтверждающих собственно -
1) арийское происхождение,
2) затем нужно подписать клятву о намерениях и верности духу товнечумбы (шатающем трубу дома, но не позволяющем ему разрушиться).
3) сдать анализы в поликлинику и предоставить результаты на бумаге и дубликаты анализов - предоставить для сверки председателю домкома
4) пройти обряд первичного посвящения.

Как явствует из замечаний случайно проговорившихся жильцов - на закрытых собраниях у них какие-то вещества в угощения подмешивают и потому вода цвета проистекаемых из труб - многим кажется цвета оранж, а серая жизнь - играет веселыми красками и дарит неожиданности...
В общем - скучно не будет, берите квартиру, а лучше две - они там постоянно высвобождаются...
Muchachos
02.11.2013
Спасибо Евген, поржал)))
Nouveau
02.11.2013
шутка года просто, хахаха..
Да какие тут шутки... Вы вот интересуетесь, как там в третьем подъезде живется... Адресую вас в соседнюю тему, где очевидны происходящие регулярные жертвоприношениям духам дома: читайте и сами всем ужасом трагизма и таинственостью сложившейся ситуации проникайтесь...

tiny1986 писал(а)
Уважаемые жители этого дома,в частности жители подъезда,квартиры у кого находятся над магазином "Удачный выбор"! Угомоните своих детей,это же невозможно,из окон выкидывают все что не приколочено,сначала были самолетики,вчера бананы и полторашки с водой и пивом,сегодня йогурты и горящие самолеты! Я собственник офисного помещения,находящегося на первом этаже,и что-то ну никак не хочется из-за таких игрушек лишиться имущества.Сегодня лично тушила горящий самолет! А ведь кому-то и на голову это может все упасть и в квартиру залететь!Прошу принять меры! В следующий раз вызывать милицию буду!

www.nn.ru/community/house/zarechnyi/?do=read&thread=28560159&topic_id=78727789
***
при общении с председателем домкома - ему нужно эпизодически фоту показывать, что справа приаттачена (как только красная пена у губ его начнет появляться) - это его успокаивает на некоторое время...
при общении с жильцами - при себе иметь вилку с четырьмя зубцами. не пугайтесь, если кто-то внезапно ее (вилку) из кармана или рукава достанет - тоже свою быстро доставайте и вилками потритесь: такой у них ритуал... только среди своих действует... замешкаетесь - вилку куданить воткнут... так они многих чужих от подъездов поотвадили. вилки - у них, как пароль "свой-чужой".
Только не пассивничайте - прогуливаясь у дома - не ленитесь первой вилку доставать, ну а далее - действовать сообразно ситуации...
***
Сложно у них там все, но продуманно до мелочей... Покопайтесь в недрах этого форума - там такое встречается, что тему для любопытнейшего фантастического сериала может дать серий на 200. Позднее - кое кто из руководства домогого комитета - догнал, что палево все открыто и темы - на закрытом форуме публиковаться начали...
В общем, если не верите - обратитесь к автору темы - дирекции магазина "удачный выбор"...
Только при приближении к дому - про вилку в руке не забывайте... Живут в доме много людей ответственных и если кто с верхних этажей не увидит вилки в ваших руках - могут из окна чонить ненужное выбросить (как пианино на бабушку в июле выбросили)...
Nouveau
02.11.2013
Нас интересует не только 3й подъезд. Будет что-то по теме, пишите, незачем ее засорять всяким бредом, не тратьте свое и чужое время.
бред - это то, что у вас в голове - вам прямым текстом написали, что:
1)правда порой угловата
2) ничего вы на этом открытом форуме не добъетесь...
3) стучитесь в закрытый - сдавайте пакет из вышеперечисленных документов и с вилкой в руках - идите на прием к домкому...
Nouveau
02.11.2013
мужчина, по-моему я вас не оскорбляла, займитесь лучше делом, пропылесосьте, жене помогите, не страдайте ерундой. если вы такой "умный"))))в закрытый уже стучалась, без вас как-то догадалась, иначе бы здесь не писала.
Прошу модераторов удалить оскорбления.
давайте лучше так: вы не будете мне говорить, что мне делать, а я не скажу куда вам идти...
Меня тоже вам советов порывает отсыпать, но не опускаться-же мне до вашего без,уровневого уровня...
оскорбления??? это в том месте, где прозвучал адекватно-симметричный ответ на ваш гнусноватый выпад? :)))
***
Не видать вам квартиры в этом доме и пакет документов можете не собирать - не поможет он вам... истериков среди жильцов дома - нет и быть не должно!
рад, что именно на этом форуме вы раскрыли свою унылую личину, которую не носят жители дома бульвара заречного - 5.
Nouveau
02.11.2013
успокойтесь, злобный тролль))))валерианка вам в помощь)
вы такой мерзкий и злой, беее, мне жаль вас, ваших соседей и близких, если они у вас есть...
хорошо, хоть на форуме вы уровня какого-то там добились, в жизни такие как вы только и могут на форумах от нечего делать оскорблять людей и писать всякую ересь, упиваясь собственным так называемым остроумием)))))))))))))вы смешны))))))
Nouveau писал(а)
вы такой мерзкий и злой, беее,

беее?
я не с Кавказа и меня ваше овечье беее-ние не возбуждают и неудобств не представляют.
ну, тут и понятно, с кем мне спорить довелось - адью...
С водой бывает "весело", когда пиковое время для принятия ванн, вечером или утром. Напор средний или ниже среднего ,но частенько получается незапланированный контрастный душ.
С парковкой действительно проблема. Машин все больше и больше, а мест естественно не прибавляется, сами ставим на стоянке, рядом с домом.
Сама не была, но соседи говорят, что на лестницах сильно все загажено. Там часто сидят подростки, наркоманы и тому подобные граждане. Как-то ломились к нам в тамбур.
А так, все нормально. Мне кажется ,как и везде. Слышимость хорошая, иногда кажется, что ребенок наверху по голове прыгает, но меня это не сильно напрягает. Вид из окна - отличный.
irun.chic
18.03.2014
Добрый день, живем четвертый год, больше моментов, которые нравятся, чем наоборот. У нас 10 этаж, тепло оооочень, все батареи на минимуме, с водой проблем нет, про контрастный душ, который описывался ранее согласна, но сказать что проблема, наверно нет. Бывает, но нечасто. С парковкой сейчас везде тяжело, тем более в доме, где на каждую квартиру по 2 машины. Так что решайтесь. думаю не пожалеете :-)
Меня все устраивает, кроме парковки(но эта проблема всех домов), и то всегда находится место, где встать.
И наверное уборка подъездов, надо будет позвонить в диспетчерскую. А вот придворовую территорию убирают хорошо.
Отопление - всю зиму практически батарею были закручены, просто жара.
По воде перепадов нет, но вроде как у меня регуляторы давления стоят.
По слышимости не могу сказать, т.к. "сверху и сбоку", до сих пор никто не живет))

P.S. Почитала про массонов и прочих, улыбнуло)))
И ничего, что тема прошлого года)
paranka
09.07.2014
Напишите пожалуйста, кто владеет информацией, о проблемах с фундаментом. Мне сказали, что долго не могли сдать дом из-за трещины в фундаменте, так как дом построили на болоте или рядом с речкой, что-то типа этого. И дом периодически укрепляют, часто рядом что-то раскапывают и вообще кирпичи от наружной стены отваливаются. Стоит верить этой информации?
С какой целью интересуетесь? Купить хотите квартиру в доме?
paranka
10.07.2014
Хотела купить, уже отказалась от этого дома...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем