--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слухи или нет

0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natka1907
26.10.2015
Слышала, что дом сыпится? Что то со стенами? Правда это или нет?
SilvaK
12.11.2015
опять)
В этот раз от кого инфа идет?
natka1907
12.11.2015
мне сказала знакомая, но она там не живет, а откуда она знает не знаю
Вы не знаете про состояние дома?
SilvaK
12.11.2015
Вот и прикол, те кто не живет почему-то больше нас жильцов знает)))
Нормальный дом, когда строили дом, (как строительным языком сказать не знаю, скажу просто) укладку внешнюю (кирпич разноцветный) некрепко сделали, вот этот кирпич падал. Сетку же видели на доме?
P.S. Такое ощущение, что в округе прям ждут когда наш дом рухнет, чтобы сказать, мы же говорили что плохо построили.........
Свои дома не видят, как в подвале трубы лопаются то и дело с горячей водой и пар поднимается до 3 этажа........................, ну у них же хорошо построили)))

А Вы почему интересуетесь, я так поняла не живете здесь, покупать хотите или за нас волнуетесь?
natka1907
12.11.2015
Спасибо, просто купили уже там квартиру. А теперь думаю дом не аварийный случайно?
Это он после строительства сыпался? И что этой сеткой укрепляли? Не подскажите)
SilvaK
12.11.2015
Так я же выше Вам написала, внешний слой, каменная облицовка дома, вот она на 3-4 год стала сыпаться, вот её сеткой и укрепили, в других местах не сыпется. Укрепили, пока не сыпется, укрепляли года два назад
Дом не аварийный, он нас с Вами переживет
natka1907
12.11.2015
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов