--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проезд машин через пешеходную дорожку

0
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kohinor
27.01.2016
Добрый день, уважаемые соседи!
Обращаюсь ко всем с большой просьбой: пожалуйста, не выезжайте на машинах на пешеходную дорожку, ведущую к трамвайной остановке!!!! Это как минимум свинство, а еще и угроза для пешеходов, особенно для маленьких детей. Я не понимаю, так сложно проехать 50 метров через двор? Это всего 2 минуты лишние!!! Приходится теперь ходить по тротуару и все время оглядываться, не несется ли очередной шибко занятой дядя/тетя в своей телеге. И не думайте, что это наезд "очередного нищеброда без машины" на "успешных людей": я тоже автомобилист и вижу ситуацию со всех сторон. Давайте уважать друг друга, не нарушать элементарные ПДД и постараться вразумить тех, кто считает, что на него некоторые правила не распространяются.
Пишите заявление участковому, чтобы принял меры. По крайней мере когда я 3 года назад общался с ним по поводу парковки на газоне особенно осенью и весной, он мне так и сказал, напишите заявление - будем принимать меры, нет заявления - значим ждем ЧП.
Можно попробовать добиться еще, чтобы поставили знак пешеходная зона.
Какие будут приниматься меры - это уже отдельная тема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем