--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У вас сигналка сегодня нормально работает?

Общая тема
10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Labutin
31.05.2013
Сегодня вечером еле поставил машину на сигналку. Такое ощущение, что что-то ее глушит :( Из дома при прямой видимости машина на сигналку так и не реагирует.
Это только у меня такая проблема?
ТэТэ
01.06.2013
Работает без проблем.
Интересно вот кто/кому грохул/ли стекло у 21 дома в машине?! И если это были действия хозяина, ну всякое случается, почему за собой не убрали?!
Labutin
01.06.2013
Там у нас у 21-го дома грузовик постоянно стоит почти всегда в одном месте. Вот за ним и на другой стороне дороги (ближе к дому) у меня не работает сигналка! :( Сегодня вечером покатался во дворе и проверял, где работает, а где нет. Буквально в 10-15 метрах назад от грузовика уже все работает нормально.
Определенно, что там появился какой-то направленный источник сигнала, который возможно как-то по частотам с моей сигналкой совпал. Уж не знаю - злонамеренное это действие или случайность. Но буквально пару дней назад такого не было.
Gorilla1
02.06.2013
На радиорынках продаются обнаружители радиожучков и недорого! Тот уровень сигнала (ну очнь большой) при котором происходит глушение радиоканала сигнализации легко им обнаружиться. А если в обнаружителе есть индикатор уровня сигнала вы легко обнаружите направление на источник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов